в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Астрология БАХМУТА-Артемовска в его истории и нынешнем положении.

Бахмут основан Иваном Грозным на реке Бахмут, как погранпост на линии обороны от набегов крымских татар в 1571 г и в итоге он стал городком донских казаков. Известен только год основания Бахмута поэтому учитывать можем только медленные планеты.

.

В 1630 слобожане хотели выдавить отсюда казаков чтоб, владеть находящимися здесь солеварнями. Слобожан поддержала Москва и они выдавили казаков. -- Это было при возвращении Сатурна Бахмута на который пришел еще и Нептун, Сатурн связан с солью, как планета «соли Земли», кстати, соль в то время была эквивалентом денег, что сохранилось во многих языках (итал. монета – сольдо, или англ. слово sale связанное с торговлей).

В 1705 донцы вновь захватили Бахмут под предвод. Булавина и отсюда пошло далее булавиское восстание казаков (к ним еще пришли на помощь запорож. казаки) против правительства – это было при тр. Плутоне в тригоне к Плутону Бах. (а Плутон это поднятие в возбуждение масс).

Но 8 (19) 7.1708 войска, посланные Петром 1 разгромили восстание и сожгли этот городок --это было при тр. Нептуне против Сатурна Бах. и Сатурне на Нептуне Бах. – Нептун это стихия мятежа, а Сатурн законная власть).

После город как крепость восстановили, но в 1718 год опустел его поразила чума (это было при возвращении Сатурна и тр. Уране в квадрате к Урану Бах.).

В середине 18 века Бахмут стал центром области Славяносербия, тк сюда переселились сербы и молдаване из своих земель, находившихся под властью Осман. империи, в 1783 Бахмут получает статус города, он из крепости превращается в ярмарочный город (Сатурн пришел на Урана Бах.)

В Граждан. войну переход из рук в руки.

12 .9.1924 переименован в Артемовск в честь главы Донецко-Криворож. Респб. (Ф.Сергеева друга Сталина, кот. взял сына Сергеева себе на воспитание после гибели своего друга) под псевдонимом Артем. (опять возвращение Сатурна Бах., Уран сходится с Плутоном Бах, ЧЛ находит на Нептун Бах., астероид Артемис в это время был на Плутоне в небе в середине Рака в секстиле с Солнцем)

1.11.1941 оккупирован немцами – при Нептуне в квадррате к Нептуну Бах, хотя Юпитер подходил к этому Нептуну Бах., тр НУ на Плутоне Бах, Марс квадрат Уран Бах.

5.9.1943 освобожден – тр. Сатурн на Нептуне Бах и в тригоне к Сатурну Бах., Нептун тригон Уран Бах., в небе Марс на Уране и они в квинконсе с Ураном Бах.

12.6.2014 Украина вошла в Бахмут, оторвав его от ДНР – в небе транз. тауквадрат Плутон-Уран-Солнце., тр. Юпитер квадрат Сатурн Бах.

4.2.2016 городу вернули имя Бахмут – тр. Юпитер против Нептуна Бах. и в квадрате с Плутоном Бах. (явно идеологич.тр. Юпитер нагнул основной аспект города под себя, еще и тр.НУ на Плутоне Бах говорит о возврате к прошлому, астероид Артемис в это время был в начале Близн. и квадрате с тр. Нептуном)

с мая 2022 на линии фронта – тр.связка Марс-Нептун на Плутоне Бах и в квадрате к Нептуну Бах, что активно драматизирует главный аспект этого города переводя его турбулентное состояние.

.

По истории города видим, что карта медл. планет на 1571 вполне работает и часто задействован примерно 9 гр. Близнецов (вероятно, здесь должна быть какая-то нат. планета скорее всего Марс или Солнце, в обоих случаях получим тогда Солнце в Близнецах, но это лишь предположение).

.

Главное, что точно есть в карте Бахмута – это квадрат Плутона (25 Рыб) с Нептуном (25 Близнецов) и Сатурн в конце Весов, а Уран вначале Козерога. Обращает внимание, что ныне именно на основном аспекте города - ПЛУТОН квадрат НЕПТУН Бахмута ныне стоит транз. НЕПТУН квадрат транз. МАРС, что отражает его драматическую активизацию. В последние полгода еще и тр.Плутон стоял квадратом к Сатурну Бах., но ныне аспект расходится, зато уточняется тр. МАРС на Нептуне Бах и в квадрате с Плутоном Бах., он там уже дважды был в середине ноябр. 2022 и середине янв. 2023 (правда ретро), но скоро В СЕРЕДИНЕ МАРТА Марс снова будет точно на Нептуне и в квадрате к Плутону Бах. И поскольку в принципе главный аспект Бахмута квадрат Плутон-Нептун строит в тау-квадрате к Марсу Украины, а Марс это армия страны, то вероятно это своего рода получается ловушка для ВСУ, где она теряет свой потенциал. Марс же вначале нынешней кампании был вместе с Нептуном на Плутоне Бах, а теперь последний раз встает к этой начальной позиции в квадрат и точно на Нептун Бах, то похоже в середине марта 2023 будет решен вопрос с изменением положения этого города, которое решалось все это время. Проверим насколько дата основания ныне сработает.

.

Астероид Артемис (как аналог Артемовска) весь нынешний период с осени 2022 (когда Бахмут вновь стали так называть с российской стороны) стоял прямо или рядом с Ураном в небе (сейчас Артемис 19 гр Тельца), кстати, завтра Сатурн, войдя в Рыбы, точно соединится с астероидом Донбасс, что также подразумевает значимый результат для этой области в период их соединения.

6.3.2023

тип вывода ветки
#1613739
, 07-Мар-2023 19:05
<Главное, что точно есть в карте Бахмута – это квадрат Плутона (25 Рыб) с Нептуном (25 Близнецов) и Сатурн в конце Весов, а Уран вначале Козерога. Обращает внимание, что ныне именно на основном аспекте города - ПЛУТОН квадрат НЕПТУН Бахмута ныне стоит транз. НЕПТУН квадрат транз. МАРС, что отражает его драматическую активизацию. В последние полгода еще и тр.Плутон стоял квадратом к Сатурну Бах., но ныне аспект расходится, зато уточняется тр. МАРС на Нептуне Бах и в квадрате с Плутоном Бах., он там уже дважды был в середине ноябр. 2022 и середине янв. 2023 (правда ретро), но скоро В СЕРЕДИНЕ МАРТА Марс снова будет точно на Нептуне и в квадрате к Плутону Бах. И поскольку в принципе главный аспект Бахмута квадрат Плутон-Нептун строит в тау-квадрате к Марсу Украины, а Марс это армия страны, то вероятно это своего рода получается ловушка для ВСУ, где она теряет свой потенциал. Марс же вначале нынешней кампании был вместе с Нептуном на Плутоне Бах, а теперь последний раз встает к этой начальной позиции в квадрат и точно на Нептун Бах, то похоже в середине марта 2023 будет решен вопрос с изменением положения этого города, которое решалось все это время. Проверим насколько дата основания ныне сработает.>

По пересечению с СЗ 2019 тоже интересно получается astropro.ru
Точка Затмения 5 гр. Козерога (Уран Бахмута),
на середину - конец марта приходится последний (после петли) секстиль транзитного Урана к Нептуну Затмения 2019 (17 Рыб) - в контексте СВО до этого был май-июнь 2022 (много по газу, в т.ч. эмбарго и др.), ноябрь (оставление Херсона), возможно, в марте - Бахмут.
Середина марта транзитые Солнце 90 Марс/Нептун Бахмута
#1615789
, 24-Мар-2023 20:49
Солнце в Овен 1571 года - астероид Эрида в 15 градусах Тельца. Эта точка аспектирована соединением с планетой или Лилит почти во всех приведенных в статье случаях. 2 исключения: переименование из Артемовска в Бахмут и освобождение от немецкой оккупации.
В 2022 году по Эриде соединением проходил Уран.
Ещё одна дата интересной может быть - 1.08 - начало боев за Бахмут. 2.08 интересное мунданное событие, напомню, происходило - соед. Северного Узла, Марса и Урана. Марс в петле по Близнецам проходил в полусекстиле к Урану трижды, а теперь 23.08.2023 года Марс-45-Уран.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑