в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Этап 1

На страницах своих девников я постараюсь рассказать Вам о своей работе, видении этого мира и предложениях.i> Мы рождаемся, чтобы повториться. Такой возврат несет задачу улучшения и совершенствования, для этого человек приходит в мир - я, в том числе. На пути становления, человек проявляет присущие только ему черты характера. Сталкиваясь с препятствиями, искушениями не каждый делает правильный выбор. Человек не может изменить свой генетический код, но может делать выбор в пользу добра или зла. Ничто не ново под Луной, в поисках истины, мы обращаемся к знаниям сокровенных наук. Они открывают непрерывную связь между миром человека и миром Космоса.


Не что иное, как воля звезд привела меня на путь исследований. Надо заметить, сколь привлекательна астрология для обыкновенного человека в современном скоростном мире. Многие люди чувствуют себя во власти социальных и политических сил, понять которые не могут, а тем более предугадать. Повседневная жизнь кажется лишенной значения, тогда как в древности люди не были так отгорожены от окружающего мира. Человеческая жизнь подчинялась сезонным перемещениям, люди искали и другие виды взаимосвязи между небесными и земными явлениями.


Мою судьбу определил момент рождения - 12 января 1968 года. Все события этого воплощения сложились как пазлы в рисунок, под названием ЭЗОТЕРИК.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑