в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Елена, 29-Янв-2010 19:10, 7954/7

Пожар 4 декабря 2009 года

Ощущение безмерной ничтожности. Какое у меня право что-то судить, "философствовать"??? Лучше молчать?.. нет. Внесу свою ничтожную толику.


04 декабря 2009 года, 23 часа ночи погибло много людей одновременно. Обгорели, задохнулись химическими выделениями, потоптали друг друга.Больше ста человек.


В этот день ключевой является роль созвездия Стрельца. (Не судите меня строго, я учусь, опираюсь на прошлый опыт др астрологов и на свое образное восприятие мифа). Мифология Стрельца отражается на реальной действительности относительно - но напряженно и деструктивно. Деструктивная роль планетарных энергий активизирует напряженную тематику мифологии Стрельца:


""" Созвездие Стрельца мифологически воспринимается двояко: либо повествует о сатирах (представитель - сатир, охотник и всадник Кротус), либо о кентаврах (представитель - наставник и учитель Хирон). И тех и других объединяет мифическая фигура "человека-лошади"; и кентавры, и сатиры великолепно разбираются в музыке. Это наиболее удачливые, сильные и храбрые люди (активное "животное" начало) - аристократия - в силу чего способные развивать свой интеллект и достигать далеких целей."""


К р о т у с - за его музыкальность Музы попросили Зевса поместить его на небо.

Х и р о н - был нечаянно неизлечимо ранен в бою Геракла с одичавшими кентаврами.


Несчастье свалилось "из созвездия Дракона", грозного и жестокого охранника материальных и духовных ценностей. При внутреннем напряжении "созвездий Козерог" и "Жеребенок"..


Вообще же, день мотивировался напряженной свободой воображения, а по градусу: склонность к удовольствиям, наивность молодых, опасность употребления алкоголя.


Наиболее уязвимы в этот день независимые, активные, либо молодые, авторитетные люди. Склонные к авантюризму и опасным приключениям. Им придется осознать роль фатума, неизбежность ситуации.


PS: Говоря о роли фатума - я показала влияние созвездия Близнецы в это конкретное время. И не более. Не думаю, что жизнь жестко предопределена с рождения. Выбор всегда есть в рамках определенного "коридора".
тип вывода ветки
#1303
DELETED ID 2268, 29-Янв-2010 22:32
На одном событии можно расфантазироваться как угодно.
А когда перед глазами их хотя бы 20-50, то другие мысли приходят в голову.
#1304
, 30-Янв-2010 08:23 (ответ на #1303)
На одном событии можно расфантазироваться как угодно

Марина, я понимаю вас. Но все эти темы свои я скопировала со своего ЖЖ. То есть они написаны были не для астрологов, а для всех. И поэтому я не перегружала текст астрологическими обоснованиями. Впрочем, и здесь не сказать, что одни астрологи, скорее эзотерики разных направлений. И далеко не всем нужны астрологические обоснования написанного. А если у вас есть конкретные вопросы спрашивайте, любую свою фразу я могу объяснить астрологически.
#1305
, 29-Янв-2010 23:55
Марина,с интересом искала в ваших статьях и в блоге ваши мысли (или выводы) о большом числе (хотя бы 20-50) однородных событий. К сожалению, не нашла. Буду благодарна, если вы поможете мне ссылкой на ваши мысли по поводу таких событий.
#1306
DELETED ID 2268, 30-Янв-2010 11:17 (ответ на #1305)
Елена, я несколько лет собирала информацию из СМИ о текущих происшествиях: ДТП, пожарах, обрушениях, авиакатастрофах и других. Эту базу выкладывала в своем ЖЖ по просьбе других астрологов.
Думаю, если поискать в Интернете, она обязательно всплывет на каком-нибудь астрологическом сайте.
#1307
, 30-Янв-2010 11:27 (ответ на #1306)
Марина, базы у меня тоже есть - их не трудно собрать в интернете. Мне думалось речь идет об астрологических выводахпричинах тех или иных проишествий, катаклизмов.
#1308
DELETED ID 2268, 30-Янв-2010 21:36 (ответ на #1307)
Выводы - это результат долгой и кропотливой работы, это и вознаграждение за нее. Мне так кажется.
Потрудился - получил вознаграждение. Иначе никак... :)
#1309
, 30-Янв-2010 03:27
Елена Шайдуллина писал(а):
Деструктивная роль планетарных энергий активизирует напряженную тематику мифологии Стрельца:

Бесподобно! Запишу в цитатник).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑