в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Гороскоп Фрейда с астероидами

Гороскоп сегодняшнего именинника ФРЕЙДА (167 лет с его ДР)

..

Обращает внимание соседство дней рождения Маркса и Фрейда.

.

Двух Тельцов с акцентированным революционным Ураном - идеей свободы (во взаимодействии с Нептуном - душой коллективной личности), обоих евреев по крови, живших в немецкой ментальности 19 века, и взбунтовавших умы и чувства людей на долго.

Общее у них эта глубокая вера в силу законов материализма, убежденность в управлении этой силой свободой общества и раскрепощением чувств личности. Оба эмоционально и критически относились к существующему социальному положению: в политике и идеологии - у Маркса и к нравственным стандартам - у Фрейда (у обоих оппозиция Марс-Юпитер).

Их материализм и в духовной сфере - это воинствующий атеизм Маркса и борьба с мистикой в психологии Фрейда (конфликт с Юнгом). Оба стремились побороть отчуждения человека и социума, вернуть творчество в жизнь трудящегося - у Маркса, и творчество в жизнь чувств личности - у Фрейда.

В свое время даже возникло такое понятие, совмещающее их учения - это ФРЕЙДОМАРКСИЗМ, ставящий задачей социальную и сексуальную революцию, объединяя эти понятия на основе все того же материального базиса реализации стремлений и чувств человека

.

Статья ГОРОСКОП ФРЕЙДА с астероидами. www.astrolingua.ru (внешняя ссылка)

.

#1621037
, 06-Мая-2023 20:19
и ГОРОСКОП ЗИГМУНДА ФРЕЙДА без астероидов и без Эриды.)
ru.astro-seek.com (внешняя ссылка)
Люди с Эридой в четвертом доме: дома, семьи, домашних дел и унаследованных склонностей находятся здесь, чтобы преобразовать неблагополучные семейные модели и искажения в воспитании, которые привели к нездоровой самооценке или чрезмерно бунтарскому характеру. Это путешествие позволяет человеку понять, насколько его прошлые условия способствовали его текущим проблемам.( и или проблемам других).

Качество отношений с матерью и объем получаемой здоровой заботы влияют на то, как человек реагирует на жизненные ситуации. С Эрис здесь человек, возможно, восстал против структур и ролей в семейном воспитании, которые он считает дисфункциональными или неподдерживающими. Часто это положение указывает на «черную овцу» в семье, которая пришла, чтобы раскачать лодку и ослабить жесткость внутри семейных наследственных структур.

Это положение может также создать разделение из-за неравного распределения власти в доме, и в результате отсутствия надлежащего ухода человек Эрида может расти с горечью, что часто приводит к разрыву с семейной системой и бунтарскому следованию своему собственному примеру, противоположному другим. семейные корни.

Когда Эрида находится в вашем четвертом доме, вы были здесь, чтобы встряхнуть корни в вашем семейном доме, чтобы выступить против дисбаланса власти и жестких систем, которые угнетали вас.( и или угнетали других).

Это дом, в котором учатся заботиться о своих потребностях, заботиться о себе так, как вы не были окружены матерью, чтобы вы могли испытать более здоровый опыт в своей реальности.

Это достигается через процесс признания своей индивидуальности и уникальности по мере того, как вы освобождаетесь от любых нездоровых связей с условностями, которые вы, возможно, приобрели в детстве. Это гарантирует, что вы не будете повторять одни и те же шаблоны в вашей взрослой семье, и корни прошлого не будут увековечены.

Это возможность создать здоровую семью, которая несет в себе основы сбалансированной власти, свободы самовыражения и индивидуальности.( и или помощь создать такую семью другим и в его случае этими другими оказались и его пациенты...)
продолжение: astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑