в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Проблемы черноморского флота РФ в ходе СВО.

Дело в том, что СВО началась при квадрате Нептуна (море. флот) к Солнцу РФ (орб 1 гр). Все значимые потери ЧФ РФ в этой войне были при активизации Нептуна в небе, либо деструктивно - Нептуна РФ. Также надо отметить, что в натал. карте РФ Юпитер против Нептуна и оба в орбисном тауквад. с Марсом РФ. И эта натальная ситуация РФ плюс начало СВО при напряжении Нептуна к Солнцу РФ создает проблемы для флота РФ.

.

Вспомним гибель подлодки Курске - она была при точной оппозиции Марс-Нептун, при том, что она легла Нептуном на Луну РФ.

.

Теперь в СВО -

гибель крейсера Москва 14 апр.2022 при точном соединении Юпитера-Нептуна (орб 15 мин), а эти планеты в оппозиции в карте РФ, т.е вместе они действуют негативно для РФ. Тут надо отметить, что потеря особо существенна именно для ЧерноморФлота, а в его карте в этот день было одновременно возвращение Марса и Черной Луны на натал этого флота. Ну и конечно, транзиты к карте самого корабля : Солнце на Чер.Луне закладки кораб. и квадрате к Плутону кораб. при квадрате тр.Плутона к Плутону спуска кораб.

.

Немного ранее 24.3.2022 удар по кораблям РФ в Бердянске, где первый раз пострадал и нынешний десантный "Новочеркасск". Тогда Юпитер сходился с Нептуном в небе, а Марс (рядом с Луной РФ) встал в квадрат с Ураном (что повторяло квадрат этих же планет в натал.карте РФ).

.

22 сент..2023 удар по штабу ЧФ в Севастополе при тр. Марсе, вставшем в тауквадрат с Нептуном и Юпитером РФ.

.

И вот сегодня 26 дек. 2023 в небе сходится квадрат Марса с Нептуном (орб 1.5 гр), что повлекло уже полную потерю корабля Новочеркасск. Конечно, что именно удар по этому коралю отражают аспекты к спуску (рождению) корабля (а именно, то что тр.Марс ныне на Уране корабля при транз.Нептуне в квадрате к этому Урану). Но все же то, что описанные выше потери флота были при транзитах связанных с аспектами Нептуна, Марса и Юпитера, несомненно отражает их тау-квадратное положение в натале современной России.

.

26.12.2023

теги: флотРФ
тип вывода ветки
#1639823
, 26-Дек-2023 21:21
+4
Хоть бы Нептун долбанул по флоту США и Англии.
#1640140
, 29-Дек-2023 20:55
+1
Виталий Васильевич, а что имеем из хорошего для Черноморского флота?
#1640142
, 29-Дек-2023 21:00
+1
Вся эта череда событий в 2022-23 годах связана с тем что Юпитер и Сатурн активировали 8 дом карты России в этот период ,что чревато вот такими потерями.Начиная с мая 2024 года ситуация изменится и во время директного движения юпитера будут позитивные события.В ретропериод Юпитера да еще могут быть потери так как Юпитер будет снова влиять на 8 дом.
#1640144
, 29-Дек-2023 21:04
П начиная с июня 2025 года территория России еще будет увеличиваться
#1641007
, 11-Янв-2024 21:06
Надо понимать, что противостояние на Украине является частью (на сегодня - практически основной) борьбы приходящей эпохи Водолея и задержавшейся эпохи Рыб. Квадрат к Нептуну при старте СВО ясно об этом говорит, как и петляние Нептуна вокруг Дсц карты РФ во время этой войны (скоро уже выйдет).

Отличительная черта этого противостояния - объединенный Запад (Украина) сильнее на воде, Россия же сильнее в воздухе (Водолей). Они у нас уничтожили уже 20% Черноморского флота, а мы у них практически всю бронетехнику и артиллерию.

Борьба началась прохождением Урана в Тельце, в государстве Тельца, и продолжится в других важных государствах Тельца (смотрим Израиль, и через пару дней - Тайвань).

О войне эпох -
.
.
Прогноз по трем затмениям с Ураном в Тельце (надлом Рыб) -
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑