в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Шестое Чувство, 01-Июл-2023 17:34, 1914/11

О "спецоперации" Евгения Пригожина.

События 24 (!какое-то несчастливое в последнее время для РФ число) июня, столь же драматичные, сколько и внезапно - быстротечные, не на шутку встревожили мировую и российскую общественность и вызвали диапазон эмоций, по широте сопоставимый лишь с диапазоном слухов и предположений относительно того, «что это было». «Предательство», инсценировка, ошибка, провокация, мятеж и тому подобные определения далеко не исчерпывают все, о чем говорилось с экранов ТВ и писалось на страницах сетевых пабликов по поводу демарша Евгения Пригожина.

Что ж, подключимся, наконец, к этому увлекательному процессу и мы и попробуем разобраться «кто виноват» в этой истории и «что будет дальше». Ведь интересно же?


I.

Начнем с карты события (наша рабочая карта РФ от 12.6.1990, 1.55 мск +4GMT и о том, почему так, можно прочесть здесь astropro.ru).


События 24 июня 2023 года.


1. Начнем с того, что, на мой взгляд, ни карта события (транзиты), ни другие прогностические карты РФ не содержат аспектов, сколько — нибудь серьезно указывающих на ситуацию именно подготовленного и спланированного «вооруженного мятежа» либо иной сложившейся к этому моменту угрозы власти, которая должна была бы быть отражена соответствующими длительными аспектами.

Активна в карте события, пожалуй, лишь транзитная Луна в напряженном аспекте 135 к натальному Сатурну карты РФ — она же в оппозиции к транзитному R-Сатурну в 12 Доме тайных дел и скрытых врагов, и ее дальнейшие аспекты к натальным планетам полностью отражают картину произошедшего. Аспекты других планет (тр.Марс 60 Солнце, тр.Венера 90 Плутон, тр.Юпитер 120 Уран) либо позитивны (от Марса и Юпитера), либо, по нашему мнению, имеют отношение не столько к теме «мятежа», сколько касаются экономических вопросов (например, Венера — известно, что в эти же дни Евросоюз обсуждал очередные санкции в отношении стран, помогающих РФ + информация о возможности повышения ставки ЦБ и т.п.). Таким образом, транзиты указывают на локально сложную ситуацию, не вытекающую из предварительных обстоятельств, обусловленных прогностическими картами.


Локальные напряженные аспекты можно найти, также, в карте июньского лунара РФ, но и они отражают лишь внешние обстоятельства, не оказывающие серьезного влияния на ход событий и судьбу России.


В карте прогрессий РФ на эту дату также есть ситуативные напряженные аспекты, сформированные куспидами прогрессивных домов и натальными планетами карты РФ (К8 соед. Уран/Юпитер). Однако известно, что такие аспекты длятся не более двух дней и сами по себе, вероятно, не способны оказать серьезное влияние на текущие события, хотя и отражают возможность таковых.


2. Однако прогностические карты РФ все же содержат два потенциально опасных фактора. Фактор первый: транзит только что вернувшегося в Козерог R-Плутона по натальной Луне (середина июня — конец января). Фактор второй: напряженная ось Лев — Водолей (транзиты Марса и Венеры), о значимости которой для событий в стране мы уже писали тут astropro.ru. Остановимся на этих факторах подробнее.


а) тр.Плутон У8/Луна — этот транзитный аспект + сопутствующий ему аспект прогрессивной Луны к нат.Плутону (150) уже принес нам «результаты» в виде разрешенных тяжелых вооружений для Росгвардии, расширение призыва для службы по контракту, разрешения для службы лицам с судимостью. К этому же аспекту мы бы отнесли и демарш Пригожина, ставший причиной некоторых из перечисленных выше решений и частным случаем проявления этого аспекта. И в этом случае по символизму участвующих планет (У8/Плутон и У5/Луна как производный 12 от 6 Дома в том числе) произошедшее укладывается в определение несанкционированной вооруженной провокации.

Заметим (это важно!), что июнь — первый из долгой череды содержащих аспект Плутон/Луна лунаров (до середины января 2024 года), а это значит, что весь этот период чреват критическими ситуациями (8 Дом) в случае и во время активации этого аспекта;


б) ось Лев — Водолей — в текущий момент ось активирована Марсом, чья оппозиция к натальной Луне карты РФ (конец мая), прохождение Марсом средней точки затмения (начало июня), последующий за этим Т-квадрат к оси 2/8 (Плутон/Венера), совпадающей с осью затмений текущего года последовательно формировали причины произошедших локальных событий, касающихся вооруженных сил (6 Дом) и приведших в конечном счете к «мятежу» (тр.Марс 90 Плутон).

Возврат Плутона к натальной Луне + предстоящее вхождение в знак Льва Солнца и Меркурия, а также длительное ретро-движение Венеры по Льву настраивают нас на возможность и иных критических событий как в ближайшее время (Солнце 180 Луна/Плутон 20-21.7), так и в последующие полгода.


Таким образом, повторим — прогностические карты РФ не содержат аспектов, говорящих о возможности смены власти, но имеющиеся аспекты указывают на наличие проблем, касающихся вооруженных сил (6 Дом) и возможности их несанкционированного или незапланированного, непредвиденного либо тайного/скрытого (12 Дом) применения на территории РФ (Луна У4), в том числе как союзническими странами (либо при участии таковых, 11 Дом), так и противоборствующей стороной (12 Дом).


II.

"Спецоперация" Евгения Пригожина,или Как произошедшее выглядит в карте руководителя ЧВК «Вагнер» (карта на Санкт — Петербург, без релокации и без уточненных градусов куспидов, +- 5 градусов, ректи Евгении Гайдэ*).


Определив демарш Пригожина как частный случай общей напряженной ситуации в РФ (аспект тр.Плутон/Луна), мы видим подтверждение этому и в карте самого Пригожина, а именно — аспект Плутон/Луна в карте РФ партильно повторяет себя в карте ЕВП, где Луну заменяет натальный Сатурн. Но об этом мы поговорим чуть позже, а пока вернемся к карте события:


Карта транзитов на 24.6.2023 для Евгения Пригожина.


1. Конфигурация Секира, образованная транзитными Марсом 90 Уран и натальными Ураном и Луной говорит о драматическом завершении давно формировавшейся ситуации, связанной для Пригожина с утратой материальных и карьерных (в том числе в информационной области) перспектив. Аспект Юпитер 180 Нептун говорит о возможном ожидании новой должности или нового статуса в связи с выполняемой работой, которые не были реализованы. И в этом обстоятельстве — основное отличие ситуации для РФ и для Пригожина лично. То, что было внезапным для страны, стало радикальным, но не неожиданным решением для Пригожина.


2. Выход транзитного Сатурна на МС говорит об ограничениях, накладываемых на карьеру со стороны партнеров и/или открытых врагов. В то же время проход тр.R-Плутона по Сатурну натальной карты Пригожина (аспект повторяет аналогичный Луна/Плутон карты РФ) говорит и о давлении, оказываемом им самим на своих партнеров/открытых врагов, а также о том, что такое давление может иметь последствия и для всей страны (в силу общности аспекта). Последнее касание в этом аспекте (январь 2024 года) указывает нам на то, что ситуация, возможно, еще далека от окончательного разрешения и тень произошедших событий еще даст о себе знать.


3. Нептун в карте Пригожина — Rex Aspectus. Он диспозитор МС и участник трех конфигураций: двух бисекстилей (Луна — Нептун — Плутон и Нептун — Плутон — Меркурий) и Т-квадрата (Юпитер — Нептун — Марс). Аспект 180 от тр. Юпитера к Нептуну, как мы уже писали — указывает на необходимость пересмотра и корректировки карьерных позиций, новые возможности для которых открывает теперь тот же движущийся ретроградно Сатурн (партнеры/враги) в благоприятном аспекте к хозяину карты Луне. Переход Сатурна в 9 Дом указывает на «новую работу в зарубежной стране».

С другой стороны, не исключена и тема физического нездоровья Пригожина, так или иначе влияющая на его жизненные позиции.


4. Предстоящие транзиты не обещают Пригожину легкой жизни, особенно опасным аспектом представляется ингрессия Солнца в знак Льва (20-е числа июля), как, собственно, и весь проход Солнца по собственному знаку.


Евгения Гайдэ, 1.07.2023.


* использование авторских данных возможно при указании автора

** Оригинал и полный текст публикации можно прочесть на моем ресурсе buro-prognozov.livejournal.com (внешняя ссылка)

*** Продолжение публикации buro-prognozov.livejournal.com (внешняя ссылка).

тип вывода ветки
#1625369
, 03-Июл-2023 20:52
вот пишут, что Пригожин распустил свой медиахолдинг "Патриот" www.rbc.ru (внешняя ссылка)
#1625929
, 13-Июл-2023 16:37
test
#1625956
пытаюсь понять, о чем речь)
#1625975
Тестируют возможность комментировать - была поломка.
#1625983
вижу, что успешно, раз все нормализовалось
#1625955
, 13-Июл-2023 21:03
на время встречи с президентом 29 июня Луна по Скорпиону, Юпитер в партильном 180 к нат.Нептуну (вопросы дальнейшей работы).
#1626133
, 16-Июл-2023 12:15
+1
Предатель есть предатель, и без всяких гороскопов. Как и Власов в свое время
+1 / -1
В чем выражается предательство???
#1627523
+1
Странный вопрос. Поднял мятеж против воюющей Родины, предал народ и Верховного Главнокомандующего, после чего от лысого ублюдка отвернулись даже его сторонники, убил русских летчиков, поставил под угрозу геноцида 150 млн россиян. Типичный власовец 21 века
#1628715
можете обосновать эти качества по натальной карте или это ваша интерпретация событий?
#1628795
, 08-Авг-2023 12:33
+2
Никита С.
Странный вопрос. Поднял мятеж против воюющей Родины

Он поднял своих бойцов против коррупции и бездарных военноначальников. А за Родину его бойцы отдали много своих жизней. Нужно немного понимать в чем была суть этой акции. Если армия не дополучает боекомплект,снаряжение ,беспилотники,тепловизоры и этим занимаются только волонтеры то зачем нужен такой ГЕНШТАБ и его банда?Вот он то и расшевелил это осинного гнездо и может быть что то в армии РФ изменится к лучшему.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑