в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Нынешние Планеты в ВОДОЛЕЕ

.

Сегодня ВЕНЕРА вошла в Водолей,

где уже с его начала Солнце и Плутон (не бывший здесь со времен Вел.Франц. революции 18 века), с прошлой недели вошел Меркурий и пробегала Луна, на днях сюда вошел и Марс, тч ВОДОЛЕЙ ныне во всей красе и мощи.

.

Наступил год ДРАКОНА, знака китайского календаря, соответствующий знаку Льва зап. Зодиака, но преображенный в восточном синтезе гармонизации противоположных качеств (Льва и Водолея) в небесном образе Дракона — символа императора земной страны, но созданной как отражение небесной и совмещающий энергию огня с возвышенным полетом идеала.

.

Завтра Венера соединится с Плутоном, что простимулирует желание необычных ощущений, но при этом утром Меркурий будет в квадрате Ураном, тч всё же никаких экстремальных удовольствий и опасный поездок не рекомендуется особенно в первой половине дня.

.

22 февраля Венера соединится с Марсом в Водолее, что любовную энергию делает более идиллической, правда, Солнце уже будет в Рыбах, а Луна во Льве и они захотят эту идиллию перевести в эмоционально зримые формы.

.

ВЕНЕРА в ВОДОЛЕЕ (с 16 фев до 12 марта)

архетипически и мифологически:

..

Это светлая заря небесной любви — греческая Эос или римская Аврора, предвещающая начало нового дня. Как впечатляет нас неподражаемая красота зари, каждый раз разная, так удивляет и поражает нас стихийное явление любви. Заря не принадлежит никому и доступна всем, как любование закатом и восходом. И не так важно, с кем мы встречаем рассвет будущего: более важно, что он наступает. Венера в Водолее не привязана к объекту любви, принося людям возвышенные и альтруистичные, но безличные и оторванные от мира чувства, которым сложно укорениться в земной реальности.

.

МАРС в ВОДОЛЕЕ (с 13 фев до 23 марта)

архетипически и мифологически:

.

Это образ чистой стихии, объединяющий всех в едином движении эволюции. Таков огонь-Агни, освещающий жизнь изнутри. Это непредсказуемая и неуправляемая активность духа, которая дает энтузиазм на многое. Она может быть применена куда угодно: может нести в мир свет идей или просто раствориться в пустоте. Это позитивная, но безличностная и абстрактная энергия тепла, которая не достигает земли, пока нет точки её приложения. ("Дайте мне точку опоры, и я переверну мир!")


16.2.24
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑