в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Разные интересности

Станислав Лукич, 03-Ноя-2023 10:19, 1002/24

Палестина

ПалестинаВсем привет!

Все говорят о Израиле а о Палестине молчек,а между прочим транзит для этого государства особенно значим .Все 7 планет септенера активируют ВСЕ дома в карте Палестины.

Что это может значит? Если активируется какой либо дом то по этому дому нужно ожидать каких то изменений ,трансформаций и если активирован скажем 7 дом то это может быть брак ,смерть бабушки по маме или дедушки по папе ,рождение ребенка у младших братьев или сестер и.т.д по производным домам.

Опять мы тут видим что для Палестины идет тот же пресловутый период Саде сати т.е. это крайне негативно для натива ,Палестины.Это сложный период и пройти его достойно могут не все.

В данной карте активированы все дома Юпитером и Сатурном и по правилу сдвоенного транзита Юпитера и Сатурна следует что эту страну ждут серьезные потрясения, изменения во всех сферах жизни.Влияние этого транзита продлится до того момента пока одна из планет не поменяет знак и это случится 1 мая 2024 года .Юпитер перейдет в знак Тельца в сидерике и ситуация сильно изменится .Видимо что до этого произойдут события которые изменят много чего на ближнем востоке. Как по мне то весьма вероятно что Палестина вернет свои земли обратно, но перед этим будет уничтожена Израилем и компанией. Арабы (читай мусульмане)помогут восстановиться Палестине и нанесут поражение Израилю.Ждать осталось немного всего полгода.

тип вывода ветки
#1635950
, 03-Ноя-2023 10:20
Что то карта какая то маленькая получилась Может кто то поможет и выложит карту покрупнее.
Палестина из книги и в формате Zet:
#1635954
, 03-Ноя-2023 12:56
+1
sotis-online.ru (показать карту)

Почему эту дату ставите?
#1635958
, 03-Ноя-2023 13:34
Существуют два важных события в новейшей истории Палестины:
-провозглашение независимости Палестины 15 ноября 1988 г.
-создание Палестинской автономии 5 мая 1994 г.

Карта провозглашения независимости Палестины. 15.11.1988 г., GMT = 0:40, г.Иерусалим

"Книга мировых гороскопов" Николаса Кемпиона (Москва, 1995)
#1635963
+1
Оксана Юнак
провозглашение независимости Палестины 15 ноября 1988 г.

Мы вот эту карту пытались рассматривать в astropro.ru
Только без времени.Дирекция там интересная кстати.
Оксана Юнак
, г.Иерусалим

Почему Иерусалим?Вроде дело было в Алжире.
И откуда такое время вообще -
Оксана Юнак
GMT = 0:40, г
?
#1635966
+3
из книги Кемпиона, я так понимаю,
я брала данные с этого сайта
www.astrokras.narod.ru (внешняя ссылка)
#1635970
, 03-Ноя-2023 16:18
+2
Алекс Ник)))
Почему эту дату ставите?

Ну во первых эта дата взята из книги Кемпиона . Во вторых она показывает происходящие сейчас события.
#1635991
, 04-Ноя-2023 13:18
Да еще по карте Израиля там тоже все сложно, но там пока 3 и 12 дома не активированы поэтому не будет блокады и информационого противодействия ,да и с соседями возможно будет спокойно.Но это пока.Дальше будет сложнее.
#1635997
Карта Израиля из книги и формат Zet:
#1636002
, 04-Ноя-2023 18:26
1. Из Википедии:
Соглашение "Газа-Иерихон" было подписано в Каире 4 мая 1994 года и определило статус территории сектора Газа и анклава Иерихона площадью около 65 квадратных километров. Соглашение включает четыре основных направления — меры безопасности, гражданские вопросы, правовые проблемы и экономические отношения. Соглашение предусматривает вывод израильских войск из упомянутых территорий,
передачу властных полномочий от израильской Гражданской Администрации Палестинской национальной администрации (ПНА) описывает структуру и состав ПНА, ее юрисдикцию и законодательные полномочия, ее полицейский контингент и будущие отношения между ПНА и Израилем.
2. 1993 год, 4 мая, 8:55 утра по восточному времени, Каир. Эта диаграмма предназначена для подписания документов о палестинской автономии, результатом которых стало создание того, что сейчас называется Палестинской национальной администрацией. Кэмпион также переносит эту схему в Иерусалим. Этот график скорее является проявлением торговли между США, Израилем и ООП. В состав организации не входит ХАМАС.astrologyking-com.translate.goog (внешняя ссылка)

Самое интересное в этой забытой всеми карте, то что транзитный астероид Медуза попала точно на Асц карты Палестины...



Ах, какие восхитительные вопросы еще предстоит обдумать! Но сначала давайте покончим с мифом.

Итак, красивая и смелая Медуза служит бесстрастной (интеллектуальной) богине мудрости Афине, которая была зачата (задумана/рождена) на челе Зевса(по другой версии в голове этого бога)... И, вот Медуза, служащая Мудрости, когда приходит Посейдон/Нептун, правитель всех океанов (вода = эмоции), физических и метафизических (т.е. инстинктов, бессознательного).


Посейдон/Нептун, Повелитель моря
Нептун — брат Зевса/Юпитера, что поднимает совершенно другой набор вопросов о соперничестве между братьями и сестрами. Но что более важно, во многих версиях этой истории Медуза охотно поддается непостижимым страстям Нептуна, находясь в храме Мудрости. И это было большое, большое, гигантское «нет-нет», против которого Афина серьезно возражала. Мудрость, преданная? Чем? Изначальной силой бессознательного. Разве это не звонит в колокол?

И не то чтобы это делало это более приятным, но в другой базовой версии истории Нептун уже насилует Медузу . В любом случае, Афина была настолько увлечена(огорчена), что превратила Медузу в фигуру так хорошо знакомой нам горгоны, сказав нам, что служение Мудрости, однажды оскверненное, просто уничтожается, превращая красоту в гнездо змей, которые шипят, вытаращив глаза. безжалостная звезда и пасть с клыками, между которыми мелькает извивающийся хищный язык.

Очевидно, что наказать жертву изнасилования – это действительно ужасно! Но осуществится ли это? Абсолютно. И учитывая, что это, по большей части, метафорическая проблема, с которой мы все сталкиваемся, сталкиваемся и с которой сталкиваемся, не является ли реальный вопрос, как мы справляемся с тем, что, как мы знаем, является правильным, а не с тем, чего мы жаждем или желаем? Независимо от того, стоим ли мы на стороне истины или цепляемся за какой-то идеал, вопрос о том, что является истиной, касается нас больше, чем какой-либо конкретный факт — и это то, от чего мы не можем уйти, если оскверняем себя, нарушая наши собственные «священные» стандарты. .

В этом свете Медуза становится фигурой нашей собственной внутренней этики, наполненной сожалениями, раскаянием и эффектом «бумеранга» причины /следствия. То, что мы выпускаем, возвращается к нам — или возвращается, чтобы преследовать нас. И как только горгона появляется на свет, мы навсегда вздрагиваем от этой мысли. Или, по крайней мере, нам следует это сделать. Конечно, тем, кто не научится у истории (Мудрости), суждено вернуться, так сказать, на место преступной ошибки.

Как ни посмотри, именно в этот момент истории мы видим предательство знаний, слияние с эмоциями, приводящее к ужасающему эффекту. И мы еще не закончили! История продолжается… Противостояние страху правде: значение астероида Медуза daykeeperjournal-com.translate.goog (внешняя ссылка)

Наверное современным астрологам не составить большого труда современное сопоставлением ролей для действующих лиц среди богов: Нептуна(Посейдона), Афины и Медузы Горгоны...

ещё почитать: ЗНАЧЕНИЕ АСТЕРОИДА МЕДУЗА В АСТРОЛОГИИ: РЕВНОСТЬ. astropro.ru
ГОЛОВА МЕДУЗЫ astropro.ru
#1636004
, 04-Ноя-2023 18:51
Фарадей Мистик
2. 1993 год, 4 мая, 8:55 утра по восточному времени, Каир.
astrologyking-com.translate.goog (внешняя ссылка)

исправил у автора той статьи на: 1994 год, 4 мая, 8:55 утра по восточному времени, Каир.

Фарадей Мистик

Наверное современным астрологам не составить большого труда и самим составить сопоставление ролей для действующих лиц(стран) среди богов: Нептуна(Посейдона), Афины и Медузы Горгоны...


и сопоставление для бога Зевса тоже не забудьте...

Из Википедии Государство Палестина ru.wikipedia.org (внешняя ссылка)

Фарадей Мистик
В состав организации не входит ХАМАС


Поэтому для Хамас нужна совершенно другая карта.. см. выше в моем комментарии.
#1636012
, 04-Ноя-2023 22:59
Фарадей Мистик

Поэтому для Хамас нужна совершенно другая карта.. см. выше в моем комментарии.

Зачем другая если эта показывает разрушения ,войны и высокую вероятность уничтожения этого государственного образования.
#1636013
Станислав Лукич
Зачем другая если эта показывает разрушения ,войны

потому что не Палестина напала на Израиль, а Хамас..
и Палестина как та Медуза из мифологии, которую изнасиловал Нептун, которую за это ещё и Афина наказала превратив в чудовище, поэтому в карте Палестины будут отсутствовать и аспекты зачинщицы войны..
а в карте Хамаса присутствовать и в транзитной и иди в синастрии с Израилем.

Фарадей Мистик
И не то чтобы это делало это более приятным, но в другой базовой версии истории Нептун уже насилует Медузу . В любом случае, Афина была настолько увлечена(огорчена), что превратила Медузу в фигуру так хорошо знакомой нам горгоны, сказав нам, что служение Мудрости, однажды оскверненное, просто уничтожается, превращая красоту в гнездо змей, которые шипят, вытаращив глаза. безжалостная звезда и пасть с клыками, между которыми мелькает извивающийся хищный язык.


Станислав Лукич
и высокую вероятность уничтожения этого государственного образования.


затем в мифологии Горгоне Медузе отрубает голову посланник богов Персей..



Справка: ещё по одной из версий Персей без особого труда нашел спящую Медузу и отрубил ей голову, но на обратном пути споткнулся о старика, превращенного в камень. Запустилась цепная реакция, , в итоге которой большинство статуй упали и разбились. Бессмертные горгоны проснулись и побежал за героем... riordan.fandom.com (внешняя ссылка) Голова Медузы
#1636020
, 05-Ноя-2023 09:16
Не нашел в интернете у астрологов мунданную карту для Хамас(
Сама организации создана 14 декабря 1987 г. в городе Газа (Палестина), но не известны час и минуты создания(

Инфа:
1.Когда был создан ХАМАС и какова его цель?
Движение ХАМАС было основано в секторе Газа в 1987 году имамом шейхом Ахмедом Ясином и его помощником Абдулом Азизом ар-Рантисси вскоре после начала первой интифады — восстания против израильской оккупации палестинских территорий.

Движение зародилось как ответвление «Братьев-мусульман» в Египте и создало военное крыло «Бригады Изз ад-Дин аль-Кассам» для ведения вооруженной борьбы против Израиля с целью освобождения исторической Палестины.www.aljazeera.com (внешняя ссылка)

2. Основано 14 декабря 1987 г. в городе Газа (Палестина) шейхом Ахмедом Ясином, который провозгласил, что любого еврея можно считать военным поселенцем, и наша обязанность – убить его, освобождение всей Палестины от моря и до Иордана – наша стратегическая цель , и нет цели святее и важнее. Шейх имел в виду не всех евреев, а только израильских поселенцев, строящих свои поселения на землях Палестины. Как заявил шейх Ясин, после освобождения от израильского владычества Палестина станет центром арабского и мусульманского мира.uk.wikipedia.org (внешняя ссылка)

но можно поставить на 12:00, но при этом половина информации может просто потеряться.
#1636032
, 05-Ноя-2023 10:16
Фарадей Мистик
потому что не Палестина напала на Израиль, а Хамас..

Хамас это какое то отдельное государство и не находится в Палестине?
Точно также можно принять за создание армии СССР горосокоп самого СССР и смотреть начало отечественной война по отношению к Советской армии.Хамас это "армия" Палестины и видимо не могло существовать вооруженных сил на законодательном уровне в силу каких договоряков или запретов.Я не знаю что там и как но видимо что после того как европейцы ушли оттуда то там то и армии как таковой не было.
#1636033
, 05-Ноя-2023 10:17
Зачем изобретать велосипед и рисковать ездить на сырой модели если есть проверенный годами???
#1636040
Станислав Лукич
Зачем изобретать велосипед и рисковать ездить на сырой модели если есть проверенный годами???

это вы о каком-то конкретном велосипеде? надеюсь, что не о деревянном


astropro.ru

я бы с удовольствием полетал бы на том велосипеде без колес, но у меня нет сколько тугриков.(
#1636039
, 05-Ноя-2023 10:22
Станислав Лукич
Хамас это какое то отдельное государство и не находится в Палестине?

это организация(движение), а не государство

но это не мешает построить этой организации астрологическую карту, и или создать синастрию с картой любого государства.
#1636050
, 05-Ноя-2023 12:02
Фарадей Мистик
это организация(движение), а не государство

но это не мешает построить этой организации астрологическую карту,

Да не должно ничего мешать если есть дата ,время и место рождения .А так это все от лукавого)))
#1636058
, 05-Ноя-2023 16:21
Станислав Лукич
А так это все от лукавого)))


Не то, чего вы не знаете, приводит к проблемам, а то, что вы точно знаете, что это не так.
- Марк Твен
#1636062
, 05-Ноя-2023 17:24
+1
Фарадей, Не гоните волну)))
#1636095
, 06-Ноя-2023 10:41
Хороший обзор, ведь сам Нетаньяху был обвинен в коррупции,махинациях при нем Израиль очень радикализировался, он явно злобоупотребляет своей властью, очень ненасытный,жадный, разрушительный этот персонаж.
#1636106
, 06-Ноя-2023 14:10 (ответ на #1636095)
Maksss очень ненасытный,жадный, разрушительный этот персонаж.
Вы просто не видели весь список потенциальных президентов )))))))))
#1636096
, 06-Ноя-2023 10:44
Станислав Лукич
Не гоните волну)))

тему мог бы и продолжить распределив архетипы по странам и организациям(движениям), но не буду гнать волну в данном месте..)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑