в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Надежда Романова, 09-Фев-2010 21:21, 11814/5

Будет ли новая трагедия в Перми?

Блоггеры ожидают крушения «Колизея»

28 января 2010 15:13


В последние дни в пермской блогосфере усиленно муссируются слухи, что наш город ожидает новая трагедия. Из уст в уста, из блога в блог, из аськи в аську передается слух о грядущем крушении «Колизей-Синема» .


Какие основания имеет под собой слух? Во-первых, в начале января один из жителей Перми увидел трещины под 4D-кинозалом и сообщил об этом в МЧС. Во-вторых, источником паники стало предсказание одного из участников программы «Битва экстрасенсов» на ТНТ. В предсказании говорилось, что в феврале 2010 года в Перми рухнет торговый центр и погибнет 500 человек. Сегодня МЧС официально подтвердило информацию о трещинах в торгово-развлекательном центре «Колизей Cinema». Правда, говорится, что трещины совсем небольшие. В МЧС заверили, что пока причин для беспокойства нет, ситуация находится на контроле ведомства.


А теперь посмотрим, что по этому поводу говорят в ЖЖ. Разнообразие слухов с сети зашкаливает. О масштабах гуляющих сплетен пишет sashatinkoff: «Довольно активно муссируются в ПермИнете слухи о том, что Пермь еще даст о себе знать в негативном ключе. Участники «Битвы экстрасенсов» (нового сезона, который еще не показан на ТВ) приезжали к «Хромой лошади», рассказывали о том, что было (про это малоизвестно) и делали неутешительные прогнозы. А именно — в феврале трагедия повторится, примерно в этом же районе — с ТРК «Колизей-Синема». Якобы здание обрушится и все такое.


Вчера начал поиск в интернете, youtube и вообще на эту тему. Официальных данных с битвы нет, земля полнится слухами. Как обычно, рассадник мнений — teron.ru. Истории про родственников, которые работают рядовыми строителями и видели гигантские трещины в несущих стенах здания. Плюс — конструкция такая, что нет там несущих зданий. Плюс — строительство проводилось а-ля Вавилонская Башня — на тридцати шести разных языках и общими матерными.... Плюс — закрытие 7 января 4D кинотеатра — от громких звуков аттракционов появились новые трещины, а те что были, увеличились в размерах.


Ну, и как обычно — у жены на работе девочка ходит на какие-то тренинги («Я самый лучший», «Я самый умный» — в общем, я в белом, а вы все в *овне), так там руководитель чуть ли не ясновидящий — предсказал, что в феврале трагедия «ХЛ» повторится, только в больших размерах.


perm.unise.ru (внешняя ссылка)


А вот видео на эту же тему.


perm.rfn.ru (внешняя ссылка)


А вот фото этих самых злополучных трещин


www.alpha.perm.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1445
DELETED ID 2268, 10-Фев-2010 10:00
Масс-медиа... под чем они у нас, кстати?..
#1446
, 10-Фев-2010 16:32 (ответ на #1445)
Меркурий, вроде как.. как "Фигаро" из оперетты ))) сегодня "здесь", завтра "там".
автор писал(а):
В предсказании говорилось, что в феврале 2010 года в Перми рухнет торговый центр и погибнет 500 человек

Надюша, дай мне дату основания города, я посмотрю фирдары и медленные прогрессии, предварительно построив карту города. В карте города и текущих фирдарах есть всегда исчерпывающая информация о всех грядущих событиях и сроках будущих событий. Ты это знаешь.
У ТРК"Колизей-Синема", как у юридического лица, есть дата регистрации, давай построим карту этого юридического лица и определим проблемы по 4 дому( основные фонды) фирмы и объекты недвижимости (если это здание на балансе юридического лица). Если даже это строение не на балансе, то проблемы будут все равно видны. Ты можешь узнать дату регистрации этого ТРК?
Тань, есть две даты, которые связаны с основанием Перми, по моему мнению, лучше работает вторая. Я уже писала об этому вот здесь

www.astropro.ru (внешняя ссылка)

15.05.1723 - состоялась закладка Егошихинского медеплавильного завода
18.10.1781 - по указу Екатерины II на месте заводского пос. Егошиха был учрежден губернский город Пермь

Что касается ТРЦ, то здесь еще сложнее. Во-первых, ситуация такая, что их два, один называется просто Колизей, а второй "Колизей Синема", где расположен современный кинотеатр. Все судачат, что именно он рухнет. Основание фирмы я не знаю и вряд ли узнаю, нужно иметь связи с дирекцией. Но есть даты офицального открытия.

"Колизей" - 16.12.2005
"Колизей - Синема" - 21.12.2007
Да, если ты не знаешь наименование юр.лица, то в интернете не найдешь, а так в интернете по названию юр.лица дату регистрации можно найти.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑