в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Шестое Чувство, 08-Окт-2023 18:55, 844/10

МАТРИЦА, или планетарные вестники новых времен.

«...Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила».

Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита».


Ну что, друзья, в удивительное время мы живем! В ЧАС (а точнее, период, что с космической точки зрения тот же час), когда три высшие планеты — Уран, Нептун и Плутон — приступили к формированию планетарной МАТРИЦЫ — значимого треугольного аспекта в значимых градусах Зодиака. Аспекта (60-60-120), обещающего нам в ближайшие три года большие перемены «по всем фронтам» (об этом более подробно мы уже писали тут buro-prognozov.livejournal.com (внешняя ссылка)). Можно сказать, что одной ногой мы уже вступили в эту переходную зону и предвестники глобальных перемен уже дают о себе знать.


Планетарными вестниками начала этого трехгодичного процесса (2023 — 2025 гг) можно считать поочередное прохождение летом этого года всех личных планет (Солнце, Венера, Марс, Меркурий, Луна) через сектор Зодиака (Дева), «противоположный» сегодняшнему расположению высших планет, т.е. находящийся в оппозиции к Нептуну в Рыбах и достраивающий Большой Трин к Плутону/Козерог и Урану/Телец. Орбы этих аспектов еще достаточно велики (4-5 гр), но, тем не менее, конфигурацию уже можно считать, в целом, сформированной.

Первым в этом парадном строю стал Марс, миновавший 180 Нептун в августе 2023 года. За ним последовало Солнце и Меркурий. Завершит этот своеобразный «парад планет» Венера в ноябре 2023 года. Таких проходов личных перед высшими планетами за предстоящие нам годы будет три (у Марса два), и каждый из них можно рассматривать как этапы предстоящих перемен.


1. Что это может означать.Все упомянутые личные планеты непосредственно влияют на нашу повседневную жизнь, а значит, ее характер (информационный, социальный, культурный и повседневно-бытовой) и характер нашей активности изменятся под влиянием аспектов с высшими планетами и их новыми знаками Зодиака (Овен, Водолей, Близнецы — янская характеристика этих знаков указывает на перемены в ментальной, идеологической и информационной сферах, а также в сфере общественных институтов и сообществ, технологий и военной сфере). Первый проход личных планет проходит пока что в «старых» знаках высших планет и, т.о., являет собой завершение привычного нам образа мыслей и действий и подготовку к новому. И в этом смысле показателен тот факт, что все высшие планеты также проходят сейчас собственную ретро-фазу, как бы завершая незавершенные ими дела и готовясь к новому.


2. К худу или к добру?Что сулят нам перемены? С одной стороны, конфигурация «высшие — личные» планеты не имеет напряженных аспектов, и это дает основания считать, что «переход» пройдет достаточно гладко а может быть, для кого-то и вовсе незаметно (но это вряд ли).

С другой стороны, любой контакт с высшими планетами всегда оставляет неизгладимый след на опыте самой планеты и сигнифицируемой ею сфере жизни. К тому же, учитывая, что центром образуемого планетами «Паруса» становятся Нептун в чужой ему стихии и в соединении с ослабленным Сатурном в Овне (зависимость), можно сказать, что предстоящие перемены будут лишены гармонии и их источником станут, скорее, обманчивые идеи принудительного толка.


3. Характерно, что начало описываемого нами процесса перемен по времени приходится на предстоящее нам 14 октября 2023 Солнечное Затмение, и это усиливает их значимость. Вот как характеризует его Бернадет Брэди («Орел и жаворонок»): «Человек, испытывающий затмение этой серии, будет обнаруживать, что гигантские препятствия неожиданно и легко устраняются, или — с негативной стороны — назревающий потенциальный кризис неожиданно проявляется и очень быстро проходит через его жизнь. В любом случае человек будет ощущать, что все движется с огромной скоростью».

Такое влияние затмения обусловлено его достаточно непростым планетарным паттерном, имеющим Плутон 120 СЗ и Марс 90 Плутон. Заметим, что паттерн этой группы затмений повторяется и в предстоящем нам СЗ (разошедшийся квадрат Марс/Плутон), а значит, характер ожидаемых событий может быть драматичным и должен соответствовать описываемой Б.Брэди характеристике.

Еще одной интересной деталью затмения является его тесная связь с другими транзитными планетами. Так, последующее за солнечным Лунное Затмение (28.10.2023) произойдет в соед. с Марсом, Юпитером, Меркурием и Ураном и с большой вероятностью охватит широкий круг сигнифицируемых ими тем и событий.

Отметим также, что на макроуровне в наибольшей степени затмение должно проявить себя на территории Северной и Южной Америки, т.к. именно там зона его видимости будет максимальной.


4. Откликом и ближайшим результатом наблюдаемых нами сейчас событий, вероятно, можно будет считать период конца января — июнь 2о24 года, когда все личные планеты войдут в непосредственный контакт с высшими, повторяя свои транзитные аспекты/контакты лета — осени 2023 года.


5. Такой «парад планет», как мы уже отметили, будет повторен еще дважды до весны 2026 года (в августе — сентябре 2024 года и августе — октябре 2025 года), при этом основное влияние конфигурации мы увидим в следующем году, а год 2025 — 2026 станет завершающим этапом.


6. Что это означает для каждого из нас?Еще раз заметим, что на макроуровне аспект высших затрагивает Воздушый тригон, а значит, ожидаемые перемены в большей степени коснутся контролируемой им сферы — коммуникации, информация, документация, технологии, образование, инновации, общественная сфера, права и свободы граждан. Присутсствие здесь Плутона и Урана обещает нам трансформации в этих сферах и широкое использование цифровых технологий.

На личном плане велика вероятность того, что дела, планируемые и начинаемые в этот трехлетний период, станут важными вехами на жизненном пути. Новое получит развитие, если будет соответствовать духу нового времени. Старое тоже не останется прежним и ему в любом случае потребуются коррективы.

Особенно это касается тех людей, которые имеют планеты в значимых для нашей ситуации знаках. Овен, Близнецы, Весы, Водолей — эти счастливчики ощутят перемены наиболее гармонично (кроме Весов, тут двояко). Для Дев, Скорпионов, Раков и Козерогов происходящие в августе — ноябре текущего года события могут быть штормовым предупреждением предстоящих перемен, а расположенные в этих знаках планеты потребуют повышенного внимания обозначаемым ими сферам жизни.


Итак, друзья, вы готовы? Полет начинается, пристегните ремни!)


оригинал публикации buro-prognozov.livejournal.com (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1634280
, 08-Окт-2023 20:58
Добрый вечер!
Шестое чувство написала:
6. Что это означает для каждого из нас?Еще раз заметим, что на макроуровне аспект высших затрагивает Воздушый тригон, а значит, ожидаемые перемены в большей степени коснутся контролируемой им сферы — коммуникации, информация, документация, технологии, образование, инновации, общественная сфера, права и свободы граждан. Присутсствие здесь Плутона и Урана обещает нам трансформации в этих сферах и широкое использование цифровых технологий.

Скорее всего в 2025 г. возвращение всех в аналоговую эпоху, такое развитие событий уже спрогнозировали современные ученые...(
И у средневековых астрологов солнечное затмение никогда не считалось хорошим предзнаменованием... особенно на тех территориях, куда попадала тень затмения.

Справка от тех современных ученых см. здесь: Вызовет ли «Интернет-апокалипсис» многомесячное отключение электроэнергии в 2025 году? www-pratidintime-com.translate.goog (внешняя ссылка)

Шестое чувство, какие тогда новые технологии без света и интернета?
#1634322
, 09-Окт-2023 14:38
добрый день!
Фарадей Мистик
Шестое чувство, какие тогда новые технологии без света и интернета?

к тому времени у нас будет уже везде зеленая энергетика (немного об этом писала тут astropro.ru), и мы сможем сами включать свет и интернет ветряными мельницами у себя на балконе).
А если серьезно, то Плутон в Водолее, на мой взгляд, действительно может ограничить доступ к технологиям, по крайней мере разделив его на тех, кому это "можно" и кому нельзя.
А вы как считаете?
#1634356
Шестое Чувство
и мы сможем сами включать свет и интернет ветряными мельницами у себя на балконе).

Сможем включать когда ветер подует, а ветер не всегда бывает..(

Сегодняшние батарейки тоже ограничивают в километраже для автомобилей и или в емкости для потребителей...

Шестое Чувство
А если серьезно, то Плутон в Водолее, на мой взгляд, действительно может ограничить доступ к технологиям, по крайней мере разделив его на тех, кому это "можно" и кому нельзя.
А вы как считаете?


Плутон не ограничивает, потому что он трансформирует... а ограничивает у нас Сатурн и те кто под Сатурном.

И у конспирологов есть много вариантов, зачем, те кто по Сатурном это делают, может они и сами не знают зачем.)

поэтому такие технологии не развиваются уже скоро как 200 лет.. точнее их тогда прикрыли.
#1634362


Так что и современная наука отстала от научного прогресса лет так на 200, и при этом даже не пытаются поменять свою устаревшую научную парадигму, и аналогичные процессы происходят в астрологии со средневековой астрологией, и или индийской...(

#1634378
Фарадей Мистик
Плутон не ограничивает, потому что он трансформирует..

в моем комментарии трансформации проявляют себя в виде ограничений, прав и свобод в том числе. Если вчера вы, допустим, ходили по улице в чем попало, то завтра вам могут сказать, что это неправильно и это заставит вас что-то изменить в своих привычках.
#1634371
, 10-Окт-2023 09:08
Китай зажёг «искусственное солнце» почти на 7 минут — это новый рекорд. 3dnews.ru (внешняя ссылка)





Но ещё, лет около 50-ти тому назад, моя училка обещала всему классу, что у каждого дома будет такой котел работающий на термоядерке на плазме к 2020 г., наверное она начала так фантазировать после того, как начиталась тогда научно популярного журнала "Наука и жизнь"...)
И сейчас, по прошествии 50 лет, современные ученые смогли запустить термоядерную установку работающую на плазме только на 7 минут... (
Должно пройти ещё 50 лет и тогда они смогут запустить такую установку на 14 минут?
Как раз все углеводороды тогда и должны закончится по обещаниям всё тех же современных ученых.. А если они не закончатся, то опять все оставшиеся в живых будут ждать следующие 50 лет.. Замкнутый круг какой-то получается: пока будут добывать и продавать углеводороды никакого термоядерного котла работающего на плазме у каждого дома не будет, и или будет?
#1634422
, 10-Окт-2023 19:34
Шестое Чувство
в моем комментарии трансформации проявляют себя в виде ограничений, прав и свобод в том числе.

Время ограничений началось с 2020(2019) года, потому что начало действовать соединение планет в Козероге на физическом плане, а Сатурн в Козероге это двойное ограничение всех... Кем? Сатурном в Козероге. И поэтому все трансформации по Плутону проходили под ограничениями, и или давлением на Плутон...

Ещё почитать сокращенный вариант:
Великая Трансформация через ограничения
Как Трансформация Юпитер Сатурн Плутон (Великая Трансформация) повлияет на ваш 2020 год
12 января: соединение Сатурна и Плутона.
Этот транзит происходит только раз в 34 года, и Лэнг говорит, что он будет БОЛЬШИМ. «Сатурн — планета власти, структуры и ответственности. Плутон преобразует все, с чем вступает в контакт. Вместе они представляют собой структурные изменения в нашей жизни и в мире», — говорит Ланг.
Обе планеты будут в знаке Козерога, который связан с государственными учреждениями, экономикой, корпорациями... ну, знаете, с развлечениями( чем больше ограничений - тем меньше развлечений. «Козерог – и его правящая планета Сатурн – своего рода отцовская фигура Зодиака(для некоторых астрологов). Когда вы думаете о том, что мы можем увидеть в трансформациях и изменениях, подумайте о патриархальных структурах и системах. Даже динамика власти в отношениях и семьях может измениться.
.....может быть, 2021 год будет лучше? «Вас может подтолкнуть к росту несколько ограничений при которых вы почувствовали себя не комфортно.», — говорит Лэнг. «Старайтесь не перегружаться, потому что теперь вы находитесь в значительном периоде расширения. Выйдите за пределы своей зоны ограничений и вы преодолеете все сковывающие вас страхи. Вы оглянетесь назад и подумаете: «В тот период я рос как на дрожжах в духовном плане». в период 2019-2020 годах».
Эй, никто и не говорил, что Великая Трансформация будет легкой. Источник: www-wellandgood-com.translate.goog (внешняя ссылка)

Продолжение: Как трансформация Юпитера Сатурна Плутона повлияет на мир и на нас с 2023 года.. www-linkedin-com.translate.goog (внешняя ссылка)

Шестое Чувство, вы о писали о трансформации с 2023 года? а я подумал, что о Великой Трансформации через ограничения.

Сатурн в Рыбах: 03.07.23 – 02.13.26.
Плутон в Водолее: 23.03.23 – 6.11.23, повторный вход 20.01.24 (до 2043 г.).
#1634426
, 10-Окт-2023 23:04


#1634594
Фарадей Мистик,
если вы будете флудить мои темы, я пожалуюсь админу и он вас забанит).
Странно, что до сих пор никто этого не сделал)(.
#1634589
, 12-Окт-2023 19:12
+1
Рыбы - для Нептуна "чуждая" стихия?????????????????????????????????????????????????????????
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑