в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

ИНТЕРВЬЮ ПУТИНА с позиции АСТРОЛОГИИ

Астро-аспекты указывают, что оно возымеет эффект прежде всего удивления, воспринятое основной массой как авторитетное.

У него сейчас Уран пришел на Юпитер, что бывает раз в жизни, -- это когда то, что в мире в это время видится, как нечто открывающееся актуально воспринимается как объективное.

И этот аспект у него будет только усиливаться как раз до его выборов на след. срок в марте, а далее к середине апреля еще и Юпитер вернется в его карте, что бывает раз в 12 лет, и такой год обычно благоприятствует расширению своего влияния. (в прошлый раз в 2012 г Путин выиграл очередные выборы)


Правда, сейчас и во время интервью Нептун стоит квадратом к его Марсу, что может сбивать уверенность, отраженную в повышенной жестикуляции и внося некоторую спутанность. Что отразилось в чрезмерном погружении в детали древней истории (сначала заявил, что это займет минуту, но увлекся почти на полчаса), даже с некоторыми оговорками и смешении дат и цифр (число жителей Индонезии, кот. он более чем удвоил), за что, конечно, не преминули его укорить те, кто в теме, но конечно, не Карлсон, хоть и бакалавр истории, но явно не русской.


Вообще же похоже у них с Путиным совпад Лун (в начале Близнецов), тч эмоц. они резонансны, да еще и Солнце Карлсона (р. 16.5.1969) рядом с Юпитером Путина, что для него Путина делает авторитетом, а Путину способствует свой авторитет развернуть шире через Карлсона. Но вот погружение в глубины истории и религиозно-духовные размышления Путина Карлсону не близки. Тк у Путина Солнце-Нептун, создающие психологизм со склонность морального погружения в тему, у Карлсона наоборот эти планеты в противофазе, что не дает погруженности, а наоборот стремится от нее освободиться, как пенопласт, кот. пытаются утопить, он хочет быстрее выпрыгнуть на поверхность трезвой ясности и более простой эмоциональной реакции. Карлсону ближе по духу морали И. Маск, с которым Нептуны совпадают, тк они почти ровесники.


У Карлсона гармонич.аспект популярности -- Солнце в тригоне к соединению Юпитер-Плутон, что может давать не только популярность, но и успех в политике на благоприятном фоне. У Путина же наоборот квадрат Юпитера с Плутоном, что приход в политику приносит как раз фон экстремального периода и далее поддержания напряженного тонуса в ней. В этом они дополняли друг друга, где Карлсон являл образ прагматичного оптимизма, а Путин проблематизма в политике, практически достигнув драматургического эффекта в окончании интервью,


Это завершение как само интервью, ставшее бестселлером в информ-сетях мира -- высветило связку Лилит-Плутон в его гороскопе, а также редчайший аспект - приход небесного Плутона в тригон к его Луне (и Меркурию РФ на ней) и возможно, к Луне Карлсона, который также испытал эффект своего предзвездного часа.

Астероид Россия ныне в соединении с Нептуном 27 Рыб (что способствует погружения в тему глубин ее древности), и рядом с ним астероид Владимир, астероид же Путилин тоже в Рыбах, но ближе к Сатурну. Астероид Карлссон точно на Плутоне РФ, указывает, что через него происходит популяризация России среди масс в мире.


12.2.24
тип вывода ветки
#1642841
, 16-Фев-2024 20:36
Все это хорошо, если не обращать внимание на то, что интервью вышло за день до новолуния.
Ну и что, акцент в интервью о прошлом и истоках того, что происходит ныне, акцента же будущего не было, поэтому заходящая Луна этому вполне соответствует. Что толку делать заявки на будущее (к чему ориентирует новая луна), если не прояснена ситуация с прошлым, приведшего к проблемам в настоящем.
#1642850
вряд ли Карлсон приехал для того, чтобы поинтересоваться истоками в двухчасовом интервью (а это ведь интервью, а не выступление), а потом поведать о них миру. Из одного и того же факта (новолуние) можно сделать много выводов.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑