в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

БУНТЫ наркобандосов в ЭКВАДОРЕ

.

У Эквадора две карты его нац.гороскопа.

Первая независимость от Испании -- 10.8.1809 (нац. праздник)

Повторная независимость от союза с Колумбией и Венесуэлой, из которой вышла уже с нынешним названием Эквадор -- 13.5.1830

.

Обе карты объединяет аспект между Марсом и Ураном

в 1809 – их соединение в Скорпионе (орб 3 гр), где обе планеты сильны

в 1830 – их близкое положение (в 10 гр) в Водолее, при этом Марс в квадрате с Солнцем, а Уран против Сатурна

.

Взаимодействие Марса с Ураном дает как прорывное движение к свободе, так и опасность разгула беспредела свободы.

.

Ныне обе карты срезонировали с этими планетами в их картах :

.

аспекты к карте 1809 – Юпитер против Урана Экв. (орб 9 мин) -- амбиции чрезмерной вольницы,

на фоне квадрата от Урана на Солнце Экв. (1.5 гр) -- экстрим-удара по главе гос. (учитывая то, что он на этом посту лишь с окт. прошлого года).

Сатурн квадрат Нептун (орб 2 мин) – дестабилизация между властью и мафией,

Марс против Венеры – агрессия к беззащитным

.

аспекты к карте 1830 – Уран идет на Солнце Экв.(3 гр) и в квадрате к Марсу Экв (1.5 гр) -- обострение борьбы за свое понимание свободы,

Марс квадрат Венера – ожесточенность и возможно Плутон на или рядом с Луной Экв. – что еще более драматизирует ситуацию.

.

В первой декаде мая 2024 транзитная связка Солнце-Уран-Юпитер приходят на Солнце 1830. Так что, если б эта карта была основной, то скорее всего возникли бы новые позитивные горизонты развития у этой страны.

.

Но дело в том, что первая карта 1809 первичнее и нынешние аспекты на ее действие более точно указывают, тч скорее карта 1830 фоново-тактическая, а не основная-стратегическая, которая соответствует карте 1809 г.

Тем более что астероид Эквадор в карте 1809 был прямо на Солнце этой карты (подобно тому как работающая карта Аргентины имеет астероид Аргентина на своем Солнце).

Правда, в карте 1830 когда Эквадор вышел из Колумбийской федерации астероид Эквадор стоял точно против астероида Колумбианус. Ныне астероид Эквадор 12 Рака в секстиле с Черной Луной, но с гороскопом 1809 г не имеет аспектов, а вот с картой 1830 имеет квадрат с Плутоном 1830 г.


А для этой карты 1809 такой транзит будет в середине марта 2024 -- Солнце с Нептуном встают в точный тригон с Сатурном 1809 при том, что Сатурн в тригоне с Марсом 1809, а Юпитер точно встает на Цереру 1809 -- и это вместе указывает на приобретение новой стабильности гос-ва и наведение порядка легитимной властью.

.

Посмотрим какая карта окажется более действенной. Конечно, для более качественного прогноза и глубокого анализа исторически работу обеих карт требуется более тщательное исследование и глубокое погружение в тему на что энтузиазма не хватает. Но сегодня аспекты к первой карте этой страны все же обратили внимание своей точностью (до минут) транзита социальных планет (Сат.и Юп.) ударивших по планетам маргинальных групп этой страны (Ур. и Неп.) что сподвигло хоть примерно определить возможные точки выхода из кризиса.


10.1.2024
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑