в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 06-Июн-2023 22:00, 1391/17

ПРОРЫВ и разрушение КАХОВСКОЙ ГЭС астрологически

Сначала об ИНФОРМАЦИИ на эту тему:

.

По информации Ю. Подоляки, связанного со своими информантами и на украинской и на российской стороне -- угроза разрушения плотины была уже с осени, тк подвергалась обстрелам и частичному разрушению мостов на ней из оборонительных соображений. А в последнее время особенно активно обстреливалась, включая хаймерсами, что эту угрозу ныне обострило. Но последней каплей как раз на днях стал сброс воды, кот. провели на плотине выше по течению Днепра (причину не объяснили, вероятно техническая, возможно из-за чрезмерного высокого уровня воды, от дождей, например).Также надо иметь ввиду, что ныне в водохранилище еще до сброса рекордно высокий уровень воды. Поэтому этот дополнительный напор воды, образовавшийся из-за сброса и стал той каплей, как упавший на голову дамоклов меч.

Что касается комментариев СМИ с разных «заинтересованных» сторон, то понятно, что в период войны они работают не на истину, а на борьбу с противником, которого, естественно, обвинят и заодно во всех происходящих катаклизмах.

Если же искать кому выгоднее это, то скорее это невыгодно обоим сторонам.

Тк ВС РФ теряет свои укреп.позиции на более низком берегу, которые еще и на подходах заминированы. У ВСУ берег выше и мало будет подтоплен, в отличии от берега под ВС РФ, также затопляются нас. пункты левого (российского) берега в основном, что потребует эвакуации населения и военной инфраструктуры.

Для ВСУ этот потоп лишит их нескольких опорников, занятых на островах в серой зоне, и возможности наступления здесь хотя поскольку контрнаступление здесь в принципе мало реально, тк в любом случае форсирование Днепра слишком сложный вариант и такой используют лишь когда других нет, а они есть и они явно перспективнее, где собственно оно уже и начато.

.

Теперь АСТРОЛОГИЯ

.

Важнейший этап строительства Каховской ГЭС -- это перекрытие плотиной Днепра и он произошел 5.7.1955. Нам эта дата наиболее подходит, тк ныне как раз это перекрытие и было разрушено.

И вот какие транзиты ныне к этой дате, когда Днепр вновь разорвал эту преграду:


тр. НЕПТУН (главный виновник) тригон к Урану и Марсу плотины (орб 30 и 60 мин) – т.е стихия Нептуна вырвался яростно на «свободу», планеты Нептун и Уран указывают на разгул стихии, а Марс обостряет это событие, указывая что оно связано и с войной.

при этом тр. Нептун в квадрате к Венере плотины (орб 20 мин) – напор вод разрушает материальное.

тр ЮПИТЕР квадрат Юпитер плотины (орб 9 мин) – фортуна явно не на стороне плотины, отмечу на Юпитере плотины еше и Веста (фиксация места), а она ныне в квадрате с Плутоном плотины

также тр Марс рядом (орб 4 гр) с Юпитером плотины и против астероида Дамокл (угроза) плотины (орб 2 гр) – добавочно разрушит. планета войны обостряет тему нависшей угрозы.


Прорыв воды произошел в ночь на 6 июня, а точно в 7 утра ЛУНА была против Солнца плотины и похоже прямо на Луне самой плотины (если ее открыли в полдень), т.е плотина введена в неблагоприятное Полнолуние, и прохождение тр Луны могло усилить этот негатив, заложенный уже при перекрытии Днепра здесь.

Также ныне фоново стоит тр связка Уран-Меркурий-Веста в орбисном квадрате к Плутону плотины (орбы от 4-3-2 гр). Замечу, что в карте натала плотины астероид Каховка (27 Вод) против ее Плутона, т.е Плутон плотины был напряжен к самому месту возведения плотины.

Также в натале плотины дальняя малая планета плутонич.цикла Гуйя, связанная и с потопами находится в 30 гр. Рака, т.е там где вчера была Венера в точной оппозиции с Плутоном в небе, т.е таким драматич. образом эта нынешняя оппозиция могла разбудить натальную стихию Гуйи плотины. Также надо иметь ввиду что вчерашняя оппозиция Венера-Плутон (повторяющая такую же в карте РФ) была не только на Гуйе плотины, но и рядом с экстрем. связкой Уран-Марс плотины, которая в 27 гр Рака.

Еще характерно, что в натале плотины соединены астероиды Украина и Россия (2-3 гр. Близн), а ныне эта плотина связывала два берега, занятые укр. и рос. армиями, а когда то в 1955 ее строили совместно эти ныне отдельные страны.


Астероид КАХОВКА, прославивший ныне ее в мире сегодня точно на Солнце в небе (орб 10-15 мин, в момент прорыва), астероид Дамокл (сработавшей угрозы) – 4 гр.Рыб (знаке стихии вод) рядом с Сатурном в квадрате с Юпитером в небе. Астероид Украина 24 Девы рядом с Марсом Укр., что соответствует ее ныне активной позиции и наступлению, астероид Россия 14 Рыб в квадрате с Солнцем и астероидом Каховка тоже, т.е в более пассивной позиции и обороне, при том что астероиды стран в противоположных знаках, что отмечает нарастание противоборства.


6.6.23


ПС -- Мне подсказали еще одну дату Ках.ГЭС , кот. считают ее офиц. ДР -- это 18.10. того же 1955 г. запуск первой турбины -- в ней ныне был очень показательный точный аспект: тр Уран против Сатурна запуска турбины (точность 6 мин) при фоновом транзитном квадрате Плутон-Юпитер, делающий на Уран зап.турбины (но орб 2 гр) тауквадрат. Правда, оба данные аспекта с Уранами более указывают на уничтожение плотины не сколько водной стихией (=Нептун) сколько ударом с воздуха -- ракетой (=Уран) и подразумевают прекращение выработки тока, если конечно, он вырабатывался до этого времени.
тип вывода ветки
"Если же искать кому выгоднее это, то скорее это невыгодно обоим сторонам".

Невыгодно и тем, и другим, но России в большей степени. Тут и дополнительные трудности ведения боевых действий, и срочная перемена локаций, и массовая эвакуация жителей, а также перебои с водой в Крыму в летнее время.

Важно прогнозировать, хотя бы примерно, насколько разрушительны будут последствия. Уже сейчас прорыв дамбы сравнивают, по возможном последствиям, с Чернобылем и Фукусимой.
#1623263
, 07-Июн-2023 16:02
+4 / -1
Александра Юрьевна Созонова
Важно прогнозировать, хотя бы примерно, насколько разрушительны будут последствия. Уже сейчас прорыв дамбы сравнивают, по возможном последствиям, с Чернобылем и Фукусимой.
это не требует прогнозирования и работы астролога - любой толковый эколог может озвучить перечень последствий.
-2
Вы не поверите, но у разных специалистов разные мнения. Даже относительного возможного взрыва супервулкана в Йеллоустоне (Афган Сидик называет точную дату - 17 июля) кто-то считает, что катастрофа будет планетарной, а кто-то - лишь для США и части Канады.
#1623328
, 08-Июн-2023 14:26 (ответ на #1623315)
Александра Юрьевна Созонова
Вы не поверите, но у разных специалистов разные мнения.

Да, у экологов разные!
А у астрологов- одно единое и верное!:D:D:D:D
#1623264
, 07-Июн-2023 16:10
+2 / -2
Александра Юрьевна Созонова
Важно прогнозировать,

А здесь кто-то что-то прогнозирует?...
Или ищет аспекты на уже произошедшее событие? Чем и кому полезна подобная астрология?
Как говорил известный астролог Д.Радиер роль астрологии более важна не в предсказаниях (кот. лучше удаются у экстрасенсов по его мнению), а в том чтоб обьяснить произошедшее, из кот. будет понятна причина, смысл и значение события.
В данном случае астрология обьясняет, что основная причина события - стихия (а нне злая воля одной из строн, что предлагали противоположные СМИ сразу), связанная с тех.сбросом при том что уровень и до сброса в Ках.вдх.был рекордно высокий (это тоже за стихию уже с экологич.точки зрения).
Другой вопрос, что после свершившегося укр. сторона увидев, что данная ситуация более навредила росс. стороне (и контрнаступление здесь все равно уже невозможно) Днепра решили не прекращать сброса и далее с ДнепроГэса, кот вышк Ках.вдх.
#1623441
, 10-Июн-2023 11:35 (ответ на #1623388)
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Как говорил известный астролог Д.Радиер роль астрологии более важна не в предсказаниях (кот. лучше удаются у экстрасенсов по его мнению), а в том чтоб обьяснить произошедшее, из кот. будет понятна причина, смысл и значение события.

Виталий Васильевич, я все ж повторю вопрос: чем и кому полезна информация, когда выяснилось ( но это не точно!), что некое событие произошло по причине определенных звездных и планетарных взаимодействий? Если б это было ДО события, можно было бы что-то предпринять, но ПОСЛЕ?...
Понять смысл и значение? В чем они в данном случае?

Виталий Васильевич ВЕТАШ
В данном случае астрология обьясняет, что основная причина события - стихия (а нне злая воля одной из строн, что предлагали противоположные СМИ сразу),

Gala
"На Днепровской ГЭС, которая ближайшая к разрушенной Каховской выше по течению Днепра, открыли четыре шлюза для сброса воды.
Т.е. имея чрезвычайную ситуацию в Херсоне, который затапливает из-за разрушения плотины Каховской ГЭС, укры открывают дополнительные шлюзы, чтоб вниз по течению хлынуло больше воды..."©

Тоже стихЕя?...

"Для ВСУ этот потоп лишит их нескольких опорников, занятых на островах в серой зоне, и возможности наступления здесь хотя поскольку контрнаступление здесь в принципе мало реально, тк в любом случае форсирование Днепра слишком сложный вариант и такой используют лишь когда других нет, а они есть и они явно перспективнее, где собственно оно уже и начато."
И тут же как бы, собственно, и закончено...
#1623289
, 07-Июн-2023 21:15
+4
Я не пойму,почему сайт второй день "украшает" высер от какой то там Савчук.
#1623317
, 08-Июн-2023 11:43
+3 / -1
Александра Юрьевна Созонова
Вы не поверите, но у разных специалистов разные мнения.
конечно не поверю потому что любой адекватный специались понимает что вероятность глобального события расчитывается на основе соотношения частного с общим. А у паникеров всегда все глобально, даже убежавшее молоко.
Если говорить о воде, то размер водохранилища не сопоставим даже с Черным Морем не то что со Средиземным и т.д. Наличие возможных вирусов можно определить исключительно на основе отобранных образцов и их анализа. Соленость воды восстановится быстро - лето на дворе, рыбка держись! На счет вирусов то очевидно, что нужно соблюдать правила гигиены после посещения Черноморского побережья. В Одессе не раз была холера, пережили, не глобально - большинство вообще не знает сколько всего было эпидемий холеры, сколько умерших и какие симптомы.

Кстати что-то не припоминаю список именитых астрологов, которые предсказали пандемию коронавируса ))
+1 / -2
aktarx
паникеров всегда все глобально даже убежавшее молоко.

Не знаю, где вы отыскали под данным постом паникеров.
О том, что творится в зоне затопления сейчас, и каковы будут последствия, в сети масса информации. Просто погуглите.
И да, я долго живу, потому прекрасно помню, как в первые дни после аварии на Чернобыле власти уверяли, что ничего серьезного не произошло. Даже картинку помню, которую показывали на ТВ в программе Время.
#1623334
, 08-Июн-2023 19:37 (ответ на #1623318)
-1
Кто мало видел много плачет.
Эта проблема вас не коснется, не нагнетайте.
-1
aktarx
Эта проблема вас не коснется, не нагнетайте.

Не знаю, о чем вы. Сдается мне, вы говорите сейчас не со мной.

aktarx
Кстати что-то не припоминаю список именитых астрологов, которые предсказали пандемию коронавируса ))

А я встречала таковых. Предсказавших и ковид, и войну. Правда, именитыми они не были.
#1623327
, 08-Июн-2023 14:18
Александра Юрьевна Созонова
О том, что творится в зоне затопления сейчас, и каковы будут последствия, в сети масса информации.

Александра Юрьевна Созонова
Важно прогнозировать, хотя бы примерно, насколько разрушительны будут последствия.


И чего прогнозировать-то, если "всё в сети". Всё уже произошло.

Вон ещё добавили.
"На Днепровской ГЭС, которая ближайшая к разрушенной Каховской выше по течению Днепра, открыли четыре шлюза для сброса воды.
Т.е. имея чрезвычайную ситуацию в Херсоне, который затапливает из-за разрушения плотины Каховской ГЭС, укры открывают дополнительные шлюзы, чтоб вниз по течению хлынуло больше воды..
."©

Можно "искать аспекты".

Александра Юрьевна Созонова
И да, я долго живу, потому прекрасно помню, как в первые дни после аварии на Чернобыле власти уверяли, что ничего серьезного не произошло.

А вы хотите, чтобы вам ЧТО сейчас сказали? И кто?
#1623386
Мне подсказали еще одну дату Ках.ГЭС , кот. считают ее офиц. ДР -- это 18.10. того же 1955 г. запуск первой турбины -- в ней ныне был очень показательный точный аспект: тр Уран против Сатурна запуска турбины (точность 6 мин) при фоновом транзитном квадрате Плутон-Юпитер, делающий на Уран зап.турбины (но орб 2 гр) тауквадрат. Правда, оба данные аспекта с Уранами более указывают на уничтожение плотины не сколько водной стихией (=Нептун) сколько ударом с воздуха -- ракетой (=Уран) и подразумевают прекращение выработки тока, если конечно, он вырабатывался до этого времени.
#1623428
, 10-Июн-2023 05:13 (ответ на #1623386)
+4
//Важнейший этап строительства Каховской ГЭС -- это перекрытие плотиной Днепра и он произошел 5.7.1955. Нам эта дата наиболее подходит, тк ныне как раз это перекрытие и было разрушено.//
Виталий Васильевич, разрушило не только плотину, но и сооружение гэс..
конечно, логичней брать офиц дату рождения гэс - 18.10.55..
а ещё логичней - по закладке бетона (март 1953)
Основное строительство ГЭС началось в апреле 1951 года. Весной 1953 года закончился подготовительный период. С марта начались бетонные работы. 27 месяцев напряженной работы понадобилось строителям, чтобы подготовить сооружения к затоплению котлована, начать по временной схеме судоходство через шлюз, пропустить воды Днепра через «гребенку» водосливной плотины и в течение двух суток — с 5 по 7 июля 1955 года — перекрыть Днепр.
После этого еще более трех месяцев наращивалась русловая плотина, наполнялось во время весеннего наводнения до проектной отметки водохранилище, готовился к пуску первый гидроагрегат, который заработал 18 октября 1955 года.
Виталий Васильевич ВЕТАШ
если конечно, он вырабатывался до этого времени.

не вырабатывался.. с 15 ноября 2022
--------------
запись в трудовой книжке моей мамы
#1623442
, 10-Июн-2023 11:40
+1
Виталий Васильевич ВЕТАШ
ее офиц. ДР -- это 18.10. того же 1955 г. запуск первой турбины

Вера*
Важнейший этап строительства Каховской ГЭС -- это перекрытие плотиной Днепра и он произошел 5.7.1955.

Вера*
а ещё логичней - по закладке бетона (март 1953)

Вера*
Основное строительство ГЭС началось в апреле 1951 года.

И что же брать?
Или ту дату, под которую нынешние аспекты лучше подходят?
#1623446
, 10-Июн-2023 13:45 (ответ на #1623442)
Gala, не знаю (..
если по аналогии с СПБ - закладка Петропавловской крепости, я бы взяла дату закладки бетона (эта дата "вдруг" исчезла из всех справочных материалов в связи с событием и переписыванием истории Каховской ГЭС.. но она точно была! то ли 17-е, то ли 19-е марта)..
и точно, что она не может быть позже записи в трудовой книжке мамы))
у ГЭСа столько дат было, что на месте с праздниками определиться сложно было..
до марта 53 расчищали территорию - переселяли людей, сносили дома, спиливали деревья, срочно заканчивали раскопки - словом готовили место под котлован.. а потом ударных 27 месяцев
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑