в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Этап 2

Из глубины веков пришел к нам страх перед небесными явлениями. Как и прежде, человек с трепетом наблюдает за вечным движением планет. Мир и порядок Космоса завораживает, вызывает желание подчинить свою жизнь его законам. Взаимное проникновение двух миров создает гармонию, которую мы называем искрой божьей. Она заложена в каждом человеке с момента рождения. Личный рост и самореализация Человека представляются некой потребностью Вселенной выразиться в его судьбе. Такое стремление взаимного воплощения рождает единое целое, вечное в круге бытия.

Подобно тому, как читаются годы и условия роста дерева по его спилу, читается судьба человека. Карта рождения представляет собой спил Древа Жизни, сделанный в определенных условиях и конкретных обстоятельствах. Великий Круг, заключенный в срезе времен, представляет множество разнообразных систем.


Ведь Космос – живое существо, скрытое от нас проблемами повседневной жизни. Недаром, эзотерическая, от греч. Esotepos – внутренний, произошло от eso – внутри. Оригинальный смысл слова означает спрятанный от. С приходом эры Водолея, возникают позитивные тенденции воспринимать мир с эмпирических позиций, путем накопления фактов и их сопоставления. Тогда, спрятанные от наших взоров миры, предстают перед нами весьма реально.


Я с удовольствием и трепетом открываю мир реальных вещей, вычеркнутых из нашего БЫТИЯ. Он гораздо больше, сильнее, интереснее мира наших условностей.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑