в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Заметка о начавшемся потихоньку контронаступе

.

Он никак не мог начаться из-за положения Марса в Раке (более сориентированного на оборону, а не наступление), до еще в 7 д.Украины, т.е ожидание толчка от партнеров или противника.

.

Но вот как раз сегодня пик (в 4 утра) точного секстиля от транз Марса на Марс Укр. на фоне возвращения Луны Украины все же подтолкнуло уже вчера пока к не со всей силы движению.

Сегодня также тр.Сатурн, стоящий квадратом к Марсу ВСУ можно сказать разжал клещи своего влияния, тк вышел из точного уже в орб более 1 гр. (пик был 28 апр),

при этом секстиль от тр Плутона на Марс ВСРФ расходится (макс.сближение орба до 40 мин было 30 апр).

.

Транз. Юпитер с начала мая строит тригоны поочередно к Юпитеру, Мерк. и ныне Венере Украины (что выразилась в активизации атаки дронов и диверсий на РФ вплоть до Кремля), и вот 21 мая Юпитер сделает уже точный тригон на Солнце Укр, но последнее на фоне транзитного квадрата Юпитера с Плутоном в небе (точно 23 мая), т.е обострение политического противостояния в мире, что может быть на руку Украине.

.

Также ярко проявляю ныне себя прогрессивные аспекты: так прог. Асц Украины ныне точно встал на натальный Плутон Украины (орб 5 сек.) при прог.Сатурне Укр. на транз. Плутоне (орб 3 мин) - эти аспекты указывают на драматич. позицию "пан или пропал".

При этом прогресс РФ спокойнее - соедин. прог.Солнца с прог.Юпитером (орб 3 мин), учитывая что тр.Уран приходит на Юпитер Путина (=СолнцеРФ) 24 мая, т.е у РФ не столь отчаянный эмоц.подход к данному событию, а скорее стратегически-маневровый.

.

Но далее у РФ проблемный соляр с тр Юпитером в квадрате с Луной Рф (точно 13 июня), и солярный Марс строит тау между Венерой и Плутоном РФ (точно 15 июня, причем тр.Марс в связке тр.Лилит).


В целом по транзитам на ближайшее время (т.е тактически) получается ситуация получше для Украины, во всяком случае по сравнению с недавнем временем... Но стратегически Украина находится в позиции жесткой крайности, а Россия в позиции больших возможностей маневрирования в своей стратегии выбора вариантов развития событий.

.

Также иллюстрируют нынешнюю ситуацию и астероиды:

как раз сегодня Солнце в точном тригоне с астероидом Украина (вышедшего только что из ретрофазы в 22 Девы и идущий теперь к Марсу Укр.(будет точно на нем 18 июня), а астероид Россия все еще не вышел из соединения Сатурном (точно был 5 мая), который играет роль притормаживания.

Астероид Беллона (война) сегодня же вошел в Овен, где он более активен и прямолинеен, не как в Рыбах (где он был с 15 фев. 2023 когда война приняла статично-позиционный характер), астероид Америка в ретрофазе, но в оппозиции с Марсом РФ (точно был против -- 1 мая, накануне атаки дронов на Кремль).

.

12.5.23

тип вывода ветки
#1621589
, 12-Мая-2023 19:40
Такие вещи нагляднее наблюдать по карте начала всей кампании в которой сатурн(шахтеры) и марс(солдаты)
представляют сторону ее начавшую,а луна и ее недавнее частичное затмение-сторону принявшую вызов.
Начало и конец кампании требует стратегических карт для глобальных вопросов -- вот например в статье: Разбор АСТРО-АСПЕКТОВ начала и конца актуальных ВОИН, ссылка -- astrolingua.ru (внешняя ссылка)

Здесь тактическая ситуация и к ней естественней применять тактич. аспекты, своей точностью в том числе сегодня они и подтверждают что хорошо отражают ее.
И еще добавлю на перспективу события хорошо указывают и прогрессы стран так

прог Луны РФ(4 Овна) и УКраины (2 Овна) вначале этой войны сходились в Овне, идя вместе к Марсу РФ (9 Овна) и до сих пор они в Овне (19 и 23 гр), и только в 2024 они выйду из Овна (февр-март), когда и возникает возможность ожидать окончания войны,

тот же вывод независимо по другой методике в предложенной мною статье о начале и конце войны.
#1621606
, 13-Мая-2023 11:01 (ответ на #1621589)
У Вас какое время окончания получается по этой карте? Как Вам апрель-май 2024?
У бацзистов более оптимистичные предположения - месяц Свиньи (8.11-7.12) 2023.
#1621597
, 12-Мая-2023 23:44
а еще больше смущает пропажа Залужного и Сырского, активизировались именно после того, как 10 мая ЧВК штаб разгромило в Часовом Яру.
+1
Сегодня НЕптун квадрат САтурн Залуж (орб 1 мин)
при САтурне в квадрате к его Нептуну (орб 1 гр),

аспекты этих планет могут конечно указать на утопление или смерть от отравления. но скорее они отражают некое замутнее его на тему Залужного, возможно даже некий тайный замысел, связанный с дезинформацией как военная хитрость например, чтоб спутать планы ожидания типа действий ВСУ.
#1621605
, 13-Мая-2023 10:24
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Начало и конец кампании требует стратегических карт для глобальных вопросов

Так это по вашим методикам требует,а в данном случае имеем дело со свершившимися фактами выбор времени
для которых определен не нами.Все что мы можем сделать, это порассуждать насколько удачным,или неудачным
был этот выбор(для всего свое время).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑