в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

03-Апр-2011 15:31, 6345/0

...вокруг планет существует три вращающихся электромагнитных поля в форме...

Сотрудники NASA и Ричард Хоуглэнд, опубликовали снимки Марса с корабля “Викинг“, где запечатлено нечто, напоминающее человеческое лицо. Снимок получил название Сидония. “Викинг“ также сделал снимки одной пятисторонней и нескольких четырехсторонних пирамид.

Хоуглэнд, изучив сакральную геометрию и рассмотрев фотографии объектов, пришел к выводу, что углы между пирамидами отображают вписанный в сферу тетраэдр. Если точку сферы, с которой соприкасается вершина вписанного в нее тетраэдра, принять за полюс, то основание тетраэдра будет соприкасаться со сферой в месте 19,47 (округленно 19,5) градуса широты противоположного полюсу полушария. Если же вы заключите в сферу звезду-тетраэдрон, то основания составляющих ее тетраэдров будут соприкасаться со сферой на 19,5 градусах северной и южной широт (рис. 13.1).

Ричард Хоуглэнд обнаружил, что эта величина встречается на всех снимках пирамид Марса. Изучив фотографии Юпитера, Сатурна и Нептуна, сделанные космическими кораблями, обнаружил, что красное пятно Юпитера находится на 19,5-градусной широте, большое темное пятно Нептуна также находится на 19,5-градусной широте, а исследователи полагают, что аналогичное темное пятно Урана тоже расположено на 19,5 градусе южной широты. На Сатурне определяется две туманности, находящиеся на 19,5 градусах как южной, так и северной широт. К тому же если вы проследите за солнечной активностью, то увидите, что пятна на Солнце расположены на 19,5 градусах южной и северной широт. На Земле вулкан Монакей (Гавайские острова) также приходится на 19,5 градус северной широты. Есть мнение, что вокруг планет существует три вращающихся электромагнитных поля в форме звезд-тетраэдронов и существуют даже машины, работающие на неисчерпаемых источниках энергии. Их технология основана на вращающихся энергетических полях. Одна из этих машин находится в Индии. www.liveinternet.ru (внешняя ссылка)


Прим. Очевидно автор имеет ввиду, склонение в экваториальной системе координат, а не эклиптическую широту?

21 декабря 2012, такое нечастое склонение в 19°47' будет у Плутона.

Но что это значит?

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑