в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Игорь Джай, 28-Окт-2023 09:45, 724/16

Россия.. 3998 год .. что там. через 2000 лет?

--

В свободное время составляю разные карты для разных государств.

Хочется глянуть далеко вперед..

Вашему вниманию натал.карта России на 3998 год..



Привлекает неоднозначное положение Солнца. Солнце в соединении с двумя ретро-планетами. С Меркурием и с Венерой. Солнце – это лидер. Это президент. Ретро-Венера управляет 1 домом. У президента «связаны руки».. Ничего не может. Возможно.. боится.. Но мне кажется, президента – вообще нет.. Солнце в соед с ретро-Мерком. Мерк управляет 9 домом.. Президент не понимает как сделать так, чтобы его уважали.. Дорифорий Солнца – Уран.. Президент старается показать себя как Урановый человек..Но возничий – ретро-Меркурий. Ну типа.. «Тебя никто не спрашивал.. сиди и молчи»..

Уран ярко выглядит…

Уран точная 180 центр Галактики.. Все стараются двигаться по теме «Уран».. Искусственный интеллект.. На земле не осталось нормальных живых людей. Миром правит интеллект.. Президента нет как такового. Если он где-то символически есть.. «сиди не дергайся»

Солнце 72 Марс в 12 доме… Если президенту удается иногда выпустить пар… то для этого ему лучше себя не афишировать.. Он может это сделать вдали от людских глаз.. например – на природе.. вдали от техников-роботов..

Уран 120 Лилит – все охвачены идеей – искусст.интеллекта..

Уран точная 180 центр Галактики – образец для подражания – идеально сделанный интеллект в твоей голове… Максимально умные люди на Земле.. На планете – нет насилия…

Проявление насилия – не получится… как бы ты не хотел.. Плутон 90 гр к Лунным узлам. Люди-Плутонисты – в 3998 году – изгои..

Непун на Асц – люди – странные, непонятные

И самое главное – людям не важно – уютный у них дом или нет. Нептун 90 гр Луна.

Некоторые сумели создать себе уют.. Те, кто еще хоть немного остались людьми..

Каждый работает у себя на дому – упр.МС на куспиде 4-го дома..

Плутон 90 гр к Лунным узлам – люди не размножаются привычным путем.. Беременность, роды – это насилие над природой человека. Так будут считать в 3998 году. На Земле – мир, нет силового воздействия..

Президент – понимает, что надо быть сильным…Это функция президента.. но ретро Венера замкнула действия ..

На Земле все – друзья… относительные друзья.. Биороботы.. с отличным интеллектом… Бездушные, но очень умные..

Все стремятся к такому. К развитию своего Я. У некоторых получается классно.. Апгрейд самого себя… Некоторые плетутся в конце и выполняют функции подсобных рабочих, уборщиков, дворников.. Но нет насилия и драк.. Мир стал технологичным, удивительным. Двно открыты перемещения во времени.. Мы летаем к другим галактикам..

Самое важное – технологический апгрейд человечества..



тип вывода ветки
#1635446
, 28-Окт-2023 13:45
+1
Исходя с тех темпов как мы деградируем морально,интеллектуально то мне кажется что наши потомки будут бегать с палками за слонами)))) Применить ядерное оружие по гражданскому населению это сколько ума,интеллекта нужно и безсердечия .И это творит ГЕГЕМОН всея планета. Как сказал один товарищ что не знаю какая будет третья мировая, но четвертая будет с палками и стрелами.Вот все наше "кумопомрачительное развитие" А все потому что живем мы в "хорошее время Кали юги в которой если и будут просветы то они будут кратковременные и незначительные.
#1635447
, 28-Окт-2023 14:05
Мне интересно -в прошлом - были цивилизации - лучше, умнее, чем наша сегодняшняя...?
Я хочу заглянуть очень далеко - в прошлое..
#1635498
Игорь Джай
Я хочу заглянуть очень далеко - в прошлое..

#1635449
, 28-Окт-2023 15:30
+1
Были более пригодные для жизни разумных существ,но как правило более примитивные и жестокие
цивилизации всегда берут вверх и в настоящее время имеем самую примитивную-машинную цивилизацию.
#1635457
, 28-Окт-2023 18:21
Игорь Джай
Мне интересно -в прошлом - были цивилизации - лучше, умнее, чем наша сегодняшняя...

Безусловно были и не так далече.Буквально несколько столетий назад была цивилизация на порядок превосходящая нынешнюю. А потом была ядерная война и это совсем недавно.Есть карта с нанесенными на ней воронками от ядерных взрывов.Вся земля буквально испещрена этими воронками идеально радиальной формы. Да "ученые" говорят что это кастровые воронки или еще какое то "чудо света". Питер был замулен и Петр 1 его откапывал ,а не строил. И таких городов с его подземными окнами и дверями ниже уровня земли полно по всей Руси. И не только .
#1635458
, 28-Окт-2023 18:27
Интересно Думаю , всё идёт на спад , и через ,n количество лет человек себя уничтожит. Тенденция такая - уничтожается психологический иммунитет человека , рядового , не каждого , среднестатистического. А это качество жизни, ее продолжительность. Те, кто это затеяли и полетят в тартарары вместе со всеми. Так видится будущее через 2000 лет
#1635463
, 28-Окт-2023 18:59
+2
Сейчас складывается впечатление, что идёт повсеместная исламизация. Уровень преступности растёт скачками среди приезжих. Мы численно убываем, они все прибывают и прибывают. И так во всех развитых странах. Посмотрите лучше, что будет лет через 10-20-30 у нас.
#1635465
, 28-Окт-2023 19:06
+1
А про далёкое будущее... Может людей вообще не будет уже через 2000 лет, по крайне мере тех которые сейчас (наших потомков имеется ввиду). Может снова землю заселят, новыми людьми. По крайне мере скорее всего это будут совсем не те люди, которых мы знаем (о которых думаем). А может быть к этому времени несколько видов людей поменяется.
#1635466
, 28-Окт-2023 19:59
+1
DH Dir
Были более пригодные для жизни разумных существ,но как правило более примитивные и жестокие
цивилизации всегда берут вверх и в настоящее время имеем самую примитивную-машинную цивилизацию.

Да это все верно, а все потому что живем в эпоху Кали юги где правит материя,а добродетель ущербна и унижена ,а вот сила физическая ,грубая наоборот цветет пышным цветом.
#1635474
, 28-Окт-2023 21:10 (ответ на #1635466)
+1
Вот раскопают Джая через 2000 лет аки Питер Питсбург повеселятся от души.
Недавно решил перечитать Час Быка Ефремова о светлом будущем,всего 50 лет прошло,а какими наивными
теперь выглядят эти картины грядущего.
#1635468
, 28-Окт-2023 20:24
Игорь Джай
Мне интересно -в прошлом - были цивилизации - лучше, умнее, чем наша сегодняшняя...?




пять или шесть уже было после изменения ДНК у древнего человека прямоходячего см. видео



и как утверждают все те же конспирологи, то сейчас у Богов с Олимпа началась очередная перезагрузка.



но некоторые цивилизации ещё придумали французские ученые
#1635481
, 28-Окт-2023 22:21
Фарадей Мистик
но некоторые цивилизации ещё придумали французские ученые

Да там еще и англичане с немцами "потрудились" не слабо. А сколько было "академиков в Русском академическом сообщество во времена Ломоносова.!!! Только один Ломоносов был русским а остальные все из европы.
#1635490
Сейчас любой конспиролог типа Юрия Абрашкина может доказать, что и Ломоносов был немец, и или любой другой национальности, если захочет...
возможно, что Нептун в Рыбах, и или Эра Рыб так влияет.
Справка:
......................
В 1736 году умер тайный покровитель Ломоносова Феофан Прокопович. Перед смертью он якобы успел рассказать Елизавете Петровне о её незаконнорожденном брате. 8 июля 1741 года Ломоносов возвращается в Россию.

25 ноября 1741 года Елизавета взошла на престол.
1 января 1742 года Ломоносов произведён в адъюнкты Академии наук.
25 июля 1742 года вышел Сенатский указ о его производстве в профессоры Академии.
1 марта 1753 года указом императрицы Ломоносову присвоены права дворянства «с выдачей 9 тысяч десятин земли и более 200 душ крепостных».

8. В 1762 году на трон села Екатерина Великая. Есть сведения, что она знала тайну рождения Ломоносова и сразу невзлюбила потенциального соперника. Однажды внезапно приехала к нему домой, что было совсем не в её правилах. Об этом визите писали в газетах. Михаил Васильевич вёл себя с достоинством: знал ведь, что прав на престол у него больше, чем у незваной гостьи.zoritabasarana.ru (внешняя ссылка)

ПРАВДА ЛИ, ЧТО ПЕТРА I ПОДМЕНИЛИ ВО ВРЕМЯ
ПОЕЗДКИ В ЕВРОПУ? www.culture.ru (внешняя ссылка)

правду мы всё равно не узнаем.
#1635940
, 02-Ноя-2023 23:49
а как в отдельной карте трактуется аспект тригон уран-лилит? про иск.интелект в масштабе страны то понятно
#1635955
, 03-Ноя-2023 13:06
ну. допустим вы как астролог - консультируете клиента. А у него Уран 120 Лилит в натале.. Это скорее всего означает, что клиент хочет от вас прогнозов по поводу бизнеса, денег. Вы для него - "черно-лилитный астролог"
#1636087
, 06-Ноя-2023 09:49
Elva
а как в отдельной карте трактуется аспект тригон уран-лилит?


Игорь Джай
А у него Уран 120 Лилит в натале.. Это скорее всего означает, что клиент хочет от вас прогнозов по поводу бизнеса, денег.


Elva, в астрологии есть три уровня проявления Лилит, проявление её зависит от прошлых воплощений даже больше чем от данного, если вы верите в реинкарнацию... но людей с проработанной Лилит из прошлых воплощений очень мало. Игорь Джай дает вам описание Лилит для людей у которых она сейчас находится на нижнем уровне... хотя они могут считать и по другому.



И общая информация для тех, кто ещё находится на стадии проработал своей Лилит см.ниже:

Аспекты Урана
Уран представляет наши интуитивные способности, которые стимулируют изобретательность. Он ассоциируется с прогрессивностью, объективностью, изобретательностью и революцией. Он всегда смотрит вперед и избегает традиций, вместо этого прославляя оригинальность и перемены. В вашей карте положение Урана и планет, которые он аспектирует, укажет, какие области вашей жизни необходимо переопределить, а также бросить вызов. В плохом аспекте это может указывать на нестабильность или отказ от ответственности.

Уран в трине с Лилит
Когда Лилит находится в трине к Урану в карте рождения, это означает гармоничное соответствие между архетипом Лилит, представляющим подавленную и дикую женскую энергию, и Ураном, символизирующим революцию, освобождение и индивидуальность. Этот аспект приносит электризующую и освобождающую энергию в те области жизни, на которые он влияет.

1. Отношения: Лилит в трине с Ураном может принести нетрадиционные и захватывающие отношения, бросающие вызов общественным нормам. Он поощряет свободу и автономию в партнерских отношениях, обеспечивая уникальную и прогрессивную динамику.

2. Креативность. Этот аспект стимулирует изобретательное и оригинальное выражение. Он пробуждает творческий потенциал инновационными и нетрадиционными способами, позволяя людям раскрыть свой уникальный художественный потенциал и мыслить нестандартно.

3. Личностный рост: Лилит в трине с Ураном способствует личностному росту через принятие своего подлинного «я» и противостояние ожиданиям общества. Он побуждает людей освободиться от ограничений, исследовать неизведанные территории и принять свою истинную природу.

4. Духовность. Этот аспект может принести революционный и преобразующий подход к духовности. Это может вдохновить людей исследовать альтернативные системы верований и бросить вызов традиционным религиозным структурам, что в конечном итоге приведет к более глубокой связи со своей внутренней духовной сущностью.

Источник: astromatrix-org.translate.goog (внешняя ссылка)

Проявления Черной Луны в событиях жизни — это периоды в нашей жизни, когда в нас проявляются нездоровые импульсы, когда мы совершаем немотивированные поступки, когда становимся податливыми на обольщения.
Время затмения рассудка, когда человек не ведает что творит.



В противовес влиянию Черной Луны человек должен выработать самозащиту. Важно обращать внимание на ту стихию, в которой в гороскопе находится Лилит. Эта стихия является опасной для человека.


В зависимости от уровня развития человека, от умения себя контролировать и от степени самосознания различается три уровня проявления Черной Луны. То, как она будет проявляться, зависит от духовного развития человека, от его работы над собой.


ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ — дает возможность видеть зло и не опускаться в бездну, иметь ясное представление в том, что объективно плохо. Человек уже расплатился с кармическим долгом, прошел все, и у него уже появляется четкое разделение Зла и Добра. Приобретен иммунитет к соблазнам Зла, и зло отторгается от таких людей. Человек сразу же различает соответствующие Злу ситуации, и благодаря этому эти ситуации от него отталкиваются. Такое неприятие и отталкивание Зла нуждается в развитом самосознании и самостоятельности мышления человека. То есть человек отработал свои грехи.


СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ — человек сам не идет по пути соблазнов, уже осознает, что это грех, что его соблазняет Дьявол и отказывается от движения по пути Лилит, по ее зову. Это путь покаяния и искупления, т.е. человек за все содеянное должен понести наказание и наказание он получает в той же форме, в которой грешил. Здесь человек должен каяться, т.е. гасить те процессы, которые он в прошлой жизни запустил в ход. В качестве наказания человек привлекает к себе всякую нечисть в соответствии со своей темной Кармой. Случайности выстраиваются в определенную систему, складываются необратимые, фатальные ситуации. Древние считали, что этот путь лучше, так как есть возможность отработать карму, и, перестрадав, выйти из круга воплощений. Есть еще пограничный уровень между этими двумя — и такие люди обычно фаталисты.


НИЗШИЙ УРОВЕНЬ — человек получает удовольствие и удовлетворение от своих темных поступков, со стороны Лилит получает подпитку и поддержку. По знаку и дому Лилит в гороскопе видно, куда человека тянет, его порочные влечения. По силе и положению Лилит можно сказать, как велика опасность падения, в какой форме оно возможно и саму степень падения. Это активный уровень. Страсть сильнее воли и разума, даже может противоречить программе жизни. Поскольку Лилит в Знаке дается за определенные деяния в прошлых жизнях, знак Зодиака покажет, в какой форме накоплена Черная Карма. Человека тянет туда же и самый плохой путь — это поддаться всем соблазнам и повторить все то же самое в этой жизни.


На Земле человек может рождаться с низшим или средним уровнем проявления Черной Луны. Считается, что если человек умер, раскаявшись, то в следующем воплощении он родится уже со средним уровнем Черной Луны.


ЛИЛИТ (ЧЕРНАЯ ЛУНА) - ТРАНСФОРМАЦИЯ ДУШИ. ЧАСТЬ 2. astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑