в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Прочие статьи

Святочные гадания

Готовьтесь к волшебному времени – скоро наступает Святки!



Почему бы не привнести в мир рутины немного волшебства? Ведь на Святки, как издревле считается, поднимаются воздушные вестицы, благодаря которым мы можем заглянуть в будущее. Мы предлагаем вам искупаться в море загадок и таинственных прогнозов!

На праздник Богоявления индоевропейцы могут гадать и предсказывать необычными способами. А что насчет плавания свечек на воде? Загадайте свой вопрос, позолотите его, обжигайте, и спускайте его на воду. Важно уважительно относиться к этой чудесной водной коммуникации с миром духов.


Однако есть способы предусмотреть будущее и с пособием астрологов. Вы можете составить иероглифический гороскоп. Для этого нужно записать на листочках 24 января на японском языке и перевести каждый иероглиф на европейский. Так вы получите интересное предсказание!


Также можно попросить амулеты помочь вам открыть ответы. Зажгите благовония и молитесь о помощи ваших духовных проводников. Когда благоухающий дым заберется в каждый уголок жилища, закройте глаза, задайте вопрос и разбросайте монеты. Они покажут вам судьбоносный ответ!

На долю каждого из нас выпадает множество дорог, и на Святки пора найти ту, что ведет к покое и счастью. Для этого рекомендуется взять ветку священного растения и повернуться задом к этой ветке. Бросьте свой вопрос в воздух, а затем оглянитесь и посмотрите, как начнет колебаться веточка. Ответ будет скрыт в ее движениях!


Не забывайте, что гадания на Святки – это лишь игра, но она может добавить загадочности и волшебства в вашу жизнь! Никакая гадалка не заменит вашу собственную интуицию, но наши предложенные методики станут замечательным развлечением для всей семьи!


Делись своими впечатлениями о Святочных гаданиях в комментариях ниже, используя хештеги #Святки #Гадания #Волшебство!


Но не забывайте, что самый важный исход этой игры – это встреча Нового Года со счастливой улыбкой на лице и любимыми рядом!
тип вывода ветки
#1641169
, 13-Янв-2024 18:30
Спасибо! Час видео "Святочные гадания" пролетел незаметно, уютная атмосфера, приятно было всех слушать! Молодцы!!! :-)
+1
Мы рады.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑