в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Прочие статьи

Как на нас влияют фракталы времени?

Как на нас влияют фракталы времени?В окружающем нас мире многое обладает фрактальной природой. Фрактальными могут быть и процессы, и явления. Фракталы описывают многие физические явления и образования реального мира. Фрактальными свойствами обладает кровеносная, лимфатическая и нервная система человека, строение легких, мозг и многое другое. В природе это и облака, и русла рек и береговая линия водоемов, и дерево, и растения, и даже простой лист, и гора и ландшафты. Фрактальной природой обладают и нелинейные процессы, допустим вихревое течение жидкости или дыма.


Кроме того, большинство циклических процессов так же обладают фрактальной природой. Фрактал - это структура, состоящая из частей, ей подобных. О принципе подобия сказано в Изумрудной Скрижали Гермеса Трисмегиста. Фрактал демонстрирует и принцип подобия, и принцип самоорганизации по принципу подобия. У фракталов нет ни начала ни конца.


Фрактальные структуры заполняют пространство. Фрактальность пространства неотделима от фрактальности времени, их связывают глубокие физические причины. Если в Пространстве фрактальность отражена геометрическими закономерностями, то во Времени фрактальность выражается в понятие ЦИКЛ. Возможно ли с помощью астрологии увидеть фрактальную структуру времени и как это может выглядеть.



теги: фракталы
#1637376
, 25-Ноя-2023 23:15
Опять бла бла бла, Харона могут заговорить, любые энергошаги связанны кармой и наличием энергии, силы, свободной энергии у тебя,(или как говорил Иешуа - масло в светильнике) , если одно из этих двух у тебя отсутствует или же в минусе , можно помахать любым фракталам ручкой с другой стороны улицы. И ,тогда да , можно озвучивать тысячи ненужных слов в странных местах.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑