в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Соляр Петербурга

Астрологическое поздравление на нынешний День рождения ПЕТЕРБУРГА

.

В этом году Соляр ПЕТЕРБУРГА (т.е положение Солнца в той точке где оно было 27.5.1703 в 11 утра по н.с. и нынешнему времени) будет сегодня 26 мая в 19-30, при этом Луна в небе встанет прямо на Асцендент СПб (который во Льве, а Асцендент это внешний образ города, не случайно в нем так много скульптур львов).

.

При этом Асцендент нынешнего ДР СПб в драматичном Скорпионе, и Солнце ДР вместе с Ураном попали в 7 дом — это подразумевает ярких и оригинальных партнеров. Это положение в 7 доме особенно Урана, еще и учитывая солярный квадрат Марса с Юпитером соляра, а Юпитер ныне в зоне возвращения на родной Юпитер СПб (что бывает раз в 12 лет) может указывать и на противников-врагов, таких как, например, когда сегодня была попытка нарушения воздушного пространства у росс. берегов Балт. моря самолетами США уже второе за май (первое было как раз в направлении СПб), или вчерашнее задержание укр. диверсантов, заминировавших линию электропередач, ведущую на Ленинградскую АЭС, что могло привести к ЧП на ней), тч "сюрпризы"от Урана в 7 сексторе ДР СПб на то и неожиданные, что их трудно предвидеть заранее.

.

Контакты города тоже не особо хороши будут на след. год СПб, тк в 3 дом занята Плутоном в квадрате с Юпитером и Сатурном в квадрате с Солнцем города, но это вполне предсказуемо в нынешней полит.-ситуации, хотя небесный Уран в секстиле с Венерой и Ураном города (с весны этого года) сохраняет надежды и на какие-то позитивные моменты в переменах.

— Дай бог если они скажутся на смене главы города, или как минимум подвижке в этом вопросе, тк сейчас Сатурн в секстиле с Юпитером города (точность 7 мин), на фоне возвращения Юпитера СПб на свое место в гороскопе СПб и квадрата Сатурна с Солнцем (=главой) СПб. Чему несколько способствуют и аспекты к гороскопу мэра города Беглова — где небесный Уран скоро в будет в квадрате к его Марсу, а ретро-Плутон в встанет надолго в тау-квадрат к его Урану и Нептуну.

.

Астероид в честь нашего города Петрополитана сегодня 6 гр. Весов (10 доме соляра) в тригоне к Солнцу СПб, а юбилейный астероид (т.е образ города как памятника) названный "ПетербургТриста" 5 гр. Рыб на Сатурне и в секстиле с Юпитером и это на фоне положения астероида Реститутум (восстановление статуса) на Уране ДР при астероиде под именем Ленинград, вставшего напротив Урана СПб. — Все это также косвенно намекает на некое поднятие темы восстановление статуса города, связанное с переменой, возможно все же его главы, тк на Сатурне ДР астероид Карма в квадрате к Солнцу (=главе) СПб, а на Юпитере астероид Гелиос (солнце=глава). И еще на Солнце ДР встал астероид Сфинкс, который в гороскопе города на его Асценденте (т.е визитной карточке), также на Асц СПб астероид Аполлон («блеск совершенства»), который ныне на Луне ДР и своем возвращении в гороскопе Петербурга.


Статья о ГОРОСКОПЕ ПЕТЕРБУРГА — astrolingua.ru (внешняя ссылка)

26.5.23

тип вывода ветки
#1622660
, 27-Мая-2023 13:04
+1
Если АСЦ в карте санкт Петербурга стоит в пределах от 25гр.рака и до 20 гр.Льва то на данный момент будет активирован 10 дом, а это перемены во властных структурах,смена руководства.На это указывают Юпитер в 10 доме и Сатурн из 8 дома аспектирует тоже 10 дом.
Так же активирован 8 дом от Луны и 8 дом от 4 дома .А это катастрофы на транспорте, метро, неожиданные события диверсии, теракты.
Это если АСЦ в указанных рамках находится. Тут конечно нужно серьезно ректи делать.
2023 год будет для Питера тяжелым. Особенно осень. Октябрь-ноябрь: прогрессивное Солнце в квадрате с натальным Ураном, управителем 6 и 7 домов; по солнечным дугам Уран соединится с Меркурием. И еще ряд нехороших аспектов.
Привет Александра, рад что проявились, давно Вас не видно было.

Да прогрес Солнце квадрат с нат Ураном, точно будет в ноябре, там еще прог.Лилит подойдет к этому Урану.
А ноябрь в нашем городе ассоциируется с Окт Революцией, кстати в 1917 прог. Марс был 21-22 Скорпиона, т.е в тригоне с Ураном СПб, а прог. Луна (народ) в февр. революцию была на Плутоне Спб, а в октябрьскую на Асц СПб.
+1
Приветствую.)
Да, Уран - это революции, социальные взрывы, встряски.
В карте он в 11 доме - несчастные случаи, катастрофы. Управляет 6 - вполне может вернуться вирус: новая разновидность ковида или еще что - не раз слышала такие предсказания от медиков.
Наконец, Уран - радиация. Не думаю, что может быть ядерный удар по городу, но допускаю диверсию на АЭС в Сосновом Бору, или что-нибудь в этом роде.
То есть, вариантов несколько.

Точный аспект в ноябре, но в таких прогрессиях надо брать плюс-минус полтора месяца.
По транзитам нехорош Юпитер, который в квадратуре с Хироном (6 дом) и Плутоном (12 дом) в первой половине
октября. (Правда, в обратном движении.) Хирон соединится с Сатурном (планетой 8 дома) в середине сентября (тоже ретро). Марс в оппозиции с Нептуном и Сатурном (планетами 8 дома) - 17-26 сентября, в квадрате с Хироном и Плутоном – 1-4 ноября.
Только тр Марс будет в квадрате к Хирону СПБ точно как раз 8 нояб.2023 в 5 ч ночи (почти как в 1917 когда штурм Зимнего начался в 2 ч ночи 8 нояб 1917 по н. с) при этом тр Уран будет в секстилес Ураном СПб (орб 35 мин), а тр Солнце-Марс будут сходится с Церерой (которая в тригоне с Ураном Спб), это напоминает, что 8.11.1917 Солнце было в соед. с Церерой, планетой пролетариата,
и еще ныне астероид нашего города - Петрополитана будет на связке между Солнцем и Марсом (17 Скорп) как раз 8 нояб.2023.

У меня программа астероидов Тимашева, кот. астер. должна считать точно (это я насчет координат Хирона).
По ней Хирон СПб 18-29 R Водолея, т.е он в тригоне с Луной СПб и секстиле с Сатурном СПб, что способствует культурности населения (Луна, она еще и в Весах) и статуса (Сатурн) культур.столицы.
Виталий Васильевич ВЕТАШ
По ней Хирон СПб 18-29 R Водолея, т.е он в тригоне с Луной СПб и секстиле с Сатурном СПб, что способствует культурности населения

Если это более точное положение Хирона, то для Питера это благоприятно.
В моей карте Хирон в 12.55 градусов Водолея, в точной оппозиции с Плутоном, что дает сильное напряжение 6 и 12 домов. Ваш вариант лучше.)
другие две программы Зет и Сотис ставят Хирон СПБ еще дальше - 22 Водолея, но то что Зет считает неточно пятерку астероидов на дальние даты я давно убедился, вот вероятно и Сотис тоже, тк их авторы пользуются эфемеридами только для ближ. дат астероидов а на остальное время лишь пролонгируют по циклу, что и дает неточности.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑