в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Виталий Васильевич ВЕТАШ, 17-Фев-2024 01:37, 1215/22

На СМЕРТЬ НАВАЛЬНОГО, аспекты его борьбы и поражений.

Как я писал в период массовых демонстраций в его поддержку 3 года назад – у него тот же аспект Сатурн квадрат Уран, что и Путина, аспект столкновения консерватизма с революционностью,

при этом у Путина Сатурн (консерватизм) сильнее он на Солнце и в экальтации

а у Навального Уран (революционность) в экзальтации, а Сатурн в слабоватом положении (второго изгнания). Поэтому понятно, что Путин в большей степени человек Сатурна, а Навальный Урана.

Также Юпитеры обоих в том же месте (орб 3 гр),

Солнца у обоих в воздухе, а Марсы и ЧЛ в огне,

аспект вождя Марс-Нептун у обоих и более того у Навального он сильнее – тригон, у Путина секстиль, но при этом обе эти планеты у Путина подкреплены мощью, которой не достает в карте Навального, у Путина Марс в тригоне с Плутоном, а Нептун на Солнце, при ослабленном Солнцем Нептуне Навального (их оппозицией). Более сильный Нептун дает лучше чувствовать запросы большинства и умение на него воздействовать, а более сильный Марс дополнительные резервы энергии.

.

В итоге видим что наибольшие проблемы Навального в его Сатурне, который не только в квадрате с Ураном но с Хирон (усугубляющий дисбаланс между движением к обновлению и достижением в этом результата).

И именно по более слабому Сатурну у Навального произошли все его основные проблемы в политич. борьбе. Также надо отметить что его Сатурн против (орбисно) Сатурна РФ при тауквадрате его Плутона к Марсу и Урану РФ, а это говорит что поднять возбуждение на стихийный выплеск он может, но потенциала на формирование нового устойчивого порядка, даже если б удалась смена власти не достаточно.

.

Инцидент с отравлением Навального -- что там было на самом деле трудно сказать 20.8.2020 – тр Сатурн (рядом с Сатурном РФ) был против его Сатурна, возвращение Черной Луны в его гороскопе, тр.Уран квадрат его Марс (орб 3 мин), но Нептуны ни его, ни транзит. не задействованы, поэтому тема отравления не имеет твердого подтверждения, хотя ситуация острая и аварийно-инцидентная, но главным образом против статуса Навального в экстремальный для него период.

.

После этого власть решила от него освободиться, отпустил на лечение заграницу. Но он решил вернуться, даже зная, что его арестуют. И это произошло 17 янв. 2021 практически ровно через полгода со дня «отравления» при Солнце против его Сатурна, Сатурн квадрат к его Урану, а Марс против его Урана, т.е шаг опрометчивый как бы вызывающий огонь на себя.

Его натал. квадрат Уран-Сатурн жесто активизирован и это все вылилось в массовые демонстрации в РФ в его защиту через 4 дня на фоне небесного квадрата Сатурна с Ураном, но при этом Сатурн был сильнее, тк он был в соед. с Солнцем и они вместе в тауквад. с Ураном в небе и Ураном Навального, вставшеми меж собою в оппозицию. Т.е власть не дрогнула, а проявила жесткость по Сатурну сильнее, чем стихийные демонстрации молодежи (по Урану). Самое главное в результате, что тр.Сатурн (ограничение) встал точно в квадрат к Урану (свободы) Навального, по которому его и арестовали -- Статья 2021 об этом - astrolingua.ru (внешняя ссылка).

Далее через 10 дней (по этим еще аспектам) машина судопроизводства (Сатурн) присудила ему реальный (из условного) срок на 3 года,

но в период начала СВО 22.3.2022 ему дают еще срок 9 лет, вероятно, с запасом, чтоб не вышел до окончания СВО и как ответ на раскрутку его персоны на Западе (выдвижение на Нобеля и др) при тр.Марсе против его Марса и главное тр.Плутона против его Сатурна.

Период СВО перевел юриспруденцию на военный рельсы, поэтому она ужесточилась к любым проявлением внутренней оппозиции по отношению к военным действиям РФ и уже 4.8.2023 ему дают еще 19 лет. При тр.Плутоне еще точнее против Сатурна Навального, тр.Марсе в тауквадрате к его Солнцу и Нептуну, при тр.Марсе на его Солнце, а тр.Юпитер имел возвращение на его Юпитер, т.е вероятно, в это время он проявил некую значимую интернет-активизацию и отклик на нее.

.

И вот ныне его смерть 16.2.2024 когда тр.связка Марс-Плутон против его Сатурна и в квадрате к его Урану. Также тр.Венера против его Сатурна, это важно, тк

тр.Сатурн одновременно вставал в квадрат к его Венере. тр.Юпитер на его Нисх.Узле и квадрате к его Марсу, тем гасящий огонь его цели.

Т.е опять наиболее проявлены аспекты Сатурна, с которым он боролся как в собственной карте от рождения так с внешним, выраженным Сатурном РФ и его главным оппонентом сатурнианцем Путиным, борющимся наоборот с Ураном как в своей карте, так в целом с его стихийными проявлениями жесткими методами Сатурна.

.

К арта наложения смерти на натал Навального

тип вывода ветки
#1642879
, 17-Фев-2024 08:00
+8 / -1
"главным оппонентом сатурнианцем Путиным, борющимся наоборот с Ураном как в своей карте, так в целом с его стихийными проявлениями жесткими методами Сатурна".
В чем жесткость ??? Ему дали свободы выбора или ты как некогда "художник без яиц" уезжаешь и поджигаешь там здания или ты за нарушение закона сидишь.Может Вам нравился безхребетный Ельцын пропивший все и вся???? Не тут Вы не правы и Путин не такой уже и тиран как его многие преподносят .Далеко не тиран!!!

.
#1642894
, 17-Фев-2024 13:40 (ответ на #1642879)
Полностью поддерживаю!!!!
+1
А что объединяет Немцова, Пригожина и Навального? -- Общее это конкуренты главного лица в идейном плане или войне. Все имеют с ним общий ментальный тип, именно поэтому и возник эмоц. резонанс с каждым, что и привело к жесткому решению в каждом случае. Астрологич. это обьясняется, что все четверо стихии воздуха. Немцов вообще в двух днях разницы, а Навальный и Пригожин в знаке анти-бюрократической демократии (Близнецы), противостоящей ее формализму и отрыву от народовластия в самом близком, конкретном приближении к каждому человеку. Этот неформальный подход Навал. и Пригожина притянул к ним людей, бегущих от узких рамок казенного бездушного порядка, не дающего развернуться свободно в живых условиях реального мира, но при этом менее обращающих внимание на стратегические внешние вызовы государству, т.е проявляя уже свою узоств этом ..Также еще есть общий аспект любви к войне у Пригожина и Путина, у обоих планеты войны не только в знаках огня, но и усилены соединением с ЧернойЛуной, что дает еще и упоение в стремлении "мочить" противника и решение проблем радикальным способом., отличие лишь в том, что один действовал по первому импульсу, а главный с отсрочкой, порой длительной, тк САтурн может и тормозить, пока взвесит все за и против, время уходит (так ситуацию с УКр. куда легче было решить в 2014, имея при этом формальный повод - обращение Януковича). Путин как человек акцента на САтурна провозгласил "диктатуру закона" при еще первом вхождении в высшую власть. Хоть закон он периодически переигрывал по уранически (например, с внедрением Медведева на разрыв президент.срока). По идеологии он консерватор, приверженец традиционных ценностей это все САтурн, при этом противник революций, вечевой демократии на улицах и в СМИ, он тяготеет к вертикальной иерархии власти, а не горизонтальной - региональной приближенной к местным требованиям. Он не любит неформалов в любой области, что указывает на его Уран, битый его Солнцем-САтурном-Нептуном. Хоть у него Уран точно на Уране Ленина, он яростный его противник как в идеях, так и в стратегии политики, акцентируя на нац.задачах, в отличии уранич. акцента Ленина на интернац. задачах и который наоборот тяготел к неформальному, вот фраза Ленина: "формально все правильно, а по сути издевательство получается"- это его реакция на формальное исполнение буквы закона и вообще "игр" в бюрократические правила, которые ныне в РФ разрослись до 10-кратного увеличения по сравнению с СССР.
#1642917
, 17-Фев-2024 20:19
+2 / -1
Очередная, заказная от гегемона статья.
Только время рождения Иудушки автор неверно указал.
А значит и все толкования его карты не стоят выведенного яйца.
#1642922
, 17-Фев-2024 22:41
+13
Виталий Васильевич ВЕТАШ
куда легче было решить в 2014, имея при этом формальный повод


Виталий Вы это серьезно? Вспомните какая армия была у России в этот период.Нужно было время,деньги ....
Может Путин и тормозит но он явно все взвешивает и не торопится с решением .И мне кажется таким и должен быть лидер огосударства.Это первое.Второе Неужели Вы не понимаете что вся эта шушера перечисленная Вами это все проэкты запада у них одна задача ослабить экономически, а затем физически Россию.
Третье я не вижу ничего плохого в том что у Путина выражен Сатурн!Уж пусть будет так как есть нежели то что сейчас творится на западе в США.Полная деградация политического руководства ,деградация духовных ценностей .Ну и как вишенка на торте так ценимый Вами запад судорожно ищет очередную "дойную корову " благодаря которой они думают поправить свою экономику чтобы опять жить припеваючи за счет неразвитых стран .Вы вспомните что лежит в основе их экономическогго подьема? Ограбленная Индия,Юговосток Азии,затем полезли в Америку и "освоили " там все богатства несчастных мндейцев. Скажите чего Вы молчите об убийствеКадафи и разорении ряда стран ближнего востока. Не красиво поступаете ,не гоже так себя вести.
Да время рождения Вы действительно не верное указали и видимо как и Сазонова хотели показать нам какой красавец оказывается Ваш Навальный. А по сути он махровый предатель скрывающийся за красивыми словами и красиво отрабатывал те 30 серебренников которые ему кинул запад .
Это я пересказал мнение от реального военного участвующего на Донбассе в 2014. Наши по сравнению с ВСУ тогда много мощнее были, чем к 2022 когда 8 лет их накачивало активно НАТО.
Все остальные доводы не астрологич. характера, будете спорить что у Путина Уран сильнее, чем Сатурн?
Никакой личной симпатии в ст. я не выражал, а старался более менее обьективно рассматривать карту Навального.
Что достаточно обьективно доказывают комменты - один обвинил меня в заказе от гегемона (власти), а Вы наоборот, значит истина посередине. (таже самая реакция на др. страницах сети - часть обвиняют в путинизме, часть наоборот. Время Навального узнал уже после этой статьи это 13-30, но полтора часа не влияют на те аспекты кот. я использовал и которые сыграли главную роль.
#1642966
, 18-Фев-2024 12:24
Официально выставленное время смерти Навального 16.02.2024 г. в 14:17 по метному времени, что вероятно, не соответсвует действительности. Навальный умер, скорее всего, вечером 15 февраля. vk.com (внешняя ссылка)
#1642983
+3
Ну-ну,и какой то тюремный сиделец дал интервью)))И почему то в посёлке где есть гор.больница вдруг все ждут когда приедит скорая из тьму- таракани,никак не в домёк что это уже первоначально отлаженый механизм- не первый и единственный же Навальный умерший на этой зоне)))и тд.) ЩА начнётся фейкоплётство.
#1643017
, 18-Фев-2024 14:36 (ответ на #1642983)
+2
А кое-кто из местных исследователей, не будем указывать пальцем, утверждал, что у него есть шанс в 2024 году стать президентом...
#1643043
+1
Gala
есть шанс

Может они имели ввиду ,что в виде манене.

Но зато каждый 3 год.
#1643091
, 19-Фев-2024 14:50
+2
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Это я пересказал мнение от реального военного участвующего на Донбассе в 2014. Наши по сравнению с ВСУ тогда много мощнее были, чем к 2022 когда 8 лет их накачивало активно НАТО.


Я сам с Донбасса и да скажу что тогда Россия была сильнее укропов ,но что бы случилось если бы Россия открыто вмешалась? То что и сейчас ,Нато поддержало бы Украину всем чем могла в том числе и людскими ресурсами.Впрочем как и сейчас.Но тогда Россия не могла еще тягаться с Нато.Не было Посейдонов,гиперзвука и т.д.Сейчас можно сказать на равных да и Китай как то подтянулся и Иран.
Да нам было обидно что нас сначала освободили, а потомм отдали и мы 8 лет сидели под укропами.
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Время Навального узнал уже после этой статьи это 13-30, но полтора часа не влияют на те аспекты кот. я использовал и которые сыграли главную роль.

В Инддийской астрологии значение имеет 12 секунд времени рождения так как через именно такой промежуток рождаются достаточно разные личности с разными судьбами.А Вы говорите а полутора часах.Тут по любому планеты поменяют дома и картина совершенно будет иная.
Смотреть за секундами - это из-за деревьев не видеть леса. В Астрологии главное это определить акценты, выделить главное, что раскрывает стержень личности. Дома это верхняя одежда социальной адаптации, а суть в аспектах планет.
Каждую минуту в большом городе рождается не мало детей, т.е с одинаковыми гороскопами, но это не все. Если генетика в том числе астрологическая, т.е аспекты передающиеся по наследству и если в роду повторяет аспект его родителей, то тако аспект проявит этот человек сильнее чем те кто родился с ними одновременно но не имея такой наследственности. Также резонанс со своим городом страной тоже играет роль, если аспекты более резонансны с ними то этот человек более проявиться. Почему проявился Путин и Навальный тоже, потому, что много раз об этом что в России лидеры с квадратом на Уран наиболее яркие и известные от Грозного до Путина ярких 10 лидеров (много раз перечислял).
Будете спорить что Сатурн если он сильнее не будет сдерживать Уран.
В 2014 Урана хватила на Крым, но далее тормоз и ЛДНР осталась брошенной. Я так понимаю даже тогда тормоз остановил освобождение Мариуполя. Русофобия тогда еще не стала трендом, каким она раскрутилась к 2022, вспомним Олиипиаду того года как гнобили наших спортсменов. Россия как уранич. страна всегда ставила в тупик запад когда действовала неожиданного, непрограммируемо для их логики. Так было и с Крымом и надо было дожать, пока не опомнились и тогда действительно танки Рф оказались в Киеве через неделю и вопрос был бы решен малой кровью как с Грузией в 2008., ведь в то время симпатии к РФ на УКраине было больше, это и Харьков и Одесса поднимали голову тогда, тч мало кто поднялся против.А за эти годы не тлько накачали оружием инженерными сооружениями но и народ русофобией, поэтому и такое сопротивление, главное народ перенастроили, если б не это никакое оружие не помогло бы. Тогда это была действительно операция а не война. Вот с Казахстаном как быстро решили когда там вспыхнуло. А ведь это вторая на очереди Украина готовиться постепенно.
#1643113
, 19-Фев-2024 20:39
+1
Виталий Васильевич ВЕТАШ
Смотреть за секундами - это из-за деревьев не видеть леса.

Не думай о секундах свысока)))
Виталий Васильевич ВЕТАШ
В Астрологии главное это определить акценты, выделить главное, что раскрывает стержень личности.

Как по мне раскрыть личность это хорошо, но это могут и психологи. А вот прогностика эта та фишка которая сильно отличает астрологию от других наук и н порядок их превосходит. Я попробую скинуть файл в котором показано как меняется психотип личности от этих 12 секунд.
#1643114
, 19-Фев-2024 20:56
Вот что у меня получилось:
#1643115
, 19-Фев-2024 20:58
+1
Только я с периодом перемен амш затупил.Там получается прибилительно одна минута веремени и меняется психотип натива.
#1643154
, 21-Фев-2024 13:57
Если считать время рождения А. Навльного 13-30 4 июня 1976 в Московской области, то указаний в Плациде на тюремную изоляцию маловато и нет ни одной планеты в 12 доме!
Не верю во время рождения в 13 час 30 мин и в 13 час 25 мин тоже не верю!
#1643159
+2
Людмила Смирнова
и нет ни одной планеты в 12 доме!

Он сам ( Навал) и есть тюрьма,омут - Меркурий управ.Асц ,он же 12!,10 в 9.
#1643157
, 21-Фев-2024 14:27
+1
Людмила, Вот почему я и сменил западную астрологию на индийскую.Я долго к этому шел ,сопротивлялся всячески но техника и способности индийской астрологии напрчь победили и не оставили камня на камне от западной астрологии. Хотя скажу что психтип,характер смотрю все равно по западной так как я по Солнцу Телец и не вижу в себе ни грамма Овна.Но событийнач сторона в инидийской астрологии намного тонее и легче.
Станислав Лукич, в данном случае понимаю вас. Я тоже замечаю, что Индийская астрология смотрит шире.

По времени на 13-30 я и по связям я не вижу связи: управитель АСЦ - Меркурий, и власть 10 дом - Меркурий, то есть одно и то же , а расположение Меркурия в знаке Тельца в натале говорит о том, что натив в первую очередь думает о своем "животе", о жизни, а тут совсем другая история выходит с возвращение А.Н после лечения и его арестом. Есть в этом некая демонстрация - что-то львиное!
#1643163
, 21-Фев-2024 19:26
+1
Для этого совсем не обязательно иметь планеты в 12 доме,достаточно если планеты врагов-7 и 12 сильнее 1.
#1643183
, 21-Фев-2024 21:54
DH Dir
достаточно если планеты врагов-7 и 12 сильнее 1.

Да и они-то не особо сильны, ну разве что напряженный аспект Марса с Юпитером заведет куда угодно, но этого мало для такой тюрьмы и смерти в ней.
#1643197
, 22-Фев-2024 03:17
Считаю что 10 час 18 мин - время рождения А. Навального. Тогда враги по 7 дому сильны - Уран в Скорпионе в экзальтации, и 12 дом наполнен , и управитель 4-го в 12!
Указала карту здесь:
Людмила Смирнова, #1643195
astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑