в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Удар по ЙЕМЕНУ -- астрологически

Ныне Йемен официально еще обьединенное гос-во Северного и Южного Йемена (с 22.5.1990), но дело в том, что после обьединения через 4 года началась Гражданская война. И Южный в мае 2023 г очередной раз обьявил о своей независимости. Так что хуситы контролируют практически только Северный Йемен, а именно на них и ыл направлен удар.

Поэтому есть смысл рассматривать гороскоп Северного (хуситского) Йемена, а не обьединенного. А дата его образования 22.5.1962. И нынешний удар подтвердил работу именно этой карты.

В ночь на сегодня в момент амерекано-британской атаки ракетами такие были красноречивые транзиты:

.

тр. СОЛНЦЕ в тау-квадрате с МАРСОМ Йем.(орб 15) и Меркурием Йем. (орб 22 мин),

при тр. МАРСе в квадрате к соединению СОЛНЦЕ-ЧЕРНАЯ Луна Йем. (орб 2гр.30 мин -1 гр.30 мин.)

при тр.ЧЕРНОЙ Луне на ПЛУТОНЕ Йем. (орб 30 мин) и вероятно рядом или прямо на ЛУНЕ Йем. --

эти аспекты отражают резкий дар по государству хуситов и роковой момент для вленного потенциала страны.

Далее -

тр. САТУРН на Юпитере Йем (орб 20 мин.) и против УРАНА Йем. (орб 1 гр 22 мин)

при тр ЮПИТЕРЕ в квадрате с САТУРНОМ Йем. (ор 54 мин) и тр. УРАНЕ против Венеры Йем (орб 2 гр 47 мин), что вместе отражает тему возмездия от мирового судьи (=жандарма), что прервать амбиции Йемена и удар Уранических сил (ВВС) по благосостоянию (в данном случае - военному) страны.

.

А к самой атаке сегодня мотивировали в небе:

.

1. секстиль сатурнианского Марса (в Коз.) с Сатурном (орб 1 гр), при том что тр Марс против Юпитера США (оппозиция - орб 27 мин), но в точном квинконсе с Марсом США (орб 1 мин), и астероид Америка на Асц США, т.е решительность заявить резко о себе ради военного партнерства (квинконс Марсов), но не перспективное (против Юпитера США). Кстати, на тр Марсе тр. астероид Брита (=Британия), да и сам тр Марс рядом с Солнцем последней карты В.Британии, что ныне сподвигло ее на военные действия и принятия на себя от США лидерства в поставках оружия в войне на Украине.

2. а также в небе было схождение Луны с Плутоном (орб 4 гр), точно между которыми находится Плутон США, т.е эмоциональное подтверждение мощи своего потенциала.

3. замечу еще, что между картами США и Сев.Йемена синастрия, отвергающая переговоры: Мерк. квадрат Мерк., Уран квадрат Уран, но Юпитер тригон Юпитер и Марс полусекстиль Марс (точный), т.е в плане языка амбиций и войны они понимают друг друга.

.

12.1.2024

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑