в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Елена Шапошникова, 18-Фев-2011 13:00, 13820/2

Из дневника Павла Свиридова

Из дневника Павла СвиридоваМир наш стоит на частотных резонансах. Планеты, их спутники, астероиды, кометы – лишь материальные носители и формирователи волновых циклов. (Любителям подробностей – можно покопаться здесь: artefact.aecru.org (внешняя ссылка) ) Отношение к гороскопу как к набору точек или как волновой матричной структуре - вопрос принципиальный Exclamation и он упирается в мою модель астрологии, на которой я строю свои программы, преподавание, и исследования. Это то, что я называю астрологией резонансных частот. Этой теме я посвятил свои выступления на двух последних астроконференциях «Уран в Рыбах». И суть сводится к тому, что нет точки Асц как таковой, а есть чувствительный интервал. Нет точки куспида дома, а есть доверительный интервал. Его протяженность зависит от разных причин, но в любом случае – это чувствительная зона, имеющая длительность. Более того, как показывают мои исследования, у человека есть несколько Асц, каждый из которых представляет собой программу по определенной сфере жизни. Это, впрочем, весьма коррелирует с существованием разных систем Домов. Примерно с того периода, когда у роженицы отходят воды, в судьбу новорожденного человека, образно говоря, начинают «грузиться» программы, отвечающие за разные стороны жизни. И каждой - соответствует свой Асц. Натолкнула меня на эту мысль работа с одним известным политиком. Я провел ректификацию его гороскопа по фактам его биографии и политической жизни. Выходило, что он с Асц по Льву и восходящим Плутоном. Все работало как часы. А потом, при личном знакомстве, его мама сказала, что он родился на два часа позже, т.е. что он - восходящая Дева с Марсом на Асц. Я стал проверять новые данные по другим событиям жизни – тоже все работает! Но!!! Работает в другой сфере жизни. Той, в которой он жил как простой человек, и где что-то происходило с ним как с физическим телом: болезни, травмы на тренировках, другие события. Проверил потом эту теорию на других людях. Все подтверждается. Есть несколько чувствительных зон в интервале рождения до нескольких часов. Так что, подытоживая, приведу мое любимое выражение Станислава Ежи Леца: Всё не так как есть на самом деле!

pavel-sviridov.livejournal.com (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#10632
, 19-Фев-2011 13:54
автор писал(а):
И суть сводится к тому, что нет точки Асц как таковой, а есть чувствительный интервал. Нет точки куспида дома, а есть доверительный интервал.


Я тоже так думаю.
#10633
, 20-Фев-2011 20:09
Елена, Вы, наверное, помните, доклад Б.Израителя на конференции на эту же примерно тему "Несколько слов в защиту важнейшего из искусств" об определении времени рождения. Я высказала тогда мнение, что АСЦ может зависеть от характера самого человека: у человека с сильной воздушной стихией АСЦ может определиться по моменту первого вздоха, у человека с огненной стихией - например, по прохождению родовых путей, при сильной водной стихии в гороскопе - во время отхода вод, ну, а с земной стихией - может быть первое соприкосновение с чем-то плотным (руками акушерки или столом). Кстати, человек, чью "ректификацию гороскопа по фактам биографии и политической жизни" делал Свиридов - это А.И. Лебедь, он говорил об этом в одном из своих интервью. Вот его интервью video.yandex.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑