в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Фарадей Мистик, 06-Ноя-2023 10:20, 489/0

Небесные выравнивания и вечный поиск идеальной связи.

Небесные выравнивания и вечный поиск идеальной связи.В анналах человеческих эмоций и повествований возникает очаровательный архетип — трагический романтик. Эти души тянет непреодолимая сила притяжения к сложностям любви, но они оказываются в ловушке паутины тоски, душевной боли и неуловимого поиска подлинной связи. Они путешествуют по миру, где безответные желания и идеализации сталкиваются с навязчивыми отголосками прошлых ран. Астрологически их повествования запечатлены такими аспектами, как квадрат Венеры с Нептуном, квадрат Венеры с Сатурном, квадрат Венеры с Плутоном и прикосновение Хирона к Венере, и или Луне. Каждый аспект рисует грань их острых историй, раскрывая ту неутолимую тоску и переплетение крайностей любви в отголосках остающихся шрамов. И поэтому такие "сказки" трагических романтиков являются не только свидетельством стойкости ихчеловеческого сердца, но и отражением всеобщего стремления к близости и трансформации через страдания...


Начало по данной теме можно посмотреть здесь в хорарном вопросе: "Развод.." astropro.ru

Отношения в тупике, муж проявил себя с очень низкой стороны, страшно идти в будущее с этим человеком.. Поможет ли семейный психолог? Или уходить не оглядываясь? sotis-online.ru (показать карту)


Давайте сейчас с вами исследуем темы «Трагических романтиков» через названия, которые отражают суть каждой темы, за которыми будут также следовать и прозаические описания включающие соответствующие астрологические аспекты:


Буря тоски: танец между мечтами и реальностью В замысловатом гобелене человеческих эмоций трагические романтики воплощают здесь дух тоски, вечно ищущей ту неуловимую любовь, которая дразняще танцует вне их досягаемости. Небесная конфигурация Венеры в квадрате с Нептуном в их натальных картах составляет основу таких увлекательных, но печальных повествований. Венера, которая олицетворяет суть любви, привязанности и красоты, участвует в нежном балете с Нептуном: царством грез, иллюзий, фантазий, и или обмана.. Это астральное взаимодействие вызывает вихрь романтических иллюзий, в котором границы между реальностью и сном иногда совершенно размываются. Их сердца, даже столь уязвимые, попадают в этот циклон, часто при этом окрашивая объекты своей любви недостижимыми идеалами и совершенством. Очарованные мерцающим миражем сказочной любви, они часто вынуждены бороться с диссонансом между своими идеалами и реальностью. Когда эфирные волны Нептуна разбиваются о берега Венеры трагические романтики дрейфуют постоянно ища убежище взаимной любви среди океана тоски.


Разрушенные размышления: Лабиринт любовных иллюзий Одиссея любви — это не всегда путешествие, полное случайных встреч и поэтических моментов. Для трагических романтиков любовь превращается в запутанный лабиринт, полный теней сомнений, страха и отчаяния. Астрологическое влияние квадрата Венеры и Сатурна придает мрачные очертания их романтическим поискам. Сатурн, которого часто почитают как хранителя испытаний, дисциплины и кармических уроков, сталкивается здесь с нежным очарованием Венеры, создавая атмосферу эмоциональной сдержанности, и или иногда ледяного холода. Это небесное напряжение создает их любовные истории, наполненные сложными отношениями, в которых их непреодолимо тянет к тем, кто остается эмоционально неуловимым(холодным), и или заключен в свои собственные эмоциональные крепости. При этом пламя их желаний часто мерцает на фоне порывов неуверенности в себе и чувства собственной неполноценности. Их души, жаждущие подлинной связи и близости, часто оказываются запутавшимися в сетях болезненных стереотипов и таких же отношений, при этом не в силах вырваться из цикла таких эмоциональных страданий.


«Эхо шрамов: призрачная баллада об ушедшей любви»

Время может двигаться вперед, но прошлое с его множеством эмоций, воспоминаний и ран часто отбрасывает длинные, затянувшиеся тени на настоящее. Трагические романтики, которые в своих картах Венера находят в квадрате с Плутоном, идут по пути отмеченному именно этими отголосками. Планета Плутон символизирующая возрождение, трансформацию и подземный мир, сцепляется(аспект) здесь с Венерой распутывая слои прошлых травм, недоверия и сильных эмоциональных затруднений. Это взаимодействие проявляется в их жизни как бурные отношения, наполненные страстью, одержимостью и вездесущим призраком прошлых предательств... Каждая новая связь становится зеркалом, отражающим старые шрамы, собственные предательства, заставляя их постоянно бороться со своими сокровенными страхами и уязвимостями... Среди этих эмоциональных бурь таким Трагическим Романтикам предоставляется возможность встретиться лицом к лицу со своим призрачным прошлым, залечить раны и дать новое определение(направление) своим любовным историям.


Вознесение Феникса: от пепла к неземным высотам.

В царстве мифов и легенд Феникс олицетворяет дух обновления, блистательно восставая из пепла своего предшественника. Отражая эту историю в глубинах трагических романтиков шествует аналогичный дух жаждущий возрождения и трансформации. Руководствуясь аспектами Хирона к Венере или Луне они отправляются в интроспективное путешествие. Хирон, которого в астрологических кругах часто называют «раненым целителем», здесь проливает свой свет на фрагментированные части их психики, призывая их признать, исцелить и вырасти духовно... Каждая слеза, каждое горе становится ступенькой на пути к самосознанию и глубокому исцелению. Путешествуя по лабиринтам своих эмоций, они постепенно раскрывают свою врожденную силу. Это небесное руководство дает им маяк надежды, сигнализируя о возможности превзойти свои прошлые шаблоны, уязвимо принять свою истинную сущность и подняться к любви, которая преобразует, глубока и по-настоящему резонансна.


Венера в жестком аспекте к Лунным узлам:Венера в жестком аспекте (соединение, квадратура или оппозиция) с лунными узлами добавляет особый уровень сложности романтической борьбе трагических романтиков. Лунные узлы символизируют эволюционное путешествие души: Южный Узел представляет прошлые тенденции, а Северный Узел указывает на рост и интеграцию. Когда Венера образует сложный аспект к этим точкам, она подчеркивает глубокую кармическую связь с любовью, близостью и отношениями.

Этот аспект предполагает, что в прошлых жизнях или более раннем опыте эти люди сталкивались с проблемами, связанными с любовью, которые оставили неизгладимый след в их душах. Возможно, они пережили горе, предательство или безответную любовь, которая теперь отражается на их нынешнем опыте. Влияние Южного Узла может привести к повторению моделей поведения, которые больше не служат их росту, часто проявляясь в запутанности в нездоровой динамике отношений или в избегании подлинной близости из-за страха повторения прошлых ран.

С другой стороны, Северный Узел манит их к преобразующему росту в их подходе к любви. Хотя это путешествие не лишено трудностей, оно обещает освободиться от кармических цепей. Здесь сильно резонируют темы «Трагических романтиков» — безответная тоска, саморазрушительные модели, затравленные шрамы и путь исцеления и трансформации. По мере того, как они перемещаются между узлами и Венерой, им предоставляется космическая возможность противостоять своей прошлой боли, залечить эмоциональные раны и присоединиться к новому повествованию, которое ведет к подлинной, приносящей удовлетворение близости.

В конечном счете, Венера в жестком аспекте к лунным узлам служит небесным призывом переписать свои любовные истории. Борьба прошлого — не их неизбежная судьба, а скорее холст на котором они рисуют более сильную, развитую версию своей любви. Эта астрологическая конфигурация, вплетенная в ткань их жизни, ведет их к принятию уязвимости, отказу от старых шаблонов и движению к любви отмеченной ростом, глубиной и подлинной связью.


Выводы:

Для тех, кто резонирует с архетипом трагического романтика, послание достаточно ясное. Хотя их астрологические карты могут быть полны и других проблем, но это не непреодолимые барьеры, а скорее приглашения к самоанализу и эволюции. Такие путешествия, хотя и отмеченное тенями и шрамами, также обещает некий рассвет и обновление... потому что те самые аспекты, которые определяют их проблемы, также освещают путь к исцелению и трансформации.

В конце концов, суть трагических романтиков не просто в рассказах("сказках") о безответных желаниях,и или прошлых ранах, но и в их неукротимом духе подняться, исцелиться и переписать свою судьбу. Для них, да и для всех нас, звезды наверху не просто далекие, непоколебимые сущности, но и направляющие светила, всегда манящие нас к нашему высшему потенциалу. Космический балет с его приливами и отливами служит напоминанием о том, что каждое горе несет в себе семя возрождения, а каждый конец — всего лишь прелюдия к новому жизненному началу.

Источник: astromatrix-org.translate.goog (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑