в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Разные интересности

Станислав Лукич, 07-Ноя-2023 22:49, 533/6

Акшая тритья -удачный день один раз в году.

Всем привет!

Недавно попалось мне видео о выборе удачного дня для практически всех дел.

Сначала о том что все это в ведической системе.

Много на форуме спрашивают о удачных днях для реализации той или иной затей. Да есть много правил и я хочу рассказать еще об одном.Он связан с положением Солнца,Луны и раз в 12 лет и Юпитера в созвездиях своей экзальтации. Раз в году Солнце и Луна находятся в знаке своей экзальтации одновременно и это бывает в период с 15 апреля и до 15 мая когда Солнце идет транзитом по Овну.Луна же в течении этого периода тоже будет 1-2 дня находится в созвездии своей экзальтации в Тельце. Этот период сччиают индийские астрологи очень неплохим периодом. Понятно что нужно учитывать и негативные аспекты от вредителей и затмения и осаду и ..... да и выбор времени тоже остается актуальным.

Полная Акшая тритья бывает 1 раз в 12 лет когда к этому сдвоенному влиянию Солнца и Луны подключается еще и Юпитер в созвездии своей экзальтации в Раке. Понятно что этот период намного благоприятнее и принесет более гармоничные плоды тем кто будет планировать ,открывать какие то проекты, начинания.

Ближайшая полная Акашья тритья будет в 2027 году 11 апреля .Но она будет короткой и Начнется в 5 часов 55 минут и закончится в 17 часов 18 минут.Луна покинет созвездие Тельца . Но будет значима так как Юпитер будет находится в стационаре и будет в силекак по экзальтации так и по положению в стационаре. Это связано с тем что когда планета неподвижна ,стационарна то ее влияние усиливается в разы. Вы это можете проверить по стациоарному положению Меркурия когда он дает сильные ветра,бури,или венеры ,нептуна с их дождями,снегпадами. Сильной жарой если Марс неподвижен.

тип вывода ветки
#1636281
, 10-Ноя-2023 17:02
очень интересно! спасибо за статью, Станислав Лукич)
доброго времени)
только малёхо потреплю постулаты - может быть не раз в году, а два (как карта ляжет).. в-дрУгих, день очень зависит от выбранной системы в сидерике.. уж не знаю, какая айянамса на указанный Вами день, а у меня выходит следующее (координаты в Сотисе брала, на СПб.. жаль, Дом-Знак в сидерике прекратил рисовать)
по Fagan/Bradley......... 7.05 5:56 - 9.05 7:55
по Lahiri................ 7.05 4:26 - 9.05 6:26
и т.д. по списку в 10-ти системах, кроме
Usha/Shashi ............. 10.04 15:53 - 11.04 17:16
....................... и 06.05 22:01 - 09.05 00:09

заметьте, свезёт Вам на днюху)).. прежде всего, по остальным (большинство).. правда, Юпитер не стационарный ужо, но в качестве подарка всё одно клёво..
вот эту Уша/Шаши тоже откину из внимания - щас поясню почему..

вспомните мою тему - Ваш мастер-класс astropro.ru
вот никак не видно было второй операции в 2022! за несколько дней до - Сатурн (да и Марс) переходили в след дом-знак.. но то жжжжжжж в Лахири было.. щас пересмотрела все десять систем и перечислю, какие работоспособные, когда дело касается дней
Fagan/Bradley
De Luse
Djwhal Khul
Babylonian/Kugler1

для себя выбираю первую (Фейген-Бредли) и в Лахири больше не хожу.. и Уша/Шаши тоже не доверяю
#1636297
, 10-Ноя-2023 20:48
+1
Вера*, Да я помню Вашу тему и сам тоже часто встречаю подобные случаи .вот по этому яя и применял сдвоенный тразит в тропике но там не очень пполучается ее хуже.Нужно искать свою Аанамшу или применять толькко ту которая работает у Вас.Может быть и такое.Вот возьмем индийских астрологов Рамана и Рао они работали с разными Айанамшами но ИХ ЭТО УСТРАИВАЛО.В чем прикол я не понимаю.Но то что в индийской транзиты лучше работают это точно.
Попробую поработать с Фаганом .Вообще то это работа целого коллектива и я думаю что в Индии почему то приняли Лахири .Значит работа какя то велась ,хотя вопросы есть.
#1636302
, 11-Ноя-2023 00:01 (ответ на #1636297)
+1
Станислав Лукич
вот по этому яя и применял сдвоенный тразит в тропике но там не очень пполучается ее хуже

в тропике ваще не катит!
применительно к этой теме из-за айянамсы "счастливый-удачный" день ваще падает на 2026! беда всех астролоХий! потому и ратовала за Единую Астрологию.. ну не может зависеть удача, прогноз и ваще натал-гороскоп от выбранной системы счисления - ОНО просто есть! едино и незыблемо - а вы, дорогеньки, попробуйте "увязать" со своими тропиками-сидериками-птолемеями-лахири и прочими.. надо двигаться к минимизации, а не к расширению - мне так кажется..
#1636300
, 10-Ноя-2023 21:49
+1
Насчет Акшая тритья то нужно учитывать натальную карту и если там много сложностей, негатива то понятно что никакая Акшая не поможет.
#1636304
, 11-Ноя-2023 00:15 (ответ на #1636300)
Станислав Лукич
то понятно что никакая Акшая не поможет

Станислав Лукич, а Вы проверяли? заранее отказываетесь от подарка на 9.05.27?
долистнула до апр-май 1979 - это было "вау" у мну.. тока чисел не помню.. но очень похоже на 26-28 апреля.. а, может, и на пару-тройку дней позже было - разве щас числа вспомнишь?
в теме о сдв транзите карту оставила
Да я уже давно не жду подарков от ...... Что заработал то мое.Да и все познается в сравнении.Одни потеряв машину с ума сходят а другие детей похоронили но держатся и живут .Так что я думаю что жаловаться на судьбу это все равно как пилить тот сук на котором сам и сидишь. Это молодым планы строить ,желания загадывать нужно у них все впреди. А мне много не надо, на рыбалочку почаще на природу вечером на зорьке посидеть да карасика половить)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑