в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

ТЕРАКТ в Красногорске – астрологические аспекты

Начало теракта 22.3.2024 в 20-00 выстрелы, с 20-20 пожар


Карты Красногорска и Москвы:


Подмосковный Красногорск основан в 1932 (ныне практически на краю большой Москвы)

В год рождения Красногорска (1932) Сатурн баррожировал от 0-4 гр Водолея, где ныне как раз Плутон (2 Вод), а Нептун (1932 г) большую часть года был в 5-7 гр. Девы, т.е. ныне в момент стрельбы террористов на нем была тр.Луна (5 Девы). Также большую часть 1932 г стоял в небе квадрат Урана с Плутоном (оба примерно в 22 гр Овна и Рака) при этом ныне Уран 21 гр.Тел., т.е Плутон Красногор. в секстиле с нынешним Ураном, при тр.Солнце ныне в секстиле тр.Плутоном.

Также положение Урана Красногор. очень вероятного на Солнце Москвы (21 Овна), при нынешнем тр.Уране (21 Тел) вставшем на Сатурн Мск (22 Тел) и точно против Нептуна Мск (орб 11 мин), также тр.Луна (5 Девы) стояла в квадрате с Венерой Мск (5 Близ, орб 11 мин) – это говорит что уранического экстрим-характера роль мог сыграть этот подмосков. городок для Москвы, своим гороскопом с напряженным Ураном прямо на Солнце столицы, особенно когда тр.Уран активизировал нат. напряжение (Сатурн против Нептуна) в гороскопе Москвы.


Карта РФ (с Украиной и ИГИЛ):


тр.Юпитер РФ встав сегодня против Плутона РФ (орб 3 мин), активизировал натальное напряжение карты РФ, где Плутон против Венеры (на которую встал ныне Юпитер).

При тр.Марсе сходящимся в квадрат с Меркурий РФ (орб 50 мин), и при том, что это событие на фоне войны, а террористы были экипированы как проф. военные, поэтому посмотрим и аспекты Украины, здесь:

тр.Плутон (с аст.Инцидентия) на Сатурне Укр. (орб 10 мин),

тр Марс против Солнца Укр. (орб 1 гр 10 мин.), оба отражают способность на отчаянные шаги.

Хотя есть сообщение, что ИГИЛ в СМИ обьявили о своей причастности к теракту, но это не значит что эта инф-ция верна, тк ныне с этой организацией у РФ давно уже нет активного противодействия, поэтому не кажется чем-то ныне спровоцированной, скорее удивляющей, возможно такое сообщение агитационного характера своего рода самореклама или дезинформация, чтоб сбить с толку в поиске исполнителей.


Суммируя получаем,

что натал.квадрат Красногорска Уран–Плутон, был стимулирован транзитной активизацией тр.Плутона - тр.Солнцем, а также положением тр.Плутона на Сатурне Красногор. при тр.Уране в секстиле с Плутоном Красногор. Также похоже тр. Меркурий был на Уране Красногор.

Важно также что ныне на Плутоне в небе стоит астероид Инцидентия вместе с Психеей, что акцентирует качества драматизма Плутона в эти дни.

Также ныне Уран (21 Тел) в тригоне с Черной Луной (20 Дев) в небе, а между ними как раз располагается Плутон Красногор., создавая бисекстиль с ними, при этом ныне ЧЛ на подходе к Асц РФ и Марсу Украины, что опять нас возвращает к теме все более стерневенеющевого напряжения в методах войны на Украине и аспекты Красногорска оказываются резонансны этому обострению.


Общий транзит в небе и карта концерт-зала


22 марта в 20-50, был точный квадрат от Весты на Нептун, как раз когда пожар уже разгорелся, начавшись за полчаса до этого в 20-20.

А Веста связана с огнем внутри (очага= помещения), и во многих известных пожарах она показала свою работу, как с ЧП в Хромой Лошади, Зимней Вишне, Нотр-Даме и многих других подобных экстрим-пожарах.

Нептун же связан в том числе с музыкой,особенно когда на нее настроены массы (как здесь), т.е в итоге может все это отражать пожар в концертном зале.

Этот аспект важен тк большинство жертв именно от пожара, когда Веста в квадрате с Нептуном выразилась огнем внутри стихийно распро страняемым со смутой и неоперативностью от повреждения Вестой Нептуна, Что резонирует с повреждением Нептуна Москвы, против которого точно встал тр.Уран.

Зал называется Крокус, а одноименный астероид Крокус ныне как раз в соединении с астероидом Россия в 13 гр Овна, что отразилось, что это имя прозвучало в связи с Россией в мире. Важно что это соединение на тр.Всх.Узле и на Дсц начала теракта, важно связка Крокус-Россия в квадрате с Ураном Укр. (орб 30 мин), в квадрате с Плутоном ИГИЛ (хотя дата создания которого 29.6.2014 может быть не первичной).


Если же рассмотреть дату создания самого зала Крокус-сити холла, где произошел теракт, то он создан 25.10.2009 (кстати, напоминая число похожего теракта с Норд-Остом, произошедшем с 23-26 октября).

Так в гороскопе Крокус-холла его Черная Луна как раз попадает на нынешний Плутон в небе, при этом тр Плутон еще и образует тауквадрат с Марсом и Солнцем Крокус-Холла при Солнце теракта в точном квадрате с Плутоном Крокус-холла, тч и само место события и город были почти фатально резонансны экстриму с ними ныне.


Суммируя тему роли планеты смерти Плутона в этой трагедии - видим, что транзитный ПЛУТОН был:

1 в тау-квадрате с Марсом и Солнцем Крокус-холла

2 на Черной Луне Крокус-холла

3 на Сатурне Красногорска

4 на Сатурне Украины

5 в тр.соединении с аст.Инцидентия и Психея и в тр.секстиле с Солнцем

при транзитах на натальные Плутоны:

6 тр Урана (в 8 д.РФ и теракта) против Плутона РФ

7 тр Урана и тр Черной Луны в бисекстиле с Плутоном Красногорска

8 тр МС на Плутоне Красногорска

9 тр Солнца в квадрате с Плутоном Крокус-холла

10 тр соединения Всх.Узла с аст.Крокус-Россия в квадрате с Плутоном ИГИЛ


Кто заинтересован в теракте:


Асц теракта в 16 гр.Весов точно на тр.Нисх.Узле и на Марсе ИГИЛ (17 Вес.), а МС 22 гр.Рака прямо на Плутоне Красногорска при тр.Уране в 8 д. в момент теракта.

Но Асц может указывать и лишь на заявление ИГИЛ о себе как организаторе, т.е это могла быть имиджевая агитация (при том, что ныне Агита на Солнце), а не на реальность действия, тк логических причин к этому не было именно сейчас.

Например в отличии от теракта с подобным обьектом в Москве (Норд-Ост) 23-26.10.2002, когда шла активная борьба с Чечней, цель теракта тогда был вывод войск РФ из Чечни.

(Теракт с Норд Остом был при тр.Плутоне пришедшим на Уран Мск (орб 6 мин), при тр.Уране в квадрате с Плутоном Мск (орб 30 мин)).

Ныне же подобная цель того теракта (вывод войск РФ) естественней видится для Украины. Т.е. вопрос открыт, кто это сделал, а еще важнее кто спланировал.


Дополнительные астероиды:


Астероид Москва ныне на Луне РФ (орб 10 мин), но замечу в карте РФ нат.Луна (=население) в квадрате с натал.Вестой в 8 д, что напоминает о частых экстрим-пожарах в новой истории РФ, от которых страдает население и который очередной раз связан с Москвой. В карте теракта Луна хоть и орбисно поражена уранически-неожиданным Марсом (на излете Водолея).

Также ныне в небе точно соединились астероиды Дамокл и Муза (=музыка) во 2 гр Рыб, т.е к ним подошел Марс, уже этой ночью входящий в Рыбы.

На Солнце в момент теракта аст.Агита, т.е событие исполняло роль некой агитации, вероятно, как «успех» террористической борьбы с Россией.


Астероид Реквием в точном квадрате с Солнцем РФ, отражающий, что данное скорбное событие будет отмечено отменой концертов и др. увеселений в эти выходные в РФ.

(Кстати, мы в момент теракта тоже были на концерте в СПб Консерватории в честь композ. Б.Тищенко, у которого ныне годовщина рождения, и его Соляр сыграл роль своего рода защитного резонанса места, где мы оказались, а он преподавал. На этом концерте звучала его музыка и его учеников, как творческая сила его Солнца, оберегающая от транз. квадрата Весты (пожара) с Нептуном (в среде музыки)).

.

22 марта 2024

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑