в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Как может сработать точный транзит ЮПИТЕРа на СОЛНЦЕ

Вчера у меня вечером был такой аспект, он выразился, что я сагитировал супругу и мы попали на яркий концерт в Институте Культуры, где звучала в частности интересная интерпретация самого авангардного композитора 20-х годов 20 в. в СССР – А. Мосолова, можно сказать открылось для меня новое имя среди советских композиторов.

Звучала короткая вещь на три с небольшим минуты, кот.называется: «Завод, МУЗЫКА МАШИН для оркестра с партией железного листа».Характерно что ее исполнил оркестр русских народных инструментов, усиленный духовыми, роялем и даже двуручной пилой. (Жаль мы не попросили ссылку на запись, кот. там велась, потому что исполнение и интерпретация были шедевральными). Тем не менее хоть для какого-то представления даю ссылку в конце поста на более-менее традиционное исполнение этого произведения –

Живьем конечно, много сильнее произвело впечатление, особенно когда целый ряд баянистов встал и заревел своим муз.разворотом в кульминационный момент, а в конце появляется и двуручная пила по кот. наносились заключительные ударные аккорды.

.

Интересен сам автор этого произведения Александр Мосолов (род 11 авг.1900). Он считался лидером авангардной музыки в 20 годах, обходя в этом даже Шостаковича. И его гороскоп это тоже отражает, хоть он и Лев по Солнцу (знак ориентирующий на классику), но Луна у него в Водолее (полнолуние), а Уран на Всх.Узле (в Стрел). Тема завода также неслучайно стала самым известным его произведением, у него Сатурн (=завод) прямо напротив Нептуна (=музыка) на котором еще и Марс, движущий музыку вперед (в авангард).

Это произведение закончено им в 1928, когда тр. Уран делал тригон к его Урану, а тр.Нептун тригон к его Сатурну, но при этом тр.Сатурн встал против его Плутона, что в итоге отразилось в будущем его аресте и заключении именно за такого типа «деструктивную» музыку. Посадили его в 1937 на год, как раз, когда тр.Сатурн встал в тау-квадрат к его Сатурну и Нептуну, а Нептун в квадрат к его Плутону. Это так сильно на него повлияло, что практически сломало его творческую самобытность, и выйдя из заключения он уже до конца жизни (в 73 года) писал «нормальную» музыку, не вызывающую нареканий, но и особого интереса.

.

Добавлю, как еще сработал у меня Юпитер.

Собственно попали на этот концерт также по счастливому случаю, встретив неделю назад, на схождении этого аспекта, знакомого ленинградского композитора Вяч. Круглика, Луна которого (хоть точное время рожд. не знаю), но очень вероятно на моем нат. Юпитере. Так вот он мне сообщил об этом концерте, хоть его не было отражено в репертуаре (т.е на него можно было попасть лишь случайным образом). И уже вчера вновь его встретил на этом концерте, где он был его участником, и он опять подсказал, что через час будет еще один концерт в консерватории и тоже народных инструментов, где будет и его произведение. Но там требовалась обязательная регистрация заранее, тем не менее у меня была почему-то уверенность (ясно от Юпитера на Солнце), что мы попадем на него. Так и вышло, на входе как ни странно меня узнала контролер по единственному в прошлом посещению и пропустила нас, даже не пришлось что-то объяснять и концерт тоже был хороший в частности с виртуозными импровизациями на балалайке, используя ее в том числе как ударный инструмент.

.

Далее работа Юпитера — находим оставшиеся места и рядом в соседнем кресле меня узнает женщина, знающая нас как астрологов, хоть живьем никогда не встречались, как раз в момент точного прихода Юпитера на мое Солнце.

Вот такой пример, как могут работать в жизни точные транзиты.

.

Ссылка на МУЗЫКУ МАШИН (звучит около 3 мин)

.

30.3.2024

тип вывода ветки
#1644470
, 31-Мар-2024 11:52
жаль, что транзиты Юпитера случаются не каждый день)
#1644590
, 06-Апр-2024 08:41
В настоящее время я пытаюсь освоить интерпретации аспектов в дирекциях, транзитах, прогрессиях.
Для этого в качестве основополагающих, принял на вооружение следующие правила:
1.В прогностике произойдут только те события которые заложены в натале
2.Каждый элемент аспекта несет в себе характеристики будущего события
3.Аспектирующая планета несет в себе импульс события
Дом и знак, по которому идет аспектирующая планета, дает само событие
Аспектируемая планета дает последствия события
4.Интерпретация аспекта строится на взаимодействии характеристик элементов домов
Элементами домов являются куспид дома, управитель дома, планета дома, символический управитель дома.
5. Перед тем как делать любой прогноз необходимо быть уверенным во времени рождения, то есть необходимо сделать ректификацию гороскопа. Ректификацию сделать не удалось, так как не нашел ни одной подробной биографии.
Анализ соединения Юпитера и Солнца делаю с использованием вашего гороскопа из интернета
Данные гороскопа Виталия Веташ на 07.05.1957, г. Санкт- Петербург, ВР20.43, асц.14.01. Скорпиона
Строим транзитный разворот с участием Юпитера на 29.03.2024 год в гороскопе со ВО20.43



Юпитер в Деве, ПЛ10, У2Д, СУ9Д идет транзитно по 7 дому, по знаку Тельца и формирует соединение с Солнцем, ПЛ7Д, У9Д, СУ5Д
Событие, которое произошло 29.03.2024 года в 20 часов
Текст автора
Вчера у меня вечером был такой аспект, он выразился, что я сагитировал супругу и мы попали на яркий концерт в Институте Культуры, где звучала в частности интересная интерпретация самого авангардного композитора 20-х годов 20 в.
Текст читателя
Анализируя событие, в котором оказался Виталий Васильевич я для себя сформулировал его следующим образом:
Событие связано с посещением общественного мероприятия связанного с культурой, возможно это мероприятия 5 дома(массовые шоу, вечерние развлекательные программы), общественные мероприятия 7 дома или клубные интересы 11 дома, которые натив посетил вместе с супругой.
Анализируя аспекторную картину можно было бы предположить что известная личность сигнифицируемая Юпитером(СУ9Д), пришла на общественное мероприятие(7Д), где он был узнаваем(соединение с Солнцем).
Наличие квадрата Юпитера с Хироном(партнеры),в момент соединения с Солнцем а так же полуквадрат с Марсом в Раке(проблемы в семье), сентагон с Луной и Плутоном во Льве(детьми), предполагает какие-то напряженные переговоры с партнером или супругой, и для того чтобы их сгладить появилось предложение посетить концерт
Единственное что меня в этом смущает, что Юпитер не относится к первому дому, а хотелось чтобы он управлял 1 домов
Первое что пришло в голову асцендент должен быть в Стрельце, а Солнце должно стоять в 5 доме



Рис.2. Юпитер в Деве,ПЛ9Д, У1Д, СУ9Д идет транзитно по 5 дому, по знаку Тельца информирует соединение с Солнцем в Тельце, ПЛ5Д, У8Д, СУ5Д
Выводы
После анализа интерпретации транзитного аспекта возникло сомнение что имеющийся в интернете гороскоп со ВР20.43 корректен и на самом деле асцендент должен стоять в Стрельце, а не в Скорпиона.
Прокомментируйте, пожалуйста, мои выводы.
С уважением, ваш постоянный читатель, Александр Сурков.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑