в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Прочие статьи

Не родись красивой


Красота - это не всегда привилегия, а порой и бремя. С ней связаны высокие ожидания, зависть окружающих и постоянное желание подтверждать свой статус. Но что, если я скажу вам, что быть не родившимся красивой тоже имеет свои преимущества?


Быть не идеальным по стандартам красоты открывает двери к более глубоким и истинным связям. Люди больше ценят вас за вашу личность, интеллект, чувство юмора. Ведь красота тает с годами, а качества характера остаются с вами навсегда.


Отсутствие огромного внимания к вашему внешнему виду даёт свободу быть собой, не боясь несовершенства. Вы учите окружающих, что настоящая ценность лежит внутри каждого из нас, а не в оболочке. Ведь на самом деле, красота - это в первую очередь отражение вашей души.


Не родившись красивой, вы имеете возможность обрести глубокие отношения, самопринятие и понимание себя. Это ценность, которую не купить ни одной процедурой в салоне красоты. Помните, истинная красота остаётся навсегда, даже если она не соответствует стандартам моды.
тип вывода ветки
+1
Василий Фариштович! Убедительная просьба размещайте в разделе «Статьи» только статьи по астрологии. Для видеоматериалов у нас есть специальный раздел «Видео» ( справа от форума). Если вы хотите привлечь внимание к своим видеоматериалам можно на форуме на доске объявлений разместить соответствующую тему. Там же и обсудить видео можно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑