в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Удар по БОЛЬНИЦЕ в Газе

.

Удар по больнице Аль-Ахли («народной») в Газе, основанной (в 1882) и опекаемой христианскими и благотворит.организациями, произошел 17 окт. в 19 ч.-20 м по Изр.вр.

.

Оспаривается источник выпуска ракеты, но надо учитывать, что ранее пару дней назад по ней уже был удар израильятами, менее смертоносный, тем не менее это спасло его ныне от более масштабных жертв, тк после того удара около 6000 беженцев, расположившихся вокруг этой больницы покинули это место, остались в основном пациенты и меньше беженцев у больницы.

.

Попробуем проанализировать астрологич. эту ситуацию.

В момент удара драматичный Плутон в небе был в 8 д (страданий), а Луна -- в 30 гр. Скорпиона, это отражает положение оппозиции ее к Плутону основания больницы (тк большую часть, почти 1882 г. Плутон был в 30 Тельца, лишь часть весны возвращался до 28 гр Плутона, что кстати, дает точный тригон к нынешнему Плутону в небе).

Ныне возможно положение нынешнего Урана точно на Сатурне больницы, т.к Сатурн был в этом месте всю вторую половину 1882 г., т.е похоже эта больница открылась во второй половине 1882 г, тогда ныне Уран (ракета) встал на ее Сатурн (здание), а также на нат.Солнце Израиля, а Луна удара точно встала против ее Плутона (пациентов – букв.:«страждущих»).

Еще в карте больницы есть нат.тригон Уран-Нептун, что косвенно резонирует с нынешним тау-квадратом транзитного Нептуна (милосердие –христ.больница) с противостоящими Уранами (ракетами) Израиля (обр. 14.5.1948 16-00) и Хамас (обр.10.12.1987).

Положение этих планет в момент удара также характерно – Нептун в 11 д (=ураническом), а Уран в 12 д (=нептунианском), что дает запутывание на тему автора удара или же ошибку наведения (Солнце Изр. при этом было в 12 д. удара, а Солнце Хамас в 7 д.).

Также отметим репутационный удар по Израилю нынешним квадратом от Юпитера (авторитет) по его Плутону (потенциалу), который был уже 7 окт. (орб 1 гр-10 мин), но ныне его орб уточнился до 3 мин. А квадрат транз. Марса на Луну Изр. также был вчера (орб 33 мин) при одновременном квадрате транз. Луны к Марсу Изр. (орб.57 мин), а аспект борьбы Марса с Луной может указать в принципе на удар по болезненной точке или по эмоциональному срыву наводчика – и это то, что может также вызвать критику людей, т.е этот аспект мог сработать как удар по больнице. НО более всего на него в принципе указывает квадрат Нептуна с Ураном.

.

А этот квадрат от транз. Нептуна сейчас работает на Ураны и Израиля и Хамас. Он был и начале этой войны и ныне, хоть изначально (7 окт) он был точнее у Хамас (орб 34 мин), что выразилось в расстреле мирных граждан Израиля. Тогда он у Израиля был менее точен (1 гр-25 м), но ныне (17 окт) у Хамас он расходится (орб уже 50 мин), а у Израиля наоборот сходится (1 гр-10 м), а сходящ. аспект более сильный, но менее точный, так что в итоге их можно считать равными по совокупности параметров, хотя его негатив этого аспекта был сильнее у Хамас при нападении, а ныне сильнее становится у Израиля при бомбардировке жилых кварталов Газы.


У Хамас ныне Юпитер уточнил оппозицию к его Марс-Плутону, если 7 окт (3 гр-7м и 2гр-27м), то 17 окт (2 гр и 1гр 20 м), т.е негатив от планеты удачи ухудшается для Хамас, хотя Марс при этом усиливается за счет его положения ныне в знаке Марса Хамас, но при этом Марс сходится в полуквадрат с Солнцем Хамас (вчера уже орб меньше 1 гр), что может отражать и ошибки по Марсу. Тем не менее положение Марса в Скорпионе поднимает арабский мир, тк это архетипический знака арабов. Когда 12 окт. Марс вошел в Скорпиона он создал тригон с Сатурном в Рыбах (знаке еврейского архетипа), что очередной раз свело эти народы, хоть аспект и тригона, но между жесткими («злыми») планетами, при секстиле управителей архетипических знаков этих народов -- Плутоне и Нептуне, также нерадостных планет драмы и страдания, через которые эти народы и взаимодействуют в принципе, а этот аспект между этими планетами сохраняется все время и был уже в 1948 при возникновении Израиля.

Луна удара по больнице вчера вместе с Сатурном создали два полуквадрата к Венере Хамас, что не очень отражает ошибку пуска своей ракеты.

Что касается Палестины (обр.15.11.1988) как ее граждан, то вчера Венера образовала тригон к ее Нептуну (орб 26 м), что дало отклик и солидарность в мире на страдания этого народа, а также твердую поддержку исламского мира по аспекту транз. Сатурна к Сатурну Палест (орб.27 мин), транз. Нептун также постепенно сходится в тригон с Солнцем Палест. (орб 2 гр.27м), что постепенно усиливает сочувствие обычных людей, но транз. Юпитер усиливает свою оппозицию к Плутону Палест. (орб 16 мин), что не способствует лидерам мирового маинстрима принять реальные меры по сохранению палестинского народа.

.

На момент удара такие астероиды отметились:

На Марсе а.Психея и а.Ата, что особо возбудило психику до безумия,

на Солнце а.Цербер -- непреклонная жесткость и а.Израиль (с кот. сходится Солнце точно с 20 на 21 окт, 17 окт орб был 1 гр 40 м)

на Луне а.Тутатис – кельт. аналог «Дамоклова меча», образ неба, падующего на голову

на Сатурн а.Карма и а.Дамокл – нависшая угроза, кстати в названии изр. операции против Газы фигурирует слово «меч», удар судьбы.

на Венере а.Десдемона – астероид, намекающий своим номером (№666), на негатив мавританской (=арабской) страсти, также рядом соединение а. Арабия и а.Арабис, что символизирует эмоциональную солидарность арабского мира.

на Юпитере а.Ликтория (назван в честь партии итал.фашистов) – способствует накалу национализма

Астероид Америка сейчас в соединении с а.Церера -- стремление наводить порядок и указывать, но они вместе против Юпитера, что не способствует ныне авторитету и принятию такой модели амер. порядка.

Астероид Китай в соед.с а. Армистиция (=перемирие, разоружение), возможно эта страна имеет план урегулирования.

Астероид Россия в соед.с Сатурном, сконцентрирована на своих задачах

Астероид Ирани в соед. с а.Толерантность, но квадрате с Юпитером, демонстрирует пока терпение, хоть может его и нарушить, что воспримется негативно.

Соединение а.Патиенция (=пациенты) и а.Гиппократ (=врачи) на натал.связке Плутон-Сатурн Израиля и в квадрате с Юпитером в небе, а также в квадрате с Плутонами Палестины и Хамас, что тему больницы драматизирует для Палестины и указывает с объективной позиции на чрезмерную мощь военного ответа Израиля.


18.10.2023
тип вывода ветки
#1635039
, 19-Окт-2023 18:31
/Оспаривается источник выпуска ракеты, но надо учитывать, что ранее пару дней назад по ней уже был удар израильятами/
первый удар, на мой взгляд, действительно был нанесен Израилем, и он соответствует квадрату тр.Марс/Луна к нат.Луне (У12 в 12 Доме, госпиталь) Израиля 15 окт. На дату 17 октября Марс уже в трине к Венере, а Луна хоть и формирует 90 к натальному Марсу, но сам по себе этот квадрат - еще не подтверждение повторного удара.
Надо добавить, что и сам Израиль также не признает "авторство" второго удара: "ЦАХАЛ представила доказательства своей непричастности к удару по больнице в Газе. По данным израильской стороны, палестинские радикалы знали, что в больницу попала ракета «Исламского джихада»*. www.gazeta.ru (внешняя ссылка)
Трин Марса к Венере (ислам, арабы) может указывать на истинный источник второго удара, тем более, что Венера (по моей версии карты Израиля) находится в 12 Доме и управляет 4/соупр 3.
#1635040
, 19-Окт-2023 18:32
Виталий Васильевич ВЕТАШ,
а каков ваш прогноз на ноябрь для Израиля?
#1635058
, 19-Окт-2023 21:48
А больница Христианская(англиканская) Юпитер в 12 доме,а Луна в знаке Марса сигнификатор публики
склонной к насилию и впереди оппозиция Марс-Юпитер,а 14 числа было Затмение и предыдущая попытка.
#1635064
не хочу расстраивать, но Луна в знаке Марса бывает каждый месяц, и каждый день у кого-нибудь на Земле Юпитер в 12 м доме, да и оппозиция Марс-Юпитер не редка
#1635072
, 20-Окт-2023 11:05
Каждый месяц бывают месячные,а в данной теме автор и пр.рассматривают карту события,но события опережают
иногда их обсуждение-новый удар по христианской церкви.
#1635073
, 20-Окт-2023 11:11
"Архиепископ Иерусалимской православной церкви Тивериадский Алексий заявил, что внутри церкви было более 400 человек. По его словам, удары были нанесены в том числе по входу в здание, и в результате оно полностью разрушено. «Внутри него было много христиан, многие из которых ранены, также есть погибшие»,— добавил он, не приведя точное число."
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑