в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Некие наметки по ближнему ПРОГНОЗУ темы ИЗРАИЛЬ-ПАЛЕСТИНА

.

В ночь на 21 октября 2023 (в 1ч-30 по Изр. вр) будет точное до минут соединение Солнца с астероидами Израиль и Шторм. Асц в это время будет точно на Марсе Израиля, а Солнце создаст партильный бисекстиль с Юпитером Изр. и Марсом Изр.

Все это на фоне тр.Юпитера против Плутона Палест. (орб 12 мин) и Плутона Хамас (орб 50 мин), но также и в квадрате с Плутоном Изр. (22 мин), также Уран все еще на Солнце Израиля (50 мин) и против Солнца Палест. (42 мин).

Все это намекает, что этот день может ознаменовать суперудар Израиля, но с одной оговоркой -- 21 окт. это суббота (т.е шабат), поэтому возможно удар будет до его наступления.

.

Теперь об активности сил Палестины и Хамас. Так 27 окт. у Хамас возвращение Марса (аспект броска), а в самом начале ноября Марс придёт на Плутон Хамас и на Плутон Палестины, при этом Марс будет в квадрате с Плутоном Израиля и против Юпитера в небе.

Что касается активности ливанской Хесболлы (услов. рождение именно в Ливане – 11 окт. 1992, когда по выборам она вошла в парламент этой страны), то сегодня Марс на ее Меркурии, но Уран в небе против ее Плутона (который характерно стоит на нат.Солнце Палест. и против нат.Солнца Израиля). Также тр. Юпитер ныне в квадрате к ее Сатурну (орб 25 мин), стоящему против нат. Плутона Изр. --Все эти аспекты не способствуют масштабному развороту сил Хесболлы, хотя конечно, сама дата для Хесболлы все же вызывает вопросы, т.е требует проверки по предыдущ. ее событиям. Так например, может быть и дата первого официального провозглашения Хесболлы в Ливане, происшедшей после окончания ливанской гражд. войны в конце мая 1985 (хотя Хесболла в этой войне участвовала с ее начала в 1982). Точной офиц.даты Хесболлы 1985 г не нашлось, но похоже, что если это конец мая 1985, то ныне тр.Уран против ее Сатурна, что не дает ее результативности ныне (хотя тр.Сатурн в янв.2024 г будет в тригоне к ее Плутону, что способствует набору ее мощи).

Но все равно вопрос по точке отсчета для Хесболллы остается открытым.

.

И еще анализируя перспективу нынешней войны, я к сжл, не нашел времени объявления независимости Палестины от Израиля 15 ноября 1988 (на сессии в Алжире). Хуже всего для нее если это было в 0 ч. этого дня, тогда нынешний в небе Плутон прямо попадает на Луну Палест. – а это как раз отражает полное разрушение до руин ее (похожий аспект был у Мариуполя во время его штурма, например). Но все же скорее событие провозглашения независимости произошло днем (условно в полдень или обед), тогда Луна Палест. будет вначале Водолея (т.е прямо против Луны Израиля, которая в 5 гр. Льва), куда транзитный Плутон еще должен дойти, тогда вопрос о кардинальной перемене жизни Палестины и Израиля отодвигается примерно на 2026 г..


17.10.2023
тип вывода ветки
#1635389
, 26-Окт-2023 13:54
Добрый день.
Транзитный марс уже идёт по натальному ,Хамас.
Все таки это их агрессивность должна повышаться.


Пока,сектор газа разносят.
#1635390
, 26-Окт-2023 13:57
Можно лидера Хамас рассматривать. 29/01/1962
Транзитные планеты,шествующие в скорпионе делают квадраты к его натальным,в водолей( кучке,включая солнце)
Вот его недавно из Турции ,с компанией выгнали.
#1635391
, 26-Окт-2023 14:06
У Израиля включается большой крест,если учитывать кармические узлы и Лилит.
Транзит планет по скорпиону начнет методично бить по его планетам во льве.
Мусульманский мир очень активно выступил против его бомбежек.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑