в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Слово пацана, или как сдержать обещание


Как часто мы даём слово, но потом легко его забываем? Это может нанести непоправимый ущерб нашим отношениям и доверию, поэтому стараемся соблюдать свои обещания!


И знаете, каждый из нас имеет способность быть надежным и верным в своих словах и поступках. Следование обещаниям - это проявление нашей честности и ответственности.


Когда мы сдерживаем обещание, мы показываем, что ценим других людей и уважаем их временем и ожиданиями. Это проявление заботы и внимания к окружающим нас людям!


А как же быть, если иногда трудно выполнить своё обещание? Первый шаг - не обещать то, что мы не уверены, что сможем делать. Лучше не давать пустых обещаний, чем разочаровывать тех, кому они даны.


Но в случае, если возникли непредвиденные обстоятельства и выполнение обещания стало затруднено, не стесняйтесь быть открытыми и честными. Объясните свою ситуацию и попытайтесь найти альтернативное решение.


Не бойтесь принять ответственность за свои ошибки и извиниться, если вы оказались не в состоянии сдержать свое обещание. Это покажет вашу силу характера и способность к росту.


Но самое главное - старайтесь не подводить тех, кто полагается на вас. Помните, что ваше слово имеет большую ценность, и соблюдение обещаний может сделать вашу жизнь лучше и более счастливой!


И помните, что сдерживание обещания - это не только дар, но и способ создания крепких отношений. Каждое обещание, выполненное с любовью и заботой, делает нашу жизнь более счастливой и значимой.


Так давайте будем надежными и верными в наших словах и поступках!


Сдерживайте свои обещания, будьте открытыми и честными и сделайте мир вокруг себя немного лучше!
тип вывода ветки
#1642180
, 28-Янв-2024 19:26
+3 / -1
Василий, а вы вообще свои онлайн- видео не просматриваете? Просто плодите и скорей выставляете. В данном видео нет звука, ваш консультант и партнёр вам об этом говорит, но реакции ноль. И после этого вы всё равно грузите сюда это видео.
Такое чувство, что вы не уважаете свою аудиторию. Если смогли вставить заставку, то и обрезать, и грамотно смонтировать видео, тоже было бы не плохо. А пока что самодеятельность на коленке, о чем и говорилось в предыдущих комментариях к вашим материалам.
это прямой эфир. звук восстановили
по поводу "-1" не специально. нажал нечаянно, а отменить не получается. Не обессудьте.
#1642196
+2
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
а отменить не получается.

Нужно нажать на" +",тогда "-" пропадёт.)))
но, тогда появится "+", с чем я не согласен. Повторюсь, что шел ПРЯМОЙ ЭФИР и комментатор мог это увидеть,если бы, изначале, не относился предвзято. После обработки на ютубе обязательно вырежем начало,где пропал звук.
#1642206
, 29-Янв-2024 12:45 (ответ на #1642204)
+1
Василий Фариштович, я прекрасно вижу, что это прямой эфир. Но сюда то вы выставляете в записи. А значит должны были проверить видео.
Тень
Василий Фариштович, я прекрасно вижу, что это прямой эфир. Но сюда то вы выставляете в записи. А значит должны были проверить видео.

Уважаемая Тень. Повторяю, была добавлена ссылка ПРЯМОГО ЭФИРА перед началом СТРИМА. Когда Вы нажали, то там был значок LIVE.
Сейчас начало вырезали. Это можно было сделать в редакторе ютуба после обработки видео. Раньше никак.
Учел ваше нарекание и спасибо за комментарий.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑