в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

РОЛЬ КАРМЫ В БРАКЕ. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ БРАЧНЫМ ПАРТНЕРАМ О СВОЕЙ КАРМЕ ПО БРАКУ.

Мои статьи посвященные сфере отношений:


1. ЗАДЕРЖКА БРАКА ДОБРОВОЛЬНАЯ ИЛИ ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ. БЕЗБРАЧИЕ. БРАК ВДАЛИ ОТ ДОМА - astropro.ru


2. ОТНОШЕНИЯ, БРАК, ХАРАКТЕР ПАРТНЕРА, РАЗВОДЫ, ВЫБОР ПАРТНЕРА, БЕЗБРАЧИЕ - astropro.ru


3. АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ НА ЗНАКОМСТВО В ИНТЕРНЕТЕ. ПОТЕНЦИАЛ. ПРОГНОСТИКА. - astropro.ru


4. СФЕРА ОТНОШЕНИЙ. АСТРОПОРТРЕТ ПАРТНЕРОВ. СУДЬБА БРАКА. - astropro.ru


5. МАСТЕР-КЛАСС: "ОТВЕТЫ АСТРОЛОГА НА ВОПРОСЫ (БРАК, БЕЗБРАЧИЕ, РАЗВОДЫ, ЗАДЕРЖКА БРАКА)". -

astropro.ru

Вопреки широко рекламируемому астрологическому мифу,

что есть кармические браки и НЕкармические, на самом деле

все браки кармические, а вот карма действительно бывает

благой и негативной, отчего брак в гороскопе может быть

представлен хорошим или сложным.

Данная статья родилась

благодаря часто задаваемым

вопросам участников сайта.


Такой вопрос участника: "Скажите, а наш с мужем брак кармический?"

Ответ: Все браки на Земле всегда кармические, если между партнёрами не было какой-либо связи в прошлых воплощениях, такие партнеры близко друг к другу не подойдут.


Карма бывает негативной и позитивной, негативная карма встречается чаще на нашей грешной Земле, это и понятно, человеческие души а тонком мире страстно жаждут очередного воплощения ради получения возможности отдать кармический долг.


Но, как только дело доходит до отдачи на Земле кармического долга, воплощённая душа в физическом теле "сразу в кусты", типа "я не я и лошадь не моя":)


Боже!!! Как же стремилась развоплощенная душа, будучи в тонком мире, в ожидании своего очередного воплощения на Земле, как жгли ее тонкое тельце долги перед партнером, но куда все делось на Земле, когда душа, облеченная физическим телом, встретила наконец того, кому должна в образе своего супруга, но желание страдать и отдавать долги исчезло сразу:) Вопреки четко описанному портрету будущего мужа в гороскопе жены и в строгом соответствии с ее кармическими долгами перед ним, жены часто запевают известную песню, вопреки предначертанному кармою образа мужа в гороскопе, где четко дают представление о том, чего хотят они лично, полагаясь на установки социума:

"Чтоб не пил, не курил,

И цветы всегда дарил.

В дом зарплату отдавал,

Тёщу мамой называл."



Астро-кармическая памятка брачным партнерам:

1. Все браки кармические всегда, нет браков, в которых партнеры не были бы связаны кармой по прежним воплощениям.


2. Брачными партнерами считаются все, кто находится в официальном браке или в гражданском.


3. В основании брака может лежать негативная карма и позитивная карма, если в гороскопе брачного партнера первый (и последующие браки) представлены пораженными планетами - это говорит о том, что перед партнером есть кармический долг, который гасится в 100 случаев страданиями.


4. Если в карте первый брак представлен гармоничным символическим сигнификатором - брак будет удачным. Если же в карте такого партнера есть формула невозможности получать удовлетворение от счастливого брака (это многочисленные поражения элементов 2 дома от 12), то в этом случае обладатель такой формулы не будет рад удачному браку и все же разрушит его, полагаясь на то, что последующий брак будет непременно лучше первого лучшего:).


5. Самое сильное притяжение испытывают друг к другу те партнеры, карма которых негативной окраски. Самое сильное влечение партнеры испытывают при наличии большого кармического долга по сфере отношений, негативный кармический долг может быть односторонним, а может быть двухсторонним, когда страдают оба партнера в брак друг от друга.


6. Страдает в браке тот партнер, который должен другому партнеру. Долг образуется перед другим партнером в результате неблаговидных поступков по отношению к партнеру. Чаще всего страдающий брачный партнер не согласен с тем, что он страдает в результате некоего кармического долга перед своим нынешним партнером, и всю вину такой партнер за страдания возлагает на своего партнера, которому успел задолжать по прошлым воплощениям.


7. Долг платежом красен, карма требует погашения долга перед другим партнером, оплата долга в кармическом браке идет через страдание. Карма предъявляет счета по долгам в отношениях не реже раз в 7 лет, может предъявлять чаще, это связано с числом планет в гороскопе, отвечающих за отношения, это всегда связано с поражениями от Сатурна транзитного планет, отвечающих за дом отношений.


8. Если партнер, которому должна, другая сторона по браку, не желает сохранять брак, в этом случае виновный партнер перед другим партнером по прошлым воплощениям не будет нести наказания за погашенный долг, так как инициатор развода стал тот, перед кем был долг.


9. Поражения от Сатурна тр. планет, отвечающих за дом отношений ( к ним причисляются и символические сигнификаторы брака) чаще всего партнерами воспринимаются как повод для срочного развода, на самом деле эти кризисы имеют другое значение:

а) проверка отношений на прочность в сложных ситуациях (измена, проявление и обострение зависимостей и т.д.)

б) научение человека подчинению Высшей Силе в сложных обстоятельствах, когда по Воле Высшей человек ставится в условия, которые делают невозможным сохранение отношений, но их нужно обязательно сохранить.


10. Часто женщины рисуют себе некий образ своего избранника, опираясь на установки социума (красивый, богатый, известный, добрый, заботливый, щедрый и т.д.), совершенно игнорируя свою предначертанную судьбу, отраженную в гороскопе, тем самым отрицая свою судьбу, отказываясь от той судьбы, что была создана собственноручно в прошлых воплощениях.


Порядок определения характеристик брачных отношений:

1. Если брак первый, тогда анализируется символический сигнификатор первого брака (мужчины дневного рождения - Венера, мужчины ночного рождения - Луна, женщина дневного рождения - Солнце, женщина ночного рождения Марс).


2. Если сигнификатор первого брака сильно поражен и не имеет ни одного гармоничного аспекта - брак будет сложным, это признаки негативной кармы по браку.


3. Если сигнификатор первого брака абсолютно гармоничный - брак хороший, партнер будет относится хорошо, так как окраска аспектации брачных элементов - это программа для вашего брачного партнера, которую он будет исполнять.


4. Если по первому браку случился развод, тогда второй брак будут представлять элементы 7 дома: управитель знака на куспиде, второй управитель знака 7 дома или планета в 7 доме.


В этом случае пораженный элемент 7 дома (когда все планеты поражены или у них преобладают напряженные аспекты) - брак характеризуется как сложный, партнер будет относится не так как вам бы хотелось.
тип вывода ветки
#1623018
, 03-Июн-2023 14:17
Добрый день ! Подскажите , а если первый брак абсолютно гармоничный сингтификатор , но партнёр при этом и деловой партнер в бизнесе например , а в 7 планета поражена у человека, при этом отвечает также за 8 ой , но сильная эссенциально? Получается в деловой сфере долги у такого человека ? Но в лично жизни нет ? Получается , что эти люди все равно будут в стычки попадать на деловой сфере ?
Милка Милка
Подскажите , а если первый брак абсолютно гармоничный сингтификатор , но партнёр при этом и деловой партнер в бизнесе например , а в 7 планета поражена у человека, при этом отвечает также за 8 ой , но сильная эссенциально?

За первый брак отвечает только символический сигнификатор брака.
Если поражений 7#8 в карте жены только одно, партнеру ничего не грозит.
Милка Милка
Получается в деловой сфере долги у такого человека ?

Долги партнера нужно смотреть в карте самого бизнесмена, если в карте партнерши 7#8 один раз, это не говорит о потерях от партнера, но следует учесть силу по знаку элемента 8 дома обязательно.
На бизнес и выгоду от бизнеса должны быть указания в карте партнера, они точнее опишут проблемы в бизнесе.
#1623030
, 03-Июн-2023 16:07
Спасибо большое за подборку, Татьяна! Всё сохраняю себе.
У меня вот такой вопрос. Если долг по карме перед партнером явно есть, но жизнь с ним под одной крышей буквально губит человека (морально, летит здоровье,нервы и тд), то что тогда этот должник должен делать? Терпеть всё равно?
+1
Незнайка На Луне
Если долг по карме перед партнером явно есть, но жизнь с ним под одной крышей буквально губит человека (морально, летит здоровье,нервы и тд), то что тогда этот должник должен делать? Терпеть всё равно?

Отдавать кармический долг или не отдавать, нести свой крест или не нести - это решает сам человек. В случае, когда брак губит здоровье, самый лучший выход из такого положения, это когда партнер тиран подает сам на развод, тогда гашение кармы прекращается, но не по вине страдающей стороны. Я допускаю прекращение платы по счетам перед партнером только в одном случае, когда продолжение жизни с этим партнером грозит жизни женщины.
Итого есть два выхода: 1) тиран сам подает на развод 2)гашение кармы про браку грозит жизни
Да, всё понятно. Единственное, я еще ни одного тирана не видела, который первый идет подавать на развод. Он же вампир, никто от своей жертвы просто так не откажется. Я знаю пример, где люди так уже 40 лет живут и жертва мучается ежедневно, выслушивает, но терпит. Ее не понимают даже взрослые дети!
Губить здоровье это и есть грозить жизни...
#1623032
, 03-Июн-2023 16:12
И еще вопрос об отношениях, но не между брачными партнерами, а между людьми одного пола, повстречавшимися в этой жизни. Какие аспекты в синастрии могут указывать, что это кармическое знакомство? Например аспект соединение Солнца одного партнера с Сатурном другого, это важный аспект? Или еще другие соединения планет.
Влияет ли наличие связей асцендента одного человека с планетами другого?
Незнайка На Луне
И еще вопрос об отношениях, но не между брачными партнерами, а между людьми одного пола, повстречавшимися в этой жизни. Какие аспекты в синастрии могут указывать, что это кармическое знакомство?

Не надо искать в гороскопе какие-либо аспекты для того, чтобы подтвердить кармическое знакомство, карма самый сильный магнит, который сводит людей, а самый-самый сильный магнит кармы это негативная карма.
Соединение Солнца одного с Сатурном другого это аспект синастрической печати несчастья, он притягивает очень сильно.
#1623252
А если Сатурн одного на ЮУ другого?
Да что ж такое, везде сплошные печати несчастья... Татьяна, а чем конкретно плохо это соединение (Солнце одного и Сатурн другого)? Т.е. вот это неверное заключение: аспект позволяет обеим сторонам преодолевать многочисленные препятствия?
Это ведь не напряженный аспект, по-сути. Что же тогда печать счастья?
Незнайка На Луне
Влияет ли наличие связей асцендента одного человека с планетами другого?

С Асц всегда возникает проблема - если карта не ректифицирована, то градус Асц может быть не очень верным. "Точка Асц с планетами другого" - а с какой планетой или планетами? Вронский предлагал сравнивать Узлы двух человек, что может объяснить причины их притяжения. Это когда планета одного делает аспект к Узлу другого. Приоритет отдается соединениям Узлов одного с Луной или Солнцем другого. Чем точнее аспект такой, тем значимей и серьезной будет завязка по прошлому.
Например если Асц одного в гармоничном аспекте с Плутоном другого. Это ведь наверняка мощный аспект. И хорошо, что он гармоничный. В пределах 2-3 градусов.
+1
Соединение Луны, Солнца, Асц с Нисходящим узлом может говорить о незавершенном кармическом долге. Но важнее отследить конкретного человека в собственном гороскопе (друг, партнер, брат, сестра и т.д.), и проанализировать аспектацию планеты, которой будет представлен этот человек, если планета пораженная совершенно и многократно, Узлы можно не смотреть, все будет и так понятно, что проблем будет много с этим человеком и карма там точно негативная и прочно вас свяжет.
#1635405
, 27-Окт-2023 10:04
Добрый день! Есть ли в данной женской карте безбрачие?
28.04.1980 14:30 Кузнецк
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑