в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Янькова, 25-Мар-2011 04:52, 7806/9

2011 год --- Образ жизни по Луне или О чем прошептала Луна

2011 год --- Образ жизни по Луне или О чем прошептала Луна25 марта, пятница, день Венеры

Тр. Венера в Водолее; цикл Венеры 8 лет, микроцикл – 8 месяцев;

В натальной карте положение Венеры, это то место, где вы получаете истинное наслаждение.


Луна в Стрельце –

это положение Луны может бессознательно настроить на неблагоразумие, обидчивость и некоторую предрасположенность к излишествам. Как это можно избежать? Помните о традициях, о своих близких, не теряйте уверенности в себе.


21-й л.д. – «конь» или «табун лошадей» -

процесс преображения внутренней структуры. Постарайтесь, как можно больше быть на свежем воздухе, энергия ветра – заряжает, быть в группе, уединение сегодня противопоказано, можно переходить на другую работу или отправиться в путешествие, благоприятно осуществлять дела, связанные с долгом и ответственностью, и принимать на себя ответственность.


Карта Таро дня - Вакшья (XIII) –это рубеж, который необходимо преодолеть, чтобы перейти на новый виток развития, изжить страхи, которые являются порождением рассудка, а не сердца. Может указывать и на склонность к реформаторству или творческие способности, проявление которых возможно только после отсечения отживших себя стереотипов.
тип вывода ветки
#11879
, 25-Мар-2011 05:02
Ого! 13. Смерть (XIII) это
автор писал(а):
Вакшья (XIII)

Спасибо!!! Не знала!
А можно так же все остальные? Аза, Рапитвина....
Или ссылку на источник хотя бы...
Заранее благодарна!!!
#11880
, 25-Мар-2011 14:10
Инна yaninna писал(а):
А можно так же все остальные? Аза, Рапитвина....
Или ссылку на источник хотя бы...

В книгах о Таро, особенно старых изданий, везде указывается не Смерть, а Вакшья,
и мне это тоже понравилось, так как ассоциации со словом "смерть" все-таки негативные,
Инна yaninna писал(а):
А можно так же все остальные?

что имеется ввиду под остальными?
#11881
, 25-Мар-2011 18:37


26 марта, суббота, день Сатурна

Тр. Сатурн продолжает ретро-движение в знаке своей экзальтации – Весах (справедливость, чувство меры, дипломатия), ретроградность Сатурна добавляет глубины и возврат уже проигрывавшихся событий.

Луна в Козероге – «сдержанная Луна» -
Характерная черта «козерожьей» Луны - это сдержанность, причин может быть множество, все зависит от сиюминутной реакции на внешние раздражители (квадрат с Ураном), одна из причин – ее заточение в этом знаке, поэтому бессознательные процессы (секстиль с Нептуном) , внешнее проявляются скупо (квадрат с Солнцем), проявление эмоционального фона замедлено, отсюда и сдержанность в чувствах, и внутренняя суровость, ну, прямо, как «железная леди».

22-й л.д. – «слон Ганеша» –
день обретения мудрости и тайного знания. Хороший день для всевозможных гаданий. В этот день можно почувствовать, что для нас хорошо, а что плохо.
Энергия дня накапливается с едой, поэтому не рекомендуется голодать и поститься и очень хорошо проявлять щедрость.

Карта Таро дня – Колесо Фортуны (X) –
Слепой Судьбе нет дела, кто выиграл, кто проиграл. Она просто вращает Колесо. И если хотите оказаться наверху, следите за тем, что с вами происходит, чтобы взять под контроль Колесо Фортуны.
#11882
, 26-Мар-2011 16:30


27 марта, воскресенье, день Солнца

Тр. Солнце идет по знаку своей экзальтации – Овну, напомню, что Солнце, главная планета в гороскопе и означает – энергетический потенциал, ЭГО и «мое намерение сделать».
У Овна намерение может быть решительным, а может быть поспешным. Может быть самостоятельным, а может эгоистичным. Понимая свои особенности, желательно концентрироваться на положительном направлении своей энергии.

Луна в Козероге –
Данное местоположение Луны бессознательно может вызывать зависть и ревность,
однако, учитывая активность ментального уровня (уровень логического осмысления),
прежде чем выплескивать на ближнего словесное недовольство, подумайте, может ваши претензии необоснованны или, если чувствуете, что на вас сейчас обрушится нечто подобное, попробуйте погасить недовольство, ведь договориться всегда можно.

23-й л.д. – «крокодил» -
Сложный день – один из дней обольщения, связан с насилием, разрушением старого, с коренной реформой. Вредно сомневаться в выборе своего пути, лучше в другой день задуматься над этими вопросами. В этот день легко может пробудиться инстинкт захвата, неуемный аппетит, склонность к бреду, дракам и авантюрам. Поэтому, противопоказаны отрицательные эмоции, особенно мщение, которое, в будущем, может обернуться против вас. Хорошая физическая нагрузка этого дня является защитой от негатива, идущего извне. Какие-либо новые дела начинать не следует, они будут бестолковы и бесполезны.

Карта Таро дня – Повешенный или Жертва (XII) –
Карта намекает, что придется поступиться своими интересами, но это к лучшему. Почему? Потому, что это будет толчком для поиска новых решений и открытий, однако может сигнализировать и о колебании, которое приведет к опозданию в решении своих дел. Еще одна трактовка карты – «откажись от меньшего, чтобы получить большее»
#11883
, 27-Мар-2011 18:32
28 марта, понедельник, день Луны

В астрологии Луна отвечает за внутренний мир человека, его подсознание, за привычки, чувства, колебания настроения и пр., она управляет личными интересами, желаниями, потребностями. В медицинской астрологии Луна отвечает за жидкости в организме и за желудок, пищеварение, молочные железы и женскую воспроизводящую сферу (матка).

Луна в Водолее – «дружелюбная Луна» -
Арабы считают, что данное положение Луны покровительствует намерениям о реваншах, а в Индии считают, что придает смелость, упорство и способность побеждать врагов, однако если дела связаны с честолюбием или грубыми манерами, то удача может и отвернуться.

24-й л.д. - «медведь Шива» -
этот день предполагает борьбу с безысходностью (если таковое имеется) и следует быть внимательным к тому, что вокруг происходит, рекомендуется хорошая физическая нагрузка, в том числе и сексуальная, ну а если последнее отсутствует, сублимируйте эту энергию в творчество.
Дела, начатые в этот день, могут перевернуться, и результат может оказаться противоположным. Все зависит от того, что в себе содержит сам человек.

Карта Таро дня – Первосвященник (V) –
на повестке дня – вопросы морали, это и добрый знак, чтобы следовать внутреннему зову, соблюдая традиции и мудрость старшего поколения, исследовать потребности собственной души и подстроить свое «я» к требованиям других.
#11884
, 28-Мар-2011 18:31
29 марта, вторник, день Марса

Тр. Марс в Рыбах, в знаке, которым управляет Нептун и Юпитер, склоняет Марс к тайной борьбе, к внутренней активности и к богатому воображению.

Луна в Водолее –
– бессознательное восприятие того, что связано со свободой, благожелательность, желание освободиться от зависимости и духовно расти.

25-й л.д. – «черепаха» –
происходит перевод астрала на физический план. Считается днем магическим,
как и 22 л.д.; могут включаться сверхспособности. Рекомендуется освободиться от отрицательных эмоций при помощи дыхательных упражнений и низвергнуть их в Манипуру , где они сгорят естественным образом. Следует также быть внимательным(ой) к поступающей информации, даже с незначительной, казалось бы информацией может прийти мудрость. Противопоказана также, спешка – «поспешишь, народ насмешишь».
Задействовано астральное тело, а астральный уровень – это уровень эмоциональной реакции. Активна 3-я чакра – Манипура.

Карта Таро дня – Мир (XXI) –
«Освободившись от иллюзий, мы принимаем мир таким, какой он есть, и находим свое единственное место в нем».
И, пережив «плохую погоду», можно надеяться и на успех, и на исполнение желаний, и на проекты, которые вот-вот оформятся и принесут свои плоды, это может быть и дальняя дорога, и смена места жительства или путешествие.
#11885
, 29-Мар-2011 18:38

30 марта, среда, день Меркурия

Тр. Меркурий в горячем, импульсивном знаке – Овен; за короткий промежуток времени Меркурий стремиться схватить информацию в больших объемах, зачастую, с перегрузкой.

Луна в Водолее –
из-за стремления быть независимой может быть капризной и переменчивой, вместе с тем, отличается экстравагантностью и большой верностью в дружбе, может с легкостью отказаться от всего старого и отжившего.

26-й л.д. – «жаба» –
процесс обольщения собственными достижениями. День считается опасным, поэтому общаемся только по внутренней симпатии, следует учесть и то, что, энергия теряется в разговорах, поэтому сегодня не рекомендуется очень много беседовать, проявлять тщеславие и гордыню.
Задействовано каузальное тело, каузальный уровень – это уровень событий в среде вокруг человека. Активна 5-я чакра – Вишудха.

Карта Таро дня – Умеренность (XIV) –
События развиваются по собственным законам и дадут результат в должное время. Не подталкивайте их. Сейчас вы ничего не можете сделать, поскольку это необходимый период ожидания. «Там, где переполнилось, отольется, где не дополнилось, дольется».
#11886
, 30-Мар-2011 16:42 (ответ на #11885)
Спасибо!, а на завта 31 марта можно информацию
#78665
, 26-Апр-2011 17:43
27 апреля, среда, день Меркурия

«овновский» Меркурий, «юноша» вспыльчивый, любая информация может вывести его из равновесия, с выплеском большого количества энергии, после чего может наступить апатия или даже депрессия, это при напряженных аспектах, при благоприятных аспектах, Меркурий в Овне – это генератор идей, правда последовательности и систематичности такому Меркурию все-таки не хватает.

Луна в Рыбах –
раскрывает богатый внутренний мир и обостряет интуицию, восприятие всего глубинного, скрытого и тайного, а также бессознательная настроенность на окружение и привязанность к своим близким.

24-й л.д. – «медведь Шива» -
В этот день был разрушен Иерусалим.
Дела, начатые в этот день, могут перевернуться, и результат может оказаться противоположным. Все зависит от того, что в себе содержит сам человек.
В этот день необходимы физические нагрузки, прогулки, особенно по лесу, где мы можем заряжаться от деревьев.

Карта Таро дня – Верховный Жрец или Иерофант (V) –
"Помни, сын Земли, что прежде, чем назвать человека счастливым или несчастным, ты должен узнать, на что он употребляет свою волю, ибо все люди творят свою жизнь по образу своих трудов. Гений Добра справа от тебя, гений Зла слева: их голоса может услышать только твоя совесть. Медитируй, и ты поймешь, что они говорят"
На повестке дня – вопросы морали, а это добрый знак, чтобы следовать внутреннему зову, соблюдая традиции и мудрость старшего поколения, исследовать потребности собственной души и подстроить свое «я» к требованиям других.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑