в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 30-Окт-2023 01:15, 1018/3

Прямой Сатурн и перпективы переговоров по перемирию на УКРАИНЕ

Сатурн переходит из ретро фазы в прямое движение (с 4 ноября.2023, т.е в день празднования Народного единства в РФ, как наследника и главного праздника единства народов СССР – 7 ноября)

.

В отношении Сатурна я бы обратил внимание на значимый в ближайшей перспективе аспект — приход ПЛУТОНА на САТУРН Украины в период весеннего равноденствия 2024 при одновременном тр.Марсе против Солнца Укр.

Такой приход тр.Плутона на Сатурн страны был у РФ в начале 2020 и он привел к резкой смене правительства и пересмотру значимых пунктов конституции, услив власть и срок президента, в целом ужесточив нормы основного закона, т.е это был довольно потрясаемый момент для того мирного времени. Тот же аспект в военное время может стать еще более резким для Украины.


Также обращу внимание на середину мая 2024, когда образуется в небе стеллиум Солнце-ЮПИТЕР-УРАН, встающий в тау-квадрат к Луне и Юпитеру-Меркурию Украины при том этот стеллиум будет одновременно в тригоне к Сатурну РФ, да еще на фоне возвращения Марса РФ, что конечно, благоволит России взять инициативу в этом вопросе на себя.


Теперь, что касается МЕРКУРИЕВ обоих стран. Тк это планета понимания ментально друг друга и в древности кадуцей Меркурия был символом парламентёра.

.

Но Меркурий РФ натально в точном квадрате с Солнцем (главой) Украины при одновременном квадрате Меркурия Укр. с Солнцем (главой) РФ, что в принципе мешает главам обоих стран реально понимать ментал соседней страны, особенно это касается украинских президентов, тк там точный аспект их Солнца с Мерк.оппонента, а в случае росс. президента (=Солнца РФ) орб квадрата более 4 гр. с Мерк.Украины, т.е не столь жестко отрицающий ментальность страны оппонента. Более того это непонимание приобретает еще психическое напряжение, тк астероиды этих стран, отражающее психику нации - Психеи, у РФ и Украины стоят натально в точном квадрате.


(Кстати, когда Плутон придет на Сатурн Укр. (в конце марта 2024), он создаст также тригон к Меркурию РФ), что усилит стремление к глубоким контактам на тему.

.

Но более точно и узко тему переговоров-компромиссов в соврем. астрологии отражает ХИРОН.

А Хирон ныне в Овне (в изгнании) и это подразумевает договор лишь через применение силы..О чем свидетельствует не только война на Украине, но еще сейчас и в Израиле (где нынешняя война с 7 окт.2023 произошла ровно через 50 лет, т.е по аспекту полного цикла Хирона, от предыдущей войны арабо-изр. войны 6 окт.1973 г).

.

Натально Хирон Укр против Луны РФ, а Хирон РФ против Нептуна Укр., что не способствует эмоционально нахождению компромисса (особенно при нынешнем овенском Хироне). Поскольку Путин Весы, т.е хиронист по солнечному архетипу, то роль Хирона для РФ при нем особо заметна.

Так 1 янв. 2022 (когда он уже похоже решил вопрос о СВО) Хирон был на Марсе РФ, в соляр же РФ того же 2022 г. в небе было также соединение Хирона с Марсом, что подтвердило закладку этого аспекта как на весь календарный 2022 г так и солярный год РФ, т.е включая 2023 г, при том что небесная связка Хирон-Марс соляра РФ стояла в квадрате к Хирон-Юпитеру РФ, т.е также не склоняла к компромиссу в это время.

.

Но вот, в перспективе 2024 г, сам год начнется (1 янв 2024) с повторения квадрата Хирона с Хироном РФ, а прохождения его второй раз уже подразумевает не только отказ от переговоров и напряженный поиск взаимодействия внешних условий с внутренней установкой на тему переговоров.

И уже в аспект секстиля Хирона к Солнцу РФ как раз в середине мая 2024 да еще на фоне благоприятного для РФ (и окончания войн в принципе, о чем я писал ранее в начале этого года (где показано на примере предыдущих воин как к миру приводит прежде всего небесный аспект соединения Юпитера с Ураном (который ныне грядет весной 2024): astrolingua.ru (внешняя ссылка) ).

Тригон мая 2024 от стеллиума Солнца-ЮПИТЕРА-УРАНА к Сатурну РФ (а Сатурн — планета завершения), да еще и при одновременном возвращении Венеры РФ в это же время — все это вместе может способствовать результативным переговорам к перемирию.

.

29.10.2023

тип вывода ветки
#1635589
, 30-Окт-2023 11:35
Перспективы есть всегда,особенно в патовой ситуации,правда планета мира Юпитер,а планета войны Марс.
------------------
"Символом Римской империи был жезл с орлом, который считался священной птицей Юпитера. Одноглавый орел на гербе государства означал претензию на мировое господство и культурную значимость. Его ввел консул Римской Республики Гай Юлий Цезарь.
С приходом к власти Константина и распространения христианской веры герб претерпел изменения. Константин ввел в 330 году новую эмблему — двуглавого орла. Птица теперь означала не только власть императора, но и нравственную христианскую составляющую политики."
Дата торжественного открытия Константинополя 11 мая 330 года,празднование длилось 40 дней.
#1638968
, 15-Дек-2023 17:32
что касается МЕРКУРИЕВ обоих стран. Тк это планета понимания ментально друг друга и в древности кадуцей Меркурия был символом парламентёра.

И в древности же , (т.е. в юности Наций) такое положение дел и осталось, теперь же он - первый плут вор и наглый обманщик, достаточно вспомнить что Мерк - управ США.
Теперь его функции ,действительно взвалены на Хирон, (но он - разрушенная позиция, он не самостоятелен,) а тот будет петь что повелит дальнейший "хозяин" по Иерархии, т.е. Уран, но Уран - вотчина России.
Формула проста.
#1638969
, 15-Дек-2023 17:35
Константин ввел в 330 году новую эмблему — двуглавого орла.
Двуглавый орёл был ещё на хетских гербах и монетах, в то время когда Римом и не пахло, а др.Россия занимала всю Евразию с частью Африки и ...остальное можно не перечислять.
Т.е. как и говорил старик СОЛ АМОН :ничего нету нового под Луной.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑