в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Боевые горшки, 25-Фев-2010 17:49, 12020/4

Покушать на судьбе...

Клеменс Вайсхар и Рид Крэм предлагают состоятельным любителям астрологии куда более оригинальное занятие — пообедать на собственной судьбе.

Хотите узнать гороскоп на ближайшую неделю? Просто загляните за обедом в свою тарелку. Сервиз My Private Sky стоимостью 16 тысяч 500 евро, украшенный золотом и платиной, — новое слово в области астрологии.

Сотрудничеством солидных фабрик с молодыми и смелыми дизайнерами уже давно

никого не удивишь, однако проект My Private Sky,затеянный дизайнерским дуэтом Клеменс Вайсхаар и Рида Крэма совместно со старинной немецкой фарфоровой мануфактурой Nymphenburg, в этом году отпраздновавшей свое 260-летие и прославившейся своими помпезными сервизами и классическими фарфоровыми статуэтками, действительно уникален.

Заказать астрологу личный гороскоп и назвать звезду своим именем — все это вчерашний день. Клеменс Вайсхар и Рид Крэм предлагают состоятельным любителям астрологии куда более оригинальное занятие — пообедать на собственной судьбе.

Собственно говоря, в этом предложении от немецко-американского творческого альянса и заключена главная идея проекта My Private Skyперсональный астрологический сервиз изготовят для каждого покупателя, который при заказе сообщит время и место своего рождения.

На основе полученных данных с помощью специально написанной программы будет составлена соответствующая астрономическая карта, которую скопируют на кальку и отправят на королевскую мануфактуру, к услугам которой некогда обращался известный мультимиллионер Аристотель Онассис, заказывая столовые сервизы и декоративные объекты для своей знаменитой яхты «Кристина».


На панно из семи тарелок художники вручную перенесут пять сотен звезд, созвездий, туманностей и планет, украшенных золотом и платиной — рисунок будет в точности копировать расположение небесных тел, соответствующих дню и месту рождения заказчика.

В дополнение к драгоценному гарнитуру прилагается подробное описание всех имеющихся на тарелках объектов, а также сама схема звездного неба, напечатанная на пергаменте.


Кстати, воспользоваться подобной услугой смогут лишь сто любителей звездных видов — именно столько заказов будет принято фабрикой. Стоимость сервиза, упакованного в футляр из белого тополя, — 16 500 евро.

Кстати, есть вариант и для любителей географии: коллекция Global Service, придуманная английским дизайнером Барнаби Барфордом. Global Service — это 14 тарелок с нанесенными фрагментами карты мира.


Тарелки можно развесить и превратить в декоративное панно, а можно использовать по их прямому назначению. Сервиз доступен в трех цветовых вариантах: бирюзовом, бежевом и зеленом.


Стоит отметить, что эта серия Global Service также ограничена — всего будет выпущено 75 наборов, подписанных дизайнером.


Текст: Наталья Крючкова
тип вывода ветки
#1535
КЛАСС
Я ХОЧУ ТАКОЙ СЕРВИЗ ))
#1536
Мне кажется на такой дорогой посуде не пообедаешь :)))
Я БЫ ОБЕДАЛА ))
#1538
Куда-нибудь в сервант - для красоты - можно:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑