в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Wanderer, 18-Мар-2024 16:24, 902/20

Русское поле

Русское полеГрадусы "Русского поля".



Добрый день!

В переломные моменты истории на первый план выдвигаются люди, соответствующие данному этапу, являющиеся типичными выразителями времени – «Героями нашего времени», как писал поэт и пророк М.Ю.Лермонтов. Как увидеть таких людей? По их гороскопам и сигнатурам тела. Бог шельму метит, говорят в народе, как на уровне тела, так и в карте рождения. Большое значение имеют особые градусы, отмеченные эпохой, а также резонанс человека с гороскопом государства, где он ярко проявился.


Вспомнить хотя бы последнего генсека СССР М.Горбачёва с его Меркурием в 30-м королевском градусе Водолея и со всеми разговорами, озвучками, обнажением язв общества, с его «Перестройкой и гласностью». Как это не покажется странным, его слушали. Почему? Главная стрелка космических часов находится на границе Девы и Весов, а вспомогательная, так называемая ось прецессии – на границе знаков Рыб и Водолея. А это разделение, поляризация и дерзновенный прыжок «Пегаса» в другую эпоху. Михаил «Меченый», как его прозвали в народе, чётко улавливал тонкие вибрации космоса и вербально транслировал информацию в массы. Как и положено, типичная Рыба от уходящей эпохи Рыб передал эстафетную палочку типичному представителю грядущей эпохи Водолея – Борису Ельцину. Оба персоналия помечены: один кроваво-красным родимым пятном на голове, а второй – пальцами (вернее их отсутствием) на руках. Голова – Овен, пальцы – Близнецы. Германия под Овном, Америка под Близнецами. Здесь всё ясно, без комментариев.


Но в каждом знаке Зодиака есть так называемые «Поля» (группа градусов в знаке), выражающие дух ключевых народов, кардинально влияющих на процесс эволюции на нашей планете. Эти поля символически завязаны на 16 Благих земель, причём 9 из них плавающие и 7 – стационарные. Например, «Израильское поле» плавающее, кочующее, как и представители этого народа и находится в последней декаду Рыб. Есть Американское, германское и прочие поля. По астрогеографии Россия находится под Водолеем и в знаке есть градусы «Русского поля» - это от 17 до 24 градуса Водолея включительно. По мнению астролога П.Глобы многие знаковые события русского мира, его культуры, мировоззрения напрямую или косвенно связаны с людьми, в чьих гороскопах проявлены эти градусы.







Я решил проверить, имеют ли исследования астролога под собой реальную почву. Для начала задался вопросом: «Что лучше всего выражает душу русского народа?» Конечно же, песня. На ум сразу пришла песня с одноимённым названием «Русское поле», впервые блистательно исполненная актёром Владимиром Ивашовым фильме «Новые приключения неуловимых». Премьера фильма была 04.11.1968 года под 13-м градусом Скорпиона – точка золотого сечения (он же особый королевский градус) всего Зодиака, видимо, поэтому фильм и стал культовым.


Исследуют всегда первый вброс информации, её пик и авторов идеи. После первого исполнения песни актёром Владимиром Ивашовым, последовала запись пластинки с песней в исполнении Юрия Гуляева, после чего она стала как бы народной. Ну и само собой, нужно смотреть карты поэта, написавшего слова и композитора, положившего слова на свою мелодию. Разбор карт рождения на предмет чего? На предмет наличия у них планет и углов гороскопа в градусах «Русского поля», или на худой конец просто наличие планет в Водолее.


Это первое, что подлежит изучению. Но кроме этого, в упомянутых людях должно быть что-то водолейское, нестандартное, на грани абсурдного – в них самих или в ситуациях вокруг них.

Сам факт, что по сути гимн русскому духу, впервые прозвучавший в эпоху социализма из уст белогвардейского офицера Перова, уже является абсурдным и, видимо, идеологическая цензура сий момент прохлопала: вроде как ярый враг советской власти и поёт песню, затрагивающую тонкие струны русской души.

Но дальше – больше. Слова песни написала поэтесса Инна Гофф, а мелодию сочинил Ян Френкель. Получается, что «Русское поле» родили евреи.


Как пел Владимир Высоцкий:

«…У него евреи сплошь в кажнем поколении,

Вон дед параличём разбит, бывший враг – вредитель,

А у меня антисемит, на антисемите…»


И это-то в годы советсткого застоя, когда был негласный указ ЦК партии в ограничении доступа к руководящим постам представителям рыбьей нации. Насквозь русскую песню родили записные евреи, что тоже продукт перелома эпох Рыб и Водолея. Песня вполне закономерно отражала реалии времени. Рыбья эпоха – время господства идей иудаизма подходила к концу и чтобы не разорвалась времён связующая нить, как бы через песню, была передена эстафета грядущей эпохе Водолея, где первую скрипку уже будет играть Русский мир.


С парадоксами и абсурдами более-менее понятно, а что же с градусами? Есть ли в Водолее и в «Русском поле» в частности планеты или другие важные элементы радикса в картах В.Ивашова, Ю.Гуляева, И.Гофф и Я.Френкеля? Больше всего меня интересовала Луна, т.к. Луна – это народ, а песня народная. В принципе все народные песни (те, что попроще, что идут от души) проходят не по Нептуну, а по Луне.



Итак, начнём с актёра В.Ивашова – первого исполнителя. Он родился 28.08.1939 г. в Москве.





Очевидно, что Луна в Водолее и если рождение было во второй половине дня, то она в градусах «Русского поля». На время 23:50 Луна кульминировала (прямо как слова в самой песне – «Ярко светит Луна, или падает снег…») в 24-м Водолея. Провидение всегда первых выбирает по определённым качествам: так было в эпоху Рыб, когда, например, первыми космонавтами были выбраны Ю.Гагарин и В.Терешкова – оба солнечные Рыбы. А Рыбы и есть космос, космический океан. Так и на Владимира Ивашова (даже имя славянское – Владимир) упал луч Сверху и естественно Луна должна по определению быть в градусах «Русского поля» и не исключено, что в верхней кульминации. Да и если посмотреть его фильмографию, то там сплошь достойные русского человека роли. Например, роль русского офицера Печорина в «Герое нашего времени» или же роль простого русского солдата в «Балладе о солдате» и т.д.



Актёр Ивашов – первый вброс, а кульминация, народное признание песня получила после её исполнения Юрием Гуляевым. Он родился 09.08.1930 в Тюмени.






При вечернем рождении Луна также в «Русском поле».

Совпадение? Лично я в такие совпадения не верю.



Далее, поэтесса Инна Гофф – появилась на свет 23.10.1928 г. в Харькове.






Если Инна родилась во второй половине дня, то Луна также попадает в градусы «Русского поля». Что и требовалось доказать – градусы «Русского поля» работают отменно.



Ну, и наконец, композитор Ян Френкель – официально он родился 21.11.1920 г. в Киеве. Как это ни странно, не то чтобы в «Русском поле», даже в Водолее ничего нет. Можно было бы предположить, что там у него Асцендент или на худой конец МС, но мне не хотелось притягивать желаемое за уши. Я углубился в его довольно путаную биографию и выяснил, что в 12 лет у Яна умерла мать и доподлинно известно, что это было в 1936 году. Здесь явная нестыковка с официальной датой рождения композитора.






При дальнейшем изучении его судьбы я нашёл такой факт: когда началась Великая Отечественная война Яну, чтобы пойти добровольцем на фронт, не хватало годов и в военкомате от добавил себе 4 года. Благо телосложения юноша был богатырского, ему поверили и записали добровольцем. В соответствии с реальной датой рождения в карте видим в «Русском поле Кету= 18 Водолея – не сама Луна, а элемент её орбиты, что тоже весомо.


Вот, пожалуйста – патриот водолейской России, тут кармическая привязка. Так что байки про евреев с медалями за оборону Ташкента или про могилу неизвестного солдата Рабиновича, про которого было неизвестно, а был ли он солдатом – вымысел антисемитов. Среди евреев было много героических личностей, истинных сынов своей Родины.



Кстати, насчёт патриотов…не так давно один такой по фамилии Навальный скоропостижно скончался в северных лагерях. Называл себя патриотом России, но являлся ли он таковым – большой вопрос?!







Водолей пуст, зато в градусах «Американского поля» соединение Солнца с Венерой. Перед посадкой на суде вёл себя отвратительно, ветерана Великой Отечественной войны, что проливал за всех нас кровь, называл тряпичной куклой, да и реальные кукловоды из представительства США с какого-то боку приходили на судебные заседания. Теперь становится понятно, чьим он был патриотом в чьих руках он сам был куклой…




Что касается Горбачёва и Ельцина, тут тоже всё прозрачно:






У обоих в Водолее есть планеты, а диспозитор знака Уран в Овне. Один стал лучшим НЕМЦЕМ года, второй дружил с канцлером Коллем (как он выразился – настоящая мужская дружба), но почему-то полностью «лёг» под американцев. Может быть потому, что у него был мощный резонанс с гороскопом «Декларации прав независимости США» от 04 июля 1776 года и Юпитер Ельцина точно на Солнце карты Америки. Отсюда и «Боже, храни Америку…». Первого пометили по зоне Овна, второго по Близнецам. Вот и не верь народной молве, что БОГ шельму метит!!!


Конечно, и без них СССР мог бы развалиться по объективным причинам, ведь каждые 72 года ось прецессии смещается на 1 градус и если не меняться, можно стать несвоевременным. Так и для СССР к 1989-90 гг. настало время перемен, время кардинальных реформ. И если бы не два меченных, мы бы могли пойти более мягким путём, как это сделали китайцы.


Но «Русское поле» живёт, мы потихоньку встаём с колен, общество консолидируется на глазах вокруг лидера, что показали результаты вчерашних выборов президента РФ – процент проголосовавших побил все предыдущие рекорды выборов.


Ссылка на оригинальную статью:

vk.com (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#1644115
, 19-Мар-2024 17:14
+4
Спасибо, Wanderer,
Вы тут как луч света в тмном царстве остались))
Очень понравилось, а главное, что вс так и есть. Вчитывался в каждое слово. Наверно, пока статья года. Ждм продолжение про синастрию.
#1644125
, 19-Мар-2024 20:31
+2
А время рождения Навального откуда взяли? Есть интервью его мамы, она там называет совсем другое время рождения.
+2
Это общая тенденция.Один деятель здесь писал,что зачем же я учился астрологии?Какое время вижу "как астролог",такое и ставлю.Здесь не астрология,а самовыражение посредством астрологических символов,и это сейчас считается астрологией.
#1644196
Иван Анатольевич Медведев
Здесь не астрология

а где астрология? По-моему, во всех открытых пабликах уже сплошная профанация. Да и в закрытых, если они есть, боюсь, тоже. Остается, как в старые времена - только устная традиция. Ну еще книги некоторые может быть .
#1644307
, 25-Мар-2024 16:16 (ответ на #1644136)
Ваня, мстительность нехорошая черта.
У Вас есть что сказать по теме?
Навальный не та фигура, чтобы тут копья ломать.
+3
При чем здесь мстительность?Это астрологический сайт,здесь работают с данными рождения.Если данные рождения человек придумывает,мы можем высказать что это не правильно,с астрологической точки зрения.Мама А.Навального в СМИ рассказывала как Алексей рождался,почему мы должны верить не маме человека,а очередному "астро выдумщику"?Такие горе прогнозисты ничего общего с астрологией не имеют,используют символизм астрологический для своих умозаключений.
#1644309
, 25-Мар-2024 16:58 (ответ на #1644308)
Иван Анатольевич Медведев
Это астрологический сайт,здесь работают с данными рождения.

Просмотрите ролики Безбородного, там чёрным по белому сказано, что время рождения взято из первых рук.
Но слова к делу не подошьёшь. Можно лишь проверить по событиям жизни. Смерть этого иудушки явно насильственная и в версии времени от Безбородного она видна.
Если у Вас есть сертификат со временем рождения Навального - исполните.
И тема статьи не про Иуду, а про градусы "Русского поля", где я предметно всё рассказал
#1644306
, 25-Мар-2024 16:13 (ответ на #1644125)
У астролога Безбородного точная информация. Уж и не знаю по тонкому ли, по толстому или какому ещё каналу она к нему поступает, но это ФАКТ - Сатурн у Навального на восходе.
#1644310
+2
мое увлечение астрологией началось со школы С.Безбородного,
я таки ее закончила..)), а после еще ВШКА 5 курсов очно,
Сергей Дмитрич Безбородный далек от астрологии, это театр одного актера и полная профанация астрологии.
Wanderer
Уж и не знаю по тонкому ли, по толстому или какому ещё каналу она к нему поступает, но это ФАКТ - Сатурн у Навального на восходе.

факт в интервью мамы Навального, где она рассказывает о его рождении и дает время рождения
#1644311
, 25-Мар-2024 17:03 (ответ на #1644310)
+1
Оксана Юнак
факт в интервью мамы Навального

Не хочу спорить.
Сертификат рождения на стол или говорить не о чём.
+1
С.Безбородный не астролог,карта со слов мамы прекрасно работает.
#1644315
, 25-Мар-2024 17:26 (ответ на #1644313)
Ваня, не надо в теме обсуждать кто астролог, а кто нет.
Иван Анатольевич Медведев

А песня "Русское поле" понравилась?
+1
в моём понимании Безбородный просто мошенник,жулик.Карта со слов мамы прекрасно работает.
#1644499
, 01-Апр-2024 14:24 (ответ на #1644306)
Разумеется, любой астролог, будет искать место Сатурна у этого типа, именно на АS,достаточно минутного внимания к его внешности и оценке своих ощущений. А точный градус с минутами даст детализация и взвешивание описания пяти примерно градусов, для Сатурна -да, пяти семи, вокруг времени АС.
Сатурн на АС чрезвычайно характерен, как и... Луна например.
#1644314
+2
Показываю как,например по В.Валенту указано смерть в карте со слов мамы Солнце Хилег карты, восхождение знаков 25,26 градусов у Близнецов.АА Навальный
47,701гр 47гр 42м 50сек 47лет и 256дн

восхождение знаков 25,26 лет или градусов
Солнце 19 лет или градусов
Венера 8 малых лет/5(правило 5 свойств)=1,6 вне секты и восточная
1,6 х 2=3,2 8 - 3,4=4,8
19 + 4,8 + 25,26 =49,06
Марс 15/12(вариант с месяцами)=1,25 49,06 - 1,25 = 47.81
или 15/5 (вариант с правилом 5 свойств)=3 вне секты 49,06 - 3 = 46,03
Он просто физически не мог прожить дальше 46-47 лет.Что тут выдумывать.Кто изучает и знает астрологию,тому всё понятно.Кто ничего не понимает начинает выдумывать.
#1644316
, 25-Мар-2024 17:31
+2
Иван Анатольевич Медведев
Он просто физически не мог прожить дальше 46-47 лет.Что тут выдумывать.Кто изучает и знает астрологию,тому всё понятно.Кто ничего не понимает начинает выдумывать.

Ваня, не разочаровывай меня, будь хотя бы просто ЧЕЛОВЕКОМ.
Пусть оценки кто мошенник, а кто символ русского человека - Медведь, даст СУД, как это было сделано с засланцем Навальным.
#1644338
, 26-Мар-2024 22:15
Привет Странник, давно не слышались... А чего не рассмотрел карту нынешнего лидера? Как там у нас с Водолеем-то??? А я в 12 доме "Русского поля", но в зоне Гоклена. В принципе, в орбисе))))
#1644402
, 28-Мар-2024 18:42
+1
Мария Сизова
А чего не рассмотрел карту нынешнего лидера? Как там у нас с Водолеем-то??? А я в 12 доме "Русского поля"

А причём тут лидер? Не он же автор песни, у всех напрямую причастных с "Русским полем", может быть, не очень блистательно, я продемонстрировал. Там всё хорошо. Навальный вообще к теме не имеет НИКАКОГО отношения, его привёл как пример патриота США. Кстати, там не нужно его точное время рождения, за сутки Солнце с Венерой не выходят за пределы "Американского поля".
А карта нашего лидера вот:





Венера при делах.
#1644414
Это карта какого лидера?Подписано " Путин",а он разве Козерог?
#1644477
, 31-Мар-2024 16:40
Wanderer
Венера при делах.

Небольшой комментарий: поскольку гороскоп сильнее космограммы, то карту лидера я представил в гороскопических (!) координатах. Но и в космограмме выделено "Русское поле", там Раху в 20-м Водолея, его кармический путь - это Россия. У него и там и тут планеты, Венера и Раху. Так что с лидером всё хорошо.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑