в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Как я докатилась до жизни такой?!

Да! Да! Именно, докатилась! Иначе, как следование за колесом Фортуны, свою жизнь назвать затрудняюсь. Дело не в том, что я любимица Удачи. Напротив! Жизненных коллизий моей судьбы хватило бы на пять нормативных, так заметили близкие люди. Сейчас я уверена, задачи, которые решаю не что иное , как интерес к моей персоне свыше! Судите сами!

Волею судьбы и родителей я объездила, без малого, всю Россию. Проживала в местах от Вологодской губернии до Монголо-Китайской границы. Получен бесценный опыт общения, работы, образования.

Мама внушала, что жизнь моя особенная т.к. родилась я в "рубашке". Бабушка говаривала при всяком удобном случае о сильном ангеле-хранителе, что за моей спиной. Крестный отец - служитель храма Господня, в раннем детстве, гладя меня по голове, внушал: "Будешь людям помогать". 19 лет обнаружили интересное свойство моего тела - сильную энергетику(методом Джуны). Лечить будешь руками - был поставлен диагноз. Тогда, никто не связал эти качества с моими клиническими смертями. А, надо было! Было бы что ответить на очередной вопрос хирурга - "Видели свет в конце тоннеля?"

Прошло много лет. Выросли старшие дети, подрастает младший. И, вот, я обнаруживаю себя, после всех академических образований и светских должностей, в сути Эзотерика. Долгий путь поиска! Тяжкий труд становления в своем статусе! Стремление идти вперед! Интерес к Жизни и Человеку! Всегда есть искушение назвать такое движение "темным тоннелем". Для кого-то оно оправдано. Мне же, Колесо Фортуны не застит глаза. Свет всегда рядом и я пою:

"О, сколько нам открытий чудных

Готовит просвещенья Дух.

И опыт, сын ошибок трудных.

И гений, парадоксов друг!"


Ох! Не ВОЛШЕБНИК я! УЧУСЬ! И с ВАМИ этим поделюсь! С уважением, Снежанна.


тип вывода ветки
вот что оказывается нас связывает, наши судьбы в чем-то схожи. я тоже много путешествовал порой по не зависящим от меня причинам побывал от Магадана до Германии, от Ленинграда до Самарканда.и многое другое.
Да, интересно!
#110
, 03-Июл-2009 13:56
прочтя ваши воспоминания решила, что у чел.наверняка узлы должны стоять вблизи асцендента и решение судеб проходит очень жестко в особенности на возврате узлов 18-19, 37-38, 55-56 лет. Рубашка говорит о том, что жизнь будет яркая и человек не раз будет смотреть смерти в глаза.
Все так и есть! Узлы 12-6 дома, множественные воплощения - "старая" Душа, высокая степень фатальности.
Спасибо за внимание!
Практика показывает, возвраты смело можно рассматривать +- 2-3 года от указанных дат. Причем, чем "старше" воплощение, тем значительнее и дольше кармический "удар".
#112
, 20-Янв-2010 23:33 (ответ на #111)
Снежанна, а как Вы определили, что у Вас "старая" душа? Знаю только один способ определения, по нему довольно молодая. Ответьте, меня очень интересует.
Спасибо за внимание, Даша! Возможно, мы пользуемся одним способом. Напишите о вашем, коротко.
#114
, 21-Мар-2010 22:09 (ответ на #113)
Здравствуйте!
Способ простой: берём Лунный день, делим пополам и получаем воплощение. Пример: 15 Лунный день = 7, 8 воплощение. Расскажите, пожалуйста, о Вашем, очень интересует этот вопрос :)
#115
, 27-Апр-2010 17:38
Даша, получается, что всего земных воплощений 15?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑