в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Шестое Чувство, 22-Апр-2023 20:21, 810/9

22 апреля в жизни города Б. Карты событий.

Два события с разницей ровно в 10 лет произошли в городе Белгород 22 апреля.

Оба чрезвычайные, и для обоих характерен пролонгированный характер и скрытые обстоятельства.


Событие №1 - авиабомбы.

Как известно из официальных сообщений Минобороны, 20 апреля примерно в 22 часа произошел нештатный сход авиаснаряда с истребителя СУ 34, который (снаряд) упал на одной из центральных магистралей города Белгорода, повредив при взрыве несколько автомобилей и квартир близлежащих домов и образовав воронку радиусом 20 метров. Обошлось без жертв.


Событие получило продолжение 22 апреля, когда было объявлено о втором снаряде, повредившем тогда же (20 апреля) при падении несколько балконов многоэтажки и, не разорвавшись, ушедшем под землю. Снаряд искали, но обнаружили только 22 апреля, в связи с чем была объявлена эвакуация жителей 17 многоэтажных домов (ориентировочно 3 тыс человек) и задействовано порядка 90 автобусов. Эвакуация продолжалась 2,5 часа, в ходе которых авиабомба была поднята на поверхность с глубины 7 метров и вывезена на полигон для обезвреживания.


Карта события на 20 апреля 2023 года (падение снарядов).

Событие №2. Белгородский стрелок.

22 апреля 2013 года белгородец Сергей Помазун вышел из магазина Охота и в центре города расстрелял из охотничьего ружья 6 человек, в том числе двух школьниц. Помазуна искали несколько дней с привлечением доп. сил иногородней полиции и московских силовиков. Нашли стрелка курские полицейские в районе белгородского ж/д вокзала ориентировочно через 4 дня. В этом случае также было задействовано население - было обращение в жителям города не выходить на улицу без необходимости на время поисков и отменены занятия в школе.


Карта события. Белгородский стрелок.

Аспекты

1. оба события произошли на квадрате транзитного Солнца к натальной Луне, оба светила имеют отношение к оси ИС/МС, что, вероятно, объясняет массовость событий.

2. Положение Луны в первом случае (авиабомбы) в 12/1 Доме, во втором (стрелок) тр. АСЦ в 5 ДОме, Луна на К6 (все происходило рядом со школой, рынком и ТЦ сразу после занятий). Активно занятый 12 Дом, У12 в 12 Доме во второй карте - показатель того, что стрелку удавалось скрываться достаточно долго.

3. В дирекциях в обоих случаях задействована ось 2/8 и У8 Юпитер.

4. Самое, пожалуй интересное - оба события произошли во время затмений в Тельце - СЗ на 2023 год (20 апреля, вечер дня затмения) и ЛЗ в 2013 году, на обращении Узлов. Во время ЛЗ 2013 стрелок был найден. Само событие произошло на аспекте 120 к будущей точке затмения.

5. Уточнение времени карты БО - время оставляю прежним - с 12.40 - 13.15, возможно, 13 часов ровно (ректи Евгении Гайдэ).


22 апреля 2023
тип вывода ветки
#1619615
, 23-Апр-2023 13:12
+1
У Павла Глобы 19 апреля вышло видео, где он в числе прочего упомянул про Белгород и грядущие неприятные события накануне затмения (22 апреля).
Увы, проигралось вот таким образом.

Он ещё сказал, что Белгород был основан 21 сентября (н.с) 1596 года при затмении Солнца (22 сентября), поэтому периоды затмений будут особенно опасны для города.

Так, после 22 апреля, следующее может быть вблизи 5 мая (особенно опасное около 14 мая).
Ещё более серьёзное время, связанное с чёрной Луной и Марсом - это в конце июня-начале июля сего года.
И самое серьёзное - февраль-март 2024 года.

Он посоветовал быть людям особенно осторожными в эти периоды, а городским службам, ответственным за порядок и безопасность быть начеку.
#1619637
, 23-Апр-2023 17:17
+2
Лия
Увы, проигралось вот таким образом.

да, событие невеселое. НО, с другой стороны, как посмотреть. Ведь городу очень повезло, если можно так сказать - одна бомба взровалась рядом с проезжей частью, а не НА ней. Поэтому повреждены только пустые припаркованные машины.
Вторая бомба вообще чудо - прошлась по балконам среднего подъезда панельной девятиэтажки и ушла в землю, не взворвавшись. Можно только представить, что было бы, если бы все было иначе.
И в этой связи мне интересно, что в карте указывает на эти обстоятельства? Как варианты:
1. Затмение через знак с Узлами (не знаю, учитывается ли это как-то) снизило негатив.
2. Уран транзитный в 1 Доме как У11 - "ангел-хранитель" города. Он и в натале рядом с ЮУ в 4 ДОме.
3. Фортуна в 1 ДОме натальной карты.
Может быть еще что-нибудь, конечно,буду рада, если кто подскажет.
#1619654
+1
Соседи,повезло вам.Бомбы особого вреда не наделали. В тот день я помню,часто гудели в небе самолёты,над нами они тоже летят.
#1619640
, 23-Апр-2023 17:24
Лия
Он ещё сказал, что Белгород был основан 21 сентября (н.с) 1596 года при затмении Солнца (22 сентября), поэтому периоды затмений будут особенно опасны для города.

Все верно. Но я карту на дату основания города не использую, считаю, что современные карты лучше отражают современные события. К тому же с тех пор город существенно поменял свой статус окраинной крепости (засечная черта) на статус областного центра, оборонительные функции к которому вернулись совсем не так давно. Затмения же да, конечно будут влиять - по карте области (в статье) Узлы расположены практически на оси МСИС и в соединении со светилами - то есть область была основана также на затмении.
Лия
И самое серьёзное - февраль-март 2024 года.

согласна. Тоже делала прогноз и на этот год и частично на следующий. Со следующего года ситуация может быть более серьезной, не стала писать подробно в надежде на лучшее buro-prognozov.livejournal.com (внешняя ссылка).
#1619703
, 24-Апр-2023 09:12
+1
мандаринка
повезло вам

все время думаю об этом), точнее, о причинах такого везения. Вот еще одна версия - АСЦ области может быть в точке аватар - 15 Тельца, это как раз 12.58 мск, т.е. укладывается в определенный ранее диапазон. По мнению одного из уже ушедших астрологов, это тоже фактор везения.
#1619777
, 24-Апр-2023 21:17
+1
Шестое, Не думаю что это все. Обратите внимание на Марс и Сатурн в 7 доме которые аспектируют 1 дом.В данный момент Юпитер и Сатурн аспектируют тоже 1 дом а это говорит о том что будет какая то трансформация,изменения.И я бы не сказал что это что то хорошее,так как в натале 1 дом сильно поражен тем же Марсом упр.8 дома, а это нежданчики разного рода .Поэтому следует стучать во все двери и позаботится о ПВО, а так же о мерах противодиверсионного характера.Лучше перебдеть нежели недобдеть!
Да и еще Марс аспектирует Луну упр.4 дома это недвижимость ,авто и население города и это напрягает.Сатурн тоже аспектирует 4 дома и это тоже не айс.Радует одно что Венера и Меркурий сожены а это говорит о том что враги и соседи ослаблены и добится своего не смогут, но напакостить могут.
#1620131
Станислав Лукич
а это говорит о том что будет какая то трансформация,изменения.И я бы не сказал что это что то хорошее

Соединение Сатурн/Юпитер 2020 года случилось на натальной Луне, в точке которую сейчас занимает Плутон. К тому же Луна все еще в периоде Саде-Сати, который начался в 2018, когда у нас тут запахло войной (сейчас кое где по сетям разошлись "утечки" - инструкции 2018 года по эвакуации граждан и размещению в зданиях школ, гостиниц и т.п.), потом сменился губернатор. Плутон придвинется к Луне в 2024 - да, радоваться пока, похоже, нечему.
#1620070
, 27-Апр-2023 22:42
+1
Шестое Чувство
все время думаю об этом), точнее, о причинах такого везения.


У Павла Глобы сегодня вышло видео, где он опять упомянул про это событие в Белгороде:
"Действие Белой Луны, которая проходит вблизи Восходящего узла, в данном случае можно сказать, что это некий счастливый случай, который отвёл от тяжёлой опасности и плюс ко всему повлияло и то, что затмение было на границе Овна и Тельца, включился знак верхнего Зодиака, который называется Кит Левиафана, и в сочетании с Белой Луной существует вероятность, которая реализовалась и заключается в том, что события дурные были отведены, по крайней мере на какое-то время."

И опять он повторил про опасность событий грядущего затмения 5 мая для Белгорода. Будьте осторожны максимально!
#1620127
, 28-Апр-2023 17:45
Лия
"Действие Белой Луны, которая проходит вблизи Восходящего узла,

у нас с Павлом Глоба разные карты (и, кстати, дата 1596 все-таки спорная, есть мнение, что 1593), но Белая Луна действительно либо в 1 Доме, либо в 12 и 180 к натальным Марсу/Сатурну. Возможно, она тоже работает как защита. СУ сейчас тоже близко к ней.
Лия
И опять он повторил про опасность событий грядущего затмения 5 мая для Белгорода.

Затмение будет в 7 Доме, ось1/7 в секстиле к натальному Солнцу. Но Марс тр. в партильном соед. с натальным Ураном и 135 тр.Сатурн, в транзитах Солнце/Уран. Посмотрим. Надеюсь, ни с кем ничего плохого не случится.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑