в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Ирина Федорова, 13-Янв-2010 18:22, 8260/4

Луна в Козероге и иже с ней...

Утро начиналось нестандартно. Вчера, покружив вокруг заавтомобиленого и заснеженного до безобразия дома, поставила машину, где смогла. Снился пьяный Медведев, который спрашивал меня про то, чем отличаются простые люди от непростых и в чем нужды простого человека. Я ему отвечала образно: ромашки и лютики растут и в поле, и на клумбе, а розы только на клумбе... Но и тем, и другим требуется питание.

Утром выхожу к своей машине... Меня обкладывают дружным матом два мужика за то, что неправильно припарковалась... Испугалась... Со страху вырулила задним ходом из жуткого сугроба, поставила машину в освободившийся угол и поехала на маршрутке...

К вечеру задумалась: как же все-таки нарабатывается практика, которая приносит плоды? Трудно себе представить специалиста в своем деле, который нарабатывал ее в течение более десятка лет только на общих примерах. Правда, говорят, нужно идти от общего к частному. А мне как-то ближе от частного к общему.

И еще думаю, почему бывают такие сердитые люди? Ах, непроста для человека Луна в Козероге, особенно, когда твоя частная Луна в Раке.

тип вывода ветки
#1196
, 25-Янв-2010 06:35
Замечательный, блестящий очерк!!! Хотя немного и грустный... Я даже вас представила на минутку...Как сюжет из фильма получился...
#1197
, 25-Янв-2010 13:04
Спасибо!
Это Луна в Козероге грустила.
#1198
, 27-Янв-2010 08:46
Как романтично...)))
#1199
, 24-Фев-2010 13:01
Удалено автором комментария.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑