в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Сергей Будников, 19-Фев-2011 15:26, 6679/3

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АСТРОЛОГА PIMINOV.RU. Субботнее чтиво.

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АСТРОЛОГА PIMINOV.RU. Субботнее чтиво.Здравствуйте товарищи.


Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса.”


* Альберт Эйнштейн


Со стороны может показаться, то ли у человека переизбыток юмора, то ли недостаток кальция. :) Но его имя гремит в веках, так что с авторитетом не поспоришь. А я и не буду...


Меня снова спрашивают: – А что вы кончали? Ну там, Академии Астрологии, бакалавриат, например? Ответственно заявляю: – Они мне не авторитет, так как свой Астрологический Центр “Поллукс” зарегистрировал гораздо раньше, чем их ООО “Академия Астрологии”. Государственных астро организаций в России не существует. Не обманывайтесь. Кстати, по мнению общественности, я давно не человек, а легенда. :) Это была шутка юмора.


А на днях почитывал книжку Генри Форда, где он пишет, что главное не деньги. Главное - получать удовлетворение от служения обществу. Деньги придут потом как благодарность общества. Остается проверить. Форду хорошо - имя сделано, машины людям нужны. А кого прельщают звезды? Только таких сумасшедших, как мы.


Однако, к месту притча. “Не в деньгах счастье”.


~ Ученик спросил Мастера: - Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?


Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; образование, но не ум.


* И прочие мастера ставят впросак…


Американская журналистка брала интервью у Эйнштейна:

- Какая, на ваш взгляд, разница между временем и вечностью?

- Дитя мое, если бы у меня было время, чтобы объяснить вам эту разницу, то прошла бы вечность, прежде чем вы ее поняли.


** вот и я пытаюсь объяснить вам вечные ценности, а прочитать их хватит минутку времени.


Чтобы вам еще подарить в рамках воскресного чтива?


Один дзенский мастеp, жил самой пpостой жизнью в маленькой хижине у подножья гоpы. Однажды вечеpом в хижину забpался воp и обнаpужил, что там нечего укpасть. Веpнувшись, мастер застал у себя воpа.


- “Ты пpошел долгий путь, чтобы навестить меня, - сказал он бpодяге, - и ты не должен веpнуться с пустыми pуками. Пожалуйста, возьми в подаpок мою одежду.”

Воp был ошаpашен. Он взял одежду и потихоньку ушел.


Мастер сидел нагой, любуясь луной. "Бедный паpень, - задумчиво сказал он. - Мне бы так хотелось подаpить ему эту пpекpасную Луну."


Сергей piminov.ru (внешняя ссылка)

astrolog@mail.ru

тип вывода ветки
#10634
, 19-Фев-2011 20:53
Весело и интересно, как всегда:)) Только не поняла, чтиво - субботнее или воскресное?:))
автор писал(а):
СУББОТНЕЕ ЧТИВО

автор писал(а):
Чтобы вам еще подарить в рамках воскресного чтива?
#10635
, 19-Фев-2011 23:03
Татьяна Крюкова писал(а):
Только не поняла, чтиво - субботнее или воскресное?:))

** в таком случае нате вам и ВОСКРЕСНОЕ чтиво. Не запыхайтесть его столько длинно читать ))

Спешу опровергнуть сложившееся мнение от субботнего чтива, будто мне не хватает астрозаказов на благотворчество и хлеб. Однако пока Юпитер с нами - жизнь требует куда большего. И расходов непомерных, в алгебраической прогрессии. Cам я не лыком шит - поэтому открываю сезон небывалых щедростей и подарков.

Каждый, кто закажет хоть одну платную услугу, получает в подарок массу развлекательных текстов компьютерного характера. Например, все знают, что я настолько серьезен в общении (рассылка – это прикольный антипод), что даже не спрашивают гороскопы на детей. А то получат талмуд как для взрослых с выражениями типа…

>>Если не реализуете свои позитивные качества, то проявится склонность проецировать свои проблемы на других, искать жалость к себе, находить вину в жизненных обстоятельствах и окружающих людях, при этом оказываясь жертвой в любых неясных ситуациях.

** как такое можно прикладывать к растущему детскому организму? Посему до троих детей (можно чужих, даже соседских) я наберу в компе бесплатно, в приложение к вашему заказу. А чтобы радоваться заранее (я это делаю всегда до, а после, нет), вот вам кусочки перлов из моего личного гороскопа, когда деревья были большими… Придумал тексты не я, потому за них ответственности никакой. Но похожести присутствуют.

* Солнце в козероге (это я, и кто-то еще)

Помогите ему развить чувство юмора. Такие дети бывают склонны к пессимизму, поскольку обладают способностью во всем сразу находить худшие стороны. Это своеобразная форма самозащиты. Козерогам кажется, что, подозревая во всем опасность, они смогут ее избежать. Помогите ребенку избавиться от столь мрачного взгляда на жизнь - иначе ему всегда будет отведена роль плакальщика на веселом пиру! Лучшее, что можно посоветовать ему, не падать духом и всегда сохранять чувство юмора - смех лучшее лекарство!

К вершинам гор седых из глубины морской
Стремлюсь я, отдыха не зная.
Я - лидер! Разум зрелый мой
Всех увлекает за собой,
То мудростью, то шуткою сверкая.

Его довольно своеобразное чувство юмора, вероятно, дает ему облегчение от сильной и необычайно дисциплинированной зрелости. Странные шутки у него чаще направлены на себя, чем на других. Этот ребенок - поистине маленький взрослый, и сам он хорошо относится к взрослым с самого раннего возраста. Он всегда будет казаться старше своих лет… пока действительно не станет старым. Старые Козероги часто сохраняют свою молодость и чувство юмора до такого возраста, в котором другие люди давно их потеряли. Возможно, это связано с тем, что, достигнув того, что намеревались сделать, Козероги чувствуют, что заработали право порезвиться!

* Венера в Водолее (снова я, и кто-то еще)

Их любовь будет скорее адресована человечеству в целом, чем кому-нибудь конкретному, или проявится в виде дружбы, но обязательно беспристрастной и равноправной.

Я немножко не как все,
Но без свободы мне не жить.
Если это вам понятно,
Значит, будем мы дружить.

* Луна в Близнецах (нет слов, всегда я, и еще…)

Звонкая трель! И быстрый полет!
И беглый огонь разговора -
Вопросы - ответы - и снова вперед!
Пустите! Вернусь я скоро!

Для тех, кто не вынесет меня в понедель_ничьем чтиве, спешу ответить говорящей картинкой. ;)

вложенный файл: ponedelnik.jpg
Спасибо за хорошее настроение и бодрый настрой .
Весело, интересно ,познавательно!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑