в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 02-Апр-2023 20:57, 1358/27

Аспекты ТЕРАКТа в Петербурге

В ссылке эта статья с рисунками гороскопов -- astrolingua.ru (внешняя ссылка)


Сегодня вечером (2.4.2023 примерно 18-10? ч) взрыв в стрит-фут баре на Университетской наб. Взрыв убил военкора Владлена Татарского и ранил 25 человек.

.

Сейчас тр.Марс на Марсе СПб (орб 1 гр 40 м) и на МС события, при этом тр.Сатурн в тригоне к Марсу СПб (орб 7 мин), тр Юпитер активизировал натал.тау-квадрат Сатурна-Урана-Луны СПб, встав на Сатурн СПб, тр Солнце тригон Плутон СПб (в 12 д) к которому подходит тр.Черная Луна.

Также надо обратить внимание на то, что теракт в СПб подразумевает удар по родному городу Путина, Сатурн которого стоит точно на Луне города, его Уран почти на Уране СПб, т.е основной квадрат его личного гороскопа активно включен в натальный тау-квадрат Петербурга: Сатурн-Уран-Луна, поэтому удар по этому таукв. города бьет и по Путину.

.

Теракт, вероятно, приурочен к годовщине прошлого теракта в СПб, который произошел в метро Техноложка 3 апр. 2027, где погибло 16 чел. (в основном студенты) и еще более 100 пострадало.

.

В обоих случаях транзитный Юпитер активизировал натальный тауквадрат СПб Сатурн-Уран-Луна, где в 2017 оказался тр.Юпитер, встав на Луну СПб (а тр.Уран на Сатурн СПб). Ныне же тр.Юпитер на Сатурне СПб. В обоих случаях тр.Солнце на Нептуне СПб и тригоне к Плутону СПб (при этом тр. Нептун в обоих случаях в 8 д. СПб). В обоих случаях Солнце в градусе Сатурна с картинкой :"Невзорвавшаяся бомба спрятана в безопасности", тем не менее оба раза бомба взорвалась, тк кроме градуса Солнца был активизирован разрушительный тауквадрат в карте Петербурга.

Теракт 2017 был более кровопролитный и нанес больше хаоса в жизнь города, тк там кроме тр.Юпитера участвовал и тр.Уран, которые стояли друг против друга, а тр Плутон против Урана СПб.

.

Также нынешний тр.Уран совпал с тр.Марсом теракта 2017 г, и они оба в схождении с Юпитером Путина, что не случайно совпало. Марс и Уран вместе отражают явление теракта в виде взрыва, которые связаны с Юпитером Путина, а внешнее воздействие спровоцировано положение транз. Юпитера, что связывает оба события, как имеющих именно идейный характер. И еще оба раза был затронут Марс Путина: в 2017 тр.Сатурн встал на Марс Пут, а ныне тр. Нептун в квадрат к Марсу Пут.

Сейчас ищут исполнительницу теракта, что женщина провела теракт может указать нынешнее положение тр.Венеры на тр.Уране, а также то, что тр Марс не только на Марсе СПб, но и его Венере (тк Марс-Венера в соединении в карте города).

.

Еще одной мотиваций провести теракт сегодня (2.4) возможно стала годовщина появления западных комментариев в СМИ о событиях (или о их информ-организации) в Буче 2022 г.

.

Солнце сегодня точно против астероида Петрополитана (=СПб), а на Уране в небе соединение астероидов Стрит (наз. бара, где был теракт) и Татария (резонирующее с фам. погибшего) также рядом еще и астер. Владилена (имя погибшего).

.

2.4.2023

П.С.

Погибший военкор наст фам. Максим Фомин род 25.4.1982 имел Сатурн прямо на Луне СПБ (как у Путина), тч удар трн. Юпитера по тау-кв Петербурга одновременно был и по его Сатурну. А для него оппозиция Юпитера очень резонансна, тк в натале точная оппозиция Солнце-Юпитер.

Тр Марс квадрат его Марс (орб 1гр.50) при этом тр.Плутон был в тригоне к его Марсу (орб 2 гр), что привлекло к нему не только популярность но и драматизм.

Луна события встала точно против Сатурна события и они вместе в тау-квадрат к его Урану (орб 1 гр),

тр Нептун квадрат его Нептун (орб 1гр) мешает контролю, т.е безопасности, и говорит от тайных намерениях в отношении его, тем более что у него натально Лилит на Нептуне.

Всх Узел на его Солнце, создает образ максимального выражения личности, в данном случае посмертного.

.

Стала известна ДР террористки совершившей взрыв - Трептовой Дарьи 16.2.1997 - Водолей со связкой Уран-Юпитер в Вод.(соверш.точной), также соверш.точная нат.оппозиция Марс-Сатурн. Характерно что ее Марс на Марсе Татарского, т.е ее оппозиция Марс-Сатурн оказалась не только на Марсе погибшего, но и в тау-квадрате Марсом в небе вчера (и Марсом СПб, кстати еще ее Плутон точно (орб 17 мин) против Солнца СПб).

Ее Уран-Юпитер (с акцентом на Уран) в тригоне с ее Марсом, а взрывной теракт это аспект Марса с Ураном, т.е можно сказать она была в принципе готова на подобный поступок, тк кроме "идейности" св. Юпитер-Уран была жесткое противостояние Марс-Сатурн, толкающее на риск с плохим расчетом на последствия (поэтому и попалась). При этом ее Юпитер квадрат к Юпитеру Татарского, т.е идейное противоборство заложено в их синастрии, поэтому выбор объекта убийства воспринимался как противник, особенно при синастрии Марс-Марс.

.

Удар тр.Юпитера против Сатурна Татарского (при его натальной оппоз. Юпитер-Солнце, а его нат.Солнце на Юпитере СПб) и Юпитера-Урана убийцы вставших тау-квадратом к его Солнцу и Юпитеру сработали так, что он оказался в том месте, где его ждала тень от негативного влияния Юпитера и одновременный удар по его Марсу -- Марсом места, Марсом времени и Марсом убийцы..


3.4.23
тип вывода ветки
#1617159
, 02-Апр-2023 21:38
Там вроде должен быть и Пригожин, но по каким то обстоятельствам он не пришел.
наверное если б прибыл Пригожин, то вероятно проверка на безопасность была более тщательная

Кстати у Пригожина сейчас опасные транзиты но пока в орбе 2 и более гр, хотя Лилит на подходе (4 гр) к его Лилит-Марсу.через месяц у Пригожина тр Лилит на его Лилит-Марс при Сатурне точно против его Плутона - очень опасный период
#1617165
+1
ПС
Погибший военкор наст фам. Максим Фомин род 25.4.1982 имел Сатурн прямо на Луне СПБ (как у Путина), тч удар трн. Юпитера по тау-кв Петербурга одновременно был и по его Сатурну. А для него оппозиция Юпитера очень резонансна, тк в натале точная оппозиция Солнце-Юпитер.
Тр Марс квадрат его Марс (орб 1гр.50) при этом тр.Плутон был в тригоне к его Марсу (орб 2 гр), что привлекло к нему не только популярность но и драматизм.
Луна события встала точно против Сатурна события и они вместе в тау-квадрат к его Урану (орб 1 гр),
тр Нептун квадрат его Нептун (орб 1гр) мешает контролю, т.е безопасности, и говорит от тайных намерениях в отношении его, тем более что у него натально Лилит на Нептуне.
Всх Узел на его Солнце, создает образ максимального выражения личности, в данном случае посмертного.
#1617180
, 03-Апр-2023 00:04
Владлен это Владимир Ленин, а где астероид Владилена 852?
#1617349
, 03-Апр-2023 18:58 (ответ на #1617180)
Пропустил в ночи :(
так у меня написано Владилена 21 Тел. рядом с Ураном и Венерой. Этот астероид назван в честь Ленина специально так тк нельзя называть астероиды в честь политиков. Имя Владлен также имеет форму Владилен.("и" здесь это Ильич).
#1617204
, 03-Апр-2023 08:46
+1
Официальная информация ГУ МВД: — 2 апреля 2023 года в 18:13 в полицию Василеостровского района поступила информация о том, что в кафе на Университетской набережной, дом 25 произошел взрыв.

«Второго апреля 2023 года, 23.00. Мы водрузили российский флаг с надписью “Владлену Татарскому добрая память” и флаг ЧВК “Вагнер” на городской администрации Артемовска. Юридически Артемовск взят», — сказал он.

При этом Пригожин отметил, что в западных районах города «еще сосредоточен противник».

В воскресенье в Санкт-Петербурге, в кафе на Университетской набережной, прогремел взрыв, погиб один человек — военный корреспондент Владлен Татарский (настоящее имя — Максим Фомин). По данным Минздрава России, еще 30 человек пострадали, 24 из них госпитализированы. Источник РИА Новости сообщал, что взрывное устройство принесла, предположительно, одна из посетительниц вечера, в коробке была статуэтка — подарок Татарскому. Возбуждено дело по статье об убийстве общеопасным способом.
биография Владлена ria.ru (внешняя ссылка)
В декабре 2011 года ограбил банк, за что украинским судом был приговорён к 12 годам лишения свободы. Отбывал наказание в колонии в Горловке. На фоне войны в Донбассе 27 августа 2014 года сбежал из колонии
ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)
из архива Дарьи Треповой www.mk.ru (внешняя ссылка)

транзиты на время события sotis-online.ru (показать карту)

космограмма Владлена (на полдень) и транзит на гибель
sotis-online.ru (показать карту)

ЛУ соединились с натальной оппозицией Солнце-Юпитер и самый точный аспект тр Луна 30 нат Марс (орб 1м)..
соед Венеры с Мерком
тр Марс сделал 4 аспекта - 90 Марс, 120 Юпитер, 150 Уран, 60 Солнце
а к нат Урану сложилась квадратура транзитной оппозиции Луна-Сатурн плюс аспекты от узлов и Марса
симв дирекция на смерть (космогр)sotis-online.ru (показать карту)

Лилитка заквадратила нат оппозицию
ист узлы в точных аспектах (до 2м) с Нептуном
#1617206
, 03-Апр-2023 08:47
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Всх Узел на его Солнце, создает образ максимального выражения личности

а в чем выражение личности? это что, его "звездный час"?
#1617223
, 03-Апр-2023 11:09
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Кстати у Пригожина сейчас опасные транзиты

Не у него там все пока нет опасности для жизни иначе бы он тоже попал.По крайней мере до 23 апреля.
У Владлена по ходу была восходящая Дева(в сидерике) Меркурий в 8 доме и в 1 доме Марс с Сатурном,где Марс упр.8 домом.По сдвоенному транзиту Юпитер из 7 дома влиял да 1 дом и 8 дом(продолжительность жизни ,опасность) .Сатурн также аспектировал Меркурий упр.1 дома в 8 доме .В тропике по ходу восходили Весы .
#1617372
соглашусь с Девой. Луна активировала натальный Перст Судьбы (2/8) через транзитный Сатурн и т-квадрат/Уран - можно сказать, погиб при исполнении. Хирон здесь тоже, кстати, свою роль сыграл, как кажется.
#1617415
хотя по фото больше к Рыбам
#1617291
Стала известна ДР террористки совершившей взрыв - Трептовой Дарьи 16.2.1997
- Водолей со связкой Уран-Юпитер в Вод.(соверш.точной), также соверш.точная нат.оппозиция Марс-Сатурн. Характерно что ее Марс на Марсе Татарского, т.е ее оппозиция Марс-Сатурн оказалась не только на Марсе погибшего, но и в тау-квадрате Марсом в небе вчера (и Марсом СПб, кстати еще ее Плутон точно (орб 17 мин) против Солнца СПб).
.
Ее Уран-Юпитер (с акцентом на Уран) в тригоне с ее Марсом, а взрывной теракт это аспект Марса с Ураном, т.е можно сказать она была в принципе готова на подобный поступок, тк кроме "идейности" св. Юпитер-Уран была жесткое противостояние Марс-Сатурн, толкающее на риск с плохим расчетом на последствия (поэтому и попалась). При этом ее Юпитер квадрат к Юпитеру Татарского, т.е идейное противоборство заложено в их синастрии, поэтому выбор объекта убийства воспринимался как противник, особенно при синастрии Марс-Марс.
.
Удар тр.Юпитера против Сатурна Татарского (при его натальной оппоз. Юпитер-Солнце, а его нат.Солнце на Юпитере СПб) и Юпитера-Урана убийцы вставших тау-квадратом к его Солнцу и Юпитеру сработали так, что он оказался в том месте, где его ждала тень от негативного влияния Юпитера.
#1617621
, 05-Апр-2023 00:15 (ответ на #1617291)
Виталий Васильевич, думаете специально подбирали астрологически?) Или Бог сам послал такого человека как Дарья организаторам убийства?
возможно, но вряд ли, такие люди сами находят друг друга, Марс - Марс не редкая связь мужчины с женщиной, это притягивает либо как борьба либо как секс. Слышал в США есть астрологич.подразделения в армии, здесь уровень организ. не такой, может любитель был и посоветовал, хотя марс треповой в квадрате с тр.Марсом в такой аспект не посетовали бы, если только как жертву.
#1617635
, 05-Апр-2023 04:29 (ответ на #1617624)
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Марс - Марс не редкая связь мужчины с женщиной, это притягивает либо как борьба либо как секс.

Дело не в этом аспекте, а в напряжённом аспекте Сатурн -Марс в синастрии. И это основной аспект в паре жертва- палач. Я проводила уже насколько исследований на эту тему.
И Дарья сама имеет такой аспект, что говорит о её безжалостности и склонности даже и к убийству.
У Бога нет других рук кроме людских.(с)
#1617646
, 05-Апр-2023 09:45
Наталья Плотникова
Дело не в этом аспекте, а в напряжённом аспекте Сатурн -Марс в синастрии.

думаете, если бы у них были аспекты Солнце - Луна или Солнце - Венера то того, что случилось, не произошло бы?) На мой взгляд, синастрия тут вообще не при чем. А вот с точки зрения подбора кадров Водолейская Дева да еще с Луной в Близнецах для террористок очень подходит. Сделает все аккуратно и без лишних эмоций.
#1617665
, 05-Апр-2023 12:28
Шестое Чувство
Водолейская Дева


Это как?
#1617672
Это Дева АСЦ со стеллиумом в Водолее.
#1617686
, 05-Апр-2023 16:55 (ответ на #1617672)
Понял, спасибо :)
Из 43 карт террористов только одна с Солнцем в Водолее...
#1617693
, 05-Апр-2023 18:06 (ответ на #1617686)
Asc в Деве в 2-х картах из 30
#1617695
а вы какие карты смотрите?
террористы разные бывают. Есть заказчики, есть исполнители, есть организаторы, есть идейные, есть за деньги.
Я писала про конкретный случай современной исполнительницы, не заморачивающейся морально-этическими проблемамии.
#1617677
, 05-Апр-2023 13:44
Шестое Чувство
думаете, если бы у них были аспекты Солнце - Луна или Солнце - Венера то того, что случилось, не произошло бы?) На мой взгляд, синастрия тут вообще не при чем.

Если бы не было напряжённого аспекта Марса и Сатурна, то Дарья бы не пошла на это, а пошёл бы кто-то другой с таким аспектом в синастрии с Владленом.
#1617697
не думаю, что кто-то интересовался бы ее желанием. Профессионалки по синастрии не работают, мне кажется.
#1617719
, 06-Апр-2023 02:15
+1
Шестое Чувство
Профессионалки по синастрии не работают, мне кажется.

ну,да. По синастриям работает Бог.
#1617761
, 06-Апр-2023 11:51
Шестое Чувство
а вы какие карты смотрите?


База SADC маркер "Terrorist"
#1618022
не приходилось обращаться.
Но я имела ввиду, что есть разные террористы и разные террористические организации. К примеру, автор одного ТГ-канала различает их как "аналитические" - т.е. достаточно крупные и работающие под крупные стратегические задачи, и более мелкие "аутсорсинговые". Последние относительно новый вид, обкатывающий свои технологии на более мелких задачах, имеющий другую структуру, цели и управление. Так вот по космограмме натива, на мой взгляд, можно сделать предположение, с какой из тергрупп натив может быть связан. В этом контексте карты террористов могут достаточно сильно различаться.
#1618056
, 07-Апр-2023 21:15
Шестое Чувство
не приходилось обращаться.

Steinbrecher Astrological Data Collection - SADC www.astro.com (внешняя ссылка)

В базе участники и лидеры ACTION DIRECTE, SHINING PATH, RED BRIGADE, RED ARMY и других группировок и одиночки.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑