в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

К началу БЛИЗНЕЦОВ

Завтра СОЛНЦЕ (21 мая в 10.09 Мск) входит в БЛИЗНЕЦЫ, на фоне Луны уже в этом знаке, тч. переключение на этот архетип будет вполне заметным.


В этом году именно в июне произойдет и смена положения двух дальних малых планет

Хаоса (цикл 308 лет, 612 км) и Седна (цикл 11487 года, 1000 км)

ХАОС после 23 лет в Близнецах их покинет и войдет в Рака, т.е распространял хаос в информационной сфере и особенно в интернете, где похоже «выполнил свою задачу» настолько, что вера в информацию ныне сильно подорвана, а теперь возьмется за тематику Рака, что может играть на руку распаду национальных и семейных моделей жизни.

СЕДНА же наоборот входит в Близнецы, покидая Тельца, где она было 100 лет. При Седне в Тельце, казалось, проблема минимальной обеспеченности народов в целом решена, отчасти благодаря техническому прогрессу, и главное теперь не уничтожить природу. Но сейчас, когда Седна входит в Близнецы (сначала в июне 2023, окончательно с мая 2024), а Близнецы – это знак нарушения самых святых табу, где виртуальное экспериментирование часто подменяет собою реальную жизнь, можно вновь услышать отголоски рецедива идеи, что уничтожение части населения необходимо для прокорма другой её части.


После такого вступления можно перейти и к мифологии архетипа БЛИЗНЕЦОВ, одному и самых поздних (т.е молодых), сформировавшихся в мифологическом сознании человечества.


Глава из нашей книги «Мифологические архетипы Зодиака»

«ЛЮДИ КАК БОГИ» -- astrolingua.ru (внешняя ссылка)

.


#1622119
Как пример, работы дальней планеты Хаос в мундальной карте: натал. ХАОС Украины 18.24 Тельца, так вот с апреля 2022 по май 2023 транзитный УРАН барражировал по Хаосу Украины, теперь Уран отходит от него, но формирует тау-квадрат к Луне и Юпитеру Украины. Также надо отметить, что Хаос Укр. в точном соединении (орб 1 мин) с астероидом Church (церковь), а самый разгар скандала о переходе Киев.Лавры в другое подчинение в апр. 2023 на них точно встал транзитный Уран.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑