в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Астролог Alisher, 03-Янв-2010 01:33, 10797/10

Не пропустите Аспект Миллионера!!!

Январь и Февраль на Землю воздействует луч Юпитера и Плутона под благотворным аспектом секстиль: vgoroskope.ru (внешняя ссылка)


Или на Ленте Новостей: www.vgoroskope.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#1176
DELETED ID 2268, 03-Янв-2010 12:24
Эмм, простите, а в чем потрясность именно этого аспекта?... Ведь Юпитер и Плутон каждые 13 лет закладывают новый цикл.
#1177
Но не всегда у центра Галакитики и Зимнего Солнцестояния. То есть на МС космограммы.
#1178
DELETED ID 2268, 03-Янв-2010 13:32
"Знак Девы - это простой и трудящийся народ, который работает, делает всё что захочет на сегодняшний день, - считает астролог, - и по моему убеждению за следующие 2.5 года настолько будет прочищена область социальная, экономическая, всё, что связано с интересами трудящегося человека, что мы только будем вспоминать откровенный бардак, халяву и наглость чиновников (которая закончилась), доживём до чёткого регулирования процессов в житейской сфере, в том числе и в коммерции, и до прогресса в сфере коммунальных условий.

Так что, по словам Алишера, «бюрократический аппарат ждут нелёгкие времена. Здравоохранение и рабочий класс будут в центре внимания. Всё, чем заведует знак Девы, будет хорошо проработано за 2.5 года.

И налоги станут платить, и, скорее всего, исчезнет чёрная бухгалтерия, и взятки станут боязненней брать. И функция чиновников будет наиболее отрабатываться - это уже практически гарантия."

Не наблюдаю, чтобы эти прогнозы сбылись.

"Сферу стали и пластмассы, сферу подземных ресурсов, нанотехнологии и сверхмощные компьютеры, глобальную сеть, космос, микрочипы – «возьмёт под себя» Плутон.

А вот бензин, газ, олово и мягкие белые металлы, средства дальней связи - от самолётов до теплоходов и больших фур, а также фотоиндустрия, телескопы, издательский бизнес и международные СМИ, банки и транснациональные компании и корпорации идут под Юпитером.

Все эти сферы будут затронуты. Цены могут быть просто неадекватными, и кто-то на этом очень сильно заработает и разбогатеет. Ну… а кто-то сильно потеряет."

В общем-то, как и в другие годы :) Но где тут собственно прогноз? Кроме общих фраз о том, что что-то затронет и кто-то потеряет, а кто-то разбогатеет.

"Вообще, декабрь нам запомнится многими событиями, как социально-политическими так и природными."

М.. Невский Экспресс это конец ноября. Декабрь был на удивление тихим.

В общем, я разочарована прогнозом. :)
#1179
не хочется никому нечего доказывать, но то что Медведев провел антикорупционную политику это не новость, за столько лет и громко объявить.

Прогноз, на то он и прогноз чтоб делать его и учится делать как лучше. Экономические и политический прогнозы самые сложные и не предсказуемы.
#1180
DELETED ID 2268, 03-Янв-2010 20:17 (ответ на #1179)
Алишер, написали вы много (в статье), но конкретного почти ничего :)
Хотелось бы большей точности, это же астрология все-таки, а не шаманизм :) Понятно, что каждый сам догадается, только вот как убедиться, что догадки правильные? :)
#1181
Это только Ваше мнение, почти чего или нечего. Точность можно увидеть в натальных прогнозах, сделанные на конкретные события!

А может вы поделитесь или покажете 100% прогноз на гороскоп Земли или Государство, Кто и когда его сделал?
#1182
DELETED ID 2268, 03-Янв-2010 21:47 (ответ на #1181)
Алишер, так вы с какой целью дали ссылку? :) Я полагала, что с целью продемонстрировать свою прогностическую технику.
Если это не так, то просветите, как на самом деле?

Не очень поняла, почему я должна делиться 100% прогнозом Земли или государства?... Во-первых, я не коллекционирую 100% прогнозы и, кажется, никогда не утверждала обратного. Следовательно, ваше предположение, что у меня такой прогноз может быть (чтобы я могла им с кем-то поделиться), совершенно беспочвенно.

Во-вторых, неужели вы полагаете, что те, кто делает подобные прогнозы (с действительно высокой точностью), разбрасывают их щедро по Интернету с фамилиями авторов и обсуждает на форумах?... Я думаю, они давно уже работают на хорошей работе, рисуя эти самые прогнозы для заинтересованных в них людей по сходной цене :) и их Юпитер вполне этим удовлетворен, не требуя широкой огласки своих подвигов :)
#1183
Технику демострировать нет смысла, так как Вы ее не поймете.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#1184
, 03-Янв-2010 13:50
18-22 декабря Левада-Центром проводился опрос «Какое событие Вы считаете важнейшим в 2009 году?», согласно которому 49% россиян назвали пожар, произошедший в ночном клубе «Хромая лошадь» самым важным в стране за прошедший год (Википедия)
#1185
, 03-Янв-2010 16:24
Прогноз был сделан на конец 2007 года и начала нового цикла Плутона и Юпитера.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑