в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Фертильность партнера, или почему у нас нет детей?


Привет, друзья! На этом вебинаре хотелось бы поднять на обсуждение такую важную тему, как фертильность партнера. Это вопрос, который может волновать многих пар, особенно тех, у кого не получается завести детей.


Часто люди, не сталкивавшиеся с подобными проблемами, считают, что всё дело в женщине. Однако, это совершенно неверно! Источник проблемы может быть как у мужчины, так и у женщины, или даже у обоих партнеров.


Какие факторы могут влиять на фертильность партнера? Они могут быть разнообразными. Например, у мужчин проблемы с плодовитостью могут быть вызваны низкой концентрацией и подвижностью спермы, нарушением эректильной функции, а также наличием врожденных аномалий. У женщин могут быть проблемы с овуляцией, нарушениями работы яичников, а также с гормональным балансом.


Если вы столкнулись с трудностями в зачатии ребенка, не стоит паниковать! Вместо этого, обратитесь к специалисту - акушеру-гинекологу или урологу-андрологу. Они проведут комплексное обследование и смогут определить причину проблемы.


Какие методы лечения существуют? Всё зависит от причины. Может потребоваться лечение медикаментозными препаратами, хирургическая коррекция или даже использование методов планирования семьи, таких как ИВФ или ИКСИ. Важно помнить, что каждый случай индивидуален, и лечение должно быть подобрано исходя из конкретных обстоятельств.


Вместе с тем, фертильность партнера может зависеть от образа жизни и воздействия негативных факторов. Курение, злоупотребление алкоголем, наркотиками, неправильное питание, сидячий образ жизни - все эти факторы могут негативно сказываться на вероятности зачатия. Поэтому, если вы планируете ребенка, стоит отказаться от вредных привычек и поддерживать здоровый образ жизни.


И наконец, самое важное - не зацикливайтесь на проблеме. Стресс и постоянное беспокойство могут только усугубить ситуацию. Помните, что каждая семья уникальна, и есть множество путей стать родителями. Возможно, это будет ребенок из приемной семьи или путем суррогатного материнства. Главное - любить друг друга и оставаться поддержкой вместе.



тип вывода ветки
#1639239
, 19-Дек-2023 09:01
+2
Все это хорошо но .....Никакой врач не увидит что дети могут быть поздние и причина лишь в задержке обусловленной влиянием планет. В частности влиянием ретроградных планет или Сатурна.Ну понятно что есть семьи которые лишены возможности иметь своих детей и опять же на это указываю положения планет.
Не плохо показал себя метод доктора Йонаса а если применить его в купе с техникой сдвоенного транзита когда планеты благословляют на зачатие то и результат будет высокий.
#1639830
, 26-Дек-2023 22:43
Заводят собаку или попугайчика, дети сами выбирают "куда им приходить" .
Но и карма здесь рулит, как основной магнетический принцип, и никакие методы в обход её не сработают, а если и выйдет,за счёт манипуляций, в том числе и с планетарными влияниями, то это выйдет таким "боком" , как говорил колобок, что мама не горюй.
И побегут тогда родители уже не к Сатурну ,а к Плутону.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑