в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Сергей Будников, 12-Фев-2011 20:24, 7469/3

Личная страничка астролога piminov.ru. Страновед + шутки Урана.

Личная страничка астролога piminov.ru. Страновед + шутки Урана.Здравствуйте товарищи.


Продолжаем вникать в чужие вам судьбы достойных людей. Начну, пожалуй, с себя.


Конкретно наступил транзитный Юпитер (путешествия) на мой Раху (кармический узел) и посыпались с неба застрявшие во времени долгожданные астрозаказы из дальних стран и континентов. Краткий перечень на слуху: Аделаида (Австралия), Модена (Италия), Львив (Украина), Мозырь (Беларусь), Биробиджан (для меня сейчас тоже заграница).


Мне ли не знать, что народ сегодняшний поступает строго по карме. Один раз в 12 лет эта выстраданная халява в массовом порядке. Снова заработало ясновидение. Включил телек, а там на пол-Австралии наводнение. Я себе говорю - давно клиентов из Н.Зеландии не было. Лет семь поди. Но с километражем промахнулся – Южная Австралия, далековато в метрах.


А до этого насоветовал будущим молодоженам медовый месяц тряхнуть стариной (им немало годков) в Италии. И на тебе… Модена на связи.

Естественно, девушка Леф, мечтающая заниматься организацией свадеб. Не вылезающая из ресторанов. Официанты - очень прекрасные люди. Кстати, мой сосед по лестничной клетке (слово какое ужасное), тоже Лев но “не в клетке”, всегда говорит, что без Дома торжеств его жизнь никчемна и пуста. Служит охранником и счастлив. Карму принял – карму сдал.


Недавно слушал ласкающую слух радиостанцию biker-fm.ru (астробайки рядом не лежали, но все равно приятно), а там песня про известную национальность. Ничего худого не подумал. А на утро - здравствуй Биробиджан. Шлет вам материальную помощь.


Надо мне запретить слушать, читать и думать. А то следующие мысли о конце света.


Вот вы не верите мне, а почитайте древний архив нашей рассылки. Помню, заранее также Вас предупреждал, что типа жду чудес, когда нечто войдет в мой 5 дом (сфера кино, детей, творчества и счастья). Дата приближалась как на дрожжах, быстро и неминуемо. И раздался, как пение соловьев, звонок:


– Сергей, приглашаем вас на съемки кабельного ТВ. А тему сами выберете.

Вот оно счастье – хоть что-то могу сам выбирать, свободно и независимо.

- Наш адрес… тра-та-та, это в Доме творчества Юношества и Детей.


Моей радости не было предела. А пока я исполнял телекарму, позвонила несчастная женщина, умоляя о срочной встрече. Тема – ЭКО. Поскольку я был преисполнен энергией любви и был духовно способен к зачатию всего человечества, конечно, мы увиделись тотчас. У нее оказался сильный, но ужасно злой Уран. Вытворял что хотел. Аборты и прочие прерывания беременности длились не один год. И даже когда добралась до эко, и зачатие произошло успешно, судьба потребовала ее срочный приезд к родственникам. На поезде. Неудачно повернувшись при сумасшедшем движении поезда, ей на живот упала верхняя полка - и все. Такой удар перенести тяжело. Пришла к астрологу.


Не знаю ничего о ее дальнейшей судьбе, но хочется верить, что Уран позлился, да оставил шансы. Он не злопамятный как Плутон, просто ему по барабану продолжение рода. Кто знает, чем его задобрить (не дыркой от бублика:) - тем счастье не только в дружбе, но и потомстве. Говорят, много Урана не бывает. Чего только не бывает. Жаль, что большинство моих клиентов возбраняют писать об их судьбе в рассылке. Их священное право. Но чудеса зазря пропадают! Так и буду молчать, до следующего пришествия.

Сергей piminov.ru (внешняя ссылка)

astrolog@mail.ru

тип вывода ветки
#10507
вот обожаю такие статьи с примерами! очень позитвно и полезно читать!спасибо!
#10508
, 14-Фев-2011 21:00
Присоединяюсь к Светлане! Спасибо!
*от юмора красной нитью - улыбка на лице, а пальцы судорожно тыкают на карту, где там Узел? по моему тож Юпитер шастал, но ничё не дал;-))
#10509
, 15-Фев-2011 08:53
А мы все Урана задобриваем астрологией!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑