в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Игорь Джай, 27-Мая-2023 06:31, 687/7

Личный гороскоп, домашние животные - Тельцы.

------

-- Надоела вам такая жизнь. Одна да одна. Мужиков нормальных вообще не стало. Куда-то перевелись.


Ну да не беда. Настало долгожданное воскресение. Вы ждали его целую неделю и оно пришло. ..С утра –на базар. «Любую собаку, щенка». И скучать точно не придется. Вы достаете из шкафа немного денег и вперед.. До базара пару остановок. И вот он!..смотрит на вас в четыре глаза, милашка. И вы его сразу забираете, других симпатичных кандидатов не видать. Вы расплачиваетесь и устремляетесь домой. Но вдруг резко поворачиваетесь, вам хочется узнать у продавца - когда примерно родился щенок. Хозяин назвал точную дату. «Н..да. А щенок то – Телец. Вот не было печали. Может пойти вернуть?» Дело в том, что хозяйка по знаку –Скорпион и приводить домой Тельца – ей не очень хотелось. Ну ладно..- уже куплен,.что поделать. И мысленно дала имя щенку – Шарпей. Хозяйка не сильно разбиралась в астрологии, но только знала, что Телец – это противоположный Скорпиону знак. Она также не знала, что все животные рожденные под знаком Тельца - самые приятные и послушные животные. Потому что ими управляет земная Венера..По характеру – невозмутимый. И не стремящийся к лидерству. Телец настолько мирный, что вывести его из себя почти невозможно. Надо слишком много усилий приложить для этого. Но вот если уж вывели его и раздразнили, гнев его будет сокрушителен. Он не остановится ни перед чем. Но собака Телец никогда не будет инициатором шумных игр и какой-то возни. И тем более ссор. Они – настоящие «Плюшкины». Любят хранить старые кости, игрушки, какой то непонятный хлам. Они не только хранят это добро, но и охраняют его.


...Настоящая пламенная страсть у собак-Тельцов – это тара и упаковка. Они часами могут возиться со старой коробкой из под телевизора, пытаясь в ней разместиться, пока она не развалится. Если бы Телец-пес мог бы, он бы заставил всю вашу квартиру старыми коробками, покрышками и всякой другой утварью. . Если это кот-Телец , то он залезет в коробку и часами может не вылезать из нее. Целлофановые пакеты –тоже страсть. Если у вас гости какой-то ваш знакомый проявляет очень много энергии и активно двигается по вашей квартире, то ваша собака скорее всего уйдет к себе в угол и не станет общаться с этаким неугомонным типом. Телец спрячется туда, где поспокойнее. Собаки Тельцы имеют врожденную прявязанность к маленьким и детям и потому их считают самыми надежными телохранителями. У них прямо таки фантастическое отношение к своим обязанностям. В этом то и проблема. Если вы дали ему что-то охранять, забрать это назад очень сложно, особенно посторонним. Собака телец очень любит возлежать на пороге дома. Это их любимое место. Они очень любят свежий воздух. Для них это очень важно. Они ненавидят асфальт под ногами и бетон. Самая их большая радость – открытые ландшафты: поля, леса. Это еще один довод в пользу того, что собак_Тельцов лучше содержать за городом, а не в квартире. Они так любят гулять, что готовы весь день находиться на улице, и плохая погода – им не указатель. Но бесспорно, что зимой в морозы он лучше себя чувствует у камина возле ног хозяина и на самой удобной подстилке. Тельцы очень любят свой дом и свою семью. Для них нет ничего дороже этого.


Очень тяжелы на подъем и нужны очень веские доводы, чтобы Телец изменил своим привычкам. Послушны и сосредоточены. Очень неторопливы. И ваш щенок , которого вы назвали Шарпей – не доставит вам никаких проблем, благодаря покладистому характеру - его совершенно не интересует такая вещь, как «борьба за лидерство». Ему это – не надо. Ему нравится спокойно жить. Он не очень любит, когда вы устраиваете какие-то перемены в жизни или в доме. Он смотрит на это с недоверием.И хотя - этот пес и покладистый, но веревки вить из него у вас не получится, даже можете не пробовать. Единственное неудобство может состоять в том, что ваш пес может выбрать для отдыха ваш диван. Еще смотрите, чтобы он – не переедал. Он не станет гоняться за бабочками и за мухами, как если бы это сделала другая собака. Но память предков будет говорить ему, что надо опасаться шмелей и пчел. Люди-Тельцы тоже боятся и не выносят это насекомое.


Не стоит часто покупать вашему Шарпею новые вещи, потому что он привыкает к постоянному и старому. Это для него лучше и надежнее. Старый некрасивый поводок ему в 10 раз дороже, чем новый и красивый. Новую информацию Тельцы воспринимают настороженно, но потом это укрепляется в их сознании и они уже не тревожатся по пустякам. То, что он усвоил – это уже надолго. Если вы дрессируете Тельца, нельзя давить на него и кричать, добиваясь выполнения той или иной команды – никакого толку от этого не будет. Он понимает лишь ласку и любовь. Еще - логику. Если вы серьезно занялись его дрессировкой, надо помнить, что телец – тугодум и не любит быстрых движений. Недостатки Тельца – продолжение его достоинств. Вам надо поднабраться терпения. Нельзя на него жать. Лучше всего – постоянные и планомерные тренировки. Во время команд подавайте команды всегда одним и тем же голосом. Не меняйте интонацию. Или он перестанет вам доверять. Он ненавидит приказы и грубость.Если вы будете кричать, Телец просто упрется и даже закроет на вас глаза. Он взбунтуется, если его заставить делать силой то, что он не хочет делать. Здесь нужна определенная дипломатия. Еще он может стать подозрительно тихим и печальным.


Собаки Тельцы не любят работать на публику. Они считают, что дрессура – это их глубоко-личное дело. Им нравится похвала и восхищение. Собаке Тельцу нравится, когда за ней ухаживают, причесывают ее гребнями и щетками. Проблема номер один у Тельцов – это тучность. Они любят поесть и организм просто не успевает переваривать все подряд. Вероятно так проигрывается заточение Плутона у собак Тельцов. Губа у них – не дура, они всегда не прочь поесть. Если вы любите свой дом, то лучше друга вам не найти.


Статью написал - 26 сент. 2010 г .. astropro.ru

статью продублировали - 30 сент. 2010 г - www.liveinternet.ru (внешняя ссылка)

а также я дал согласие продублировать 22 ноября 2022 г.

vk.com (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#1622656
, 27-Мая-2023 10:16
+1
Господи Игорь, исправьте хотя бы это, Салафановые пакеты ну нельзя так не уважать читателей, неужели с 10 года никто не сказал.
#1622657
, 27-Мая-2023 10:42
да.. верно .. исправляю .. целлофановые пакеты
(вроде русский язык хорошо знаю .. а это упустил.. Иногда пишу как слышится..)
Здравствуйте. У меня пёс английский спаниель,Телец. Добродушный. Хозяйственный, тырит все что можно, прячет в своем домике. Охраняет. Как та, что над златом чахла. Игривый, обожает футбол, болеет за обе команды.
Любит сидеть на подоконнике, для него это большой телевизор. По характеру напоминает подростка, у которого есть коробок спичек и он может долго ждать, когда взрослые отвернутся. Собака компаньон.
#1622666
, 27-Мая-2023 15:44
Я Скорпион,у меня коты,кошки,котята были 6 знаков от Рыб до Девы. С оппозициями,квадратами и пр.
Как- то всех любила.
#1622769
, 29-Мая-2023 14:11
Щенки, коты, а мне вот питон Каа из всей вашей братии ближе!
#1622793
, 30-Мая-2023 08:21
А может,бандерлоги?
#1622829
, 30-Мая-2023 18:09
мандаринка
А может,бандерлоги?


Это отправной "пунктик" для некоторых кошатниц
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑