в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Елена Григина, 28-Фев-2010 22:30, 11610/7

Умер актёр Владислав Галкин

В 36-38 лет у человека наступает период возвращения Черной и

Белой Луны и лунных Узлов, который накладывается на другие циклы.

Поэтому возраст 36-38 лет является самым критическим.

Я бы, наверное, время рождения выставила в районе 7ч 45 мин


Если следовать его биографии, то дебют в кино у Владислава Галкина состоялся, когда ему было 9 лет - он исполнил роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна".

В 1980 г в медленной прогрессии Мс делает секстиль к Солнцу, квадратуру к Венере (А5), куспид 5 - квиконс к МС и Лилит


Марс (А4) в оппозиции к Плутону(А10)мать-отец

(сын знаменитого артиста и режиссера Бориса ГАЛКИНА толком не объясняет, почему в детстве он снимался в кино под фамилией СУХАЧЕВ, не рассказывает, из-за чего его сестра Мария живет отшельницей в глухой деревне

- отец его, Борис Сергеевич, был частым гостем, он особенно переживал за Машу. Но она и Влад - не родные ему дети, - огорошил нас Виктор Петрушенко, директор учебного заведения.

- Получается, знаменитый актер и режиссер мог их усыновить?

- Да. Но заботился, как о родных. Иные кровные отцы вовсе не интересуются успеваемостью отпрысков, а Борис Сергеевич хоть и отчим, но образцовый: постоянно спрашивал об успехах ребят, приходил на школьные мероприятия.

- А фамилия Сухачев - это действительно по маме, как уверяет Влад? - уточнили мы.

- Его мама, Елена Петровна, была Демидовой, как и бабушка, - пояснила Таисия Васенко. - А Сухачев - это фамилия родного папы. Правда, его никто не видел. Да я сомневаюсь, что и сам Влад с ним общался. Елена-то несколько раз замужем была. Сына родила от одного супруга, а дочь - от другого

icqtv.ru (внешняя ссылка).)


Близнецы на DSC могут говорить о его многих браках. Меркурий в 12 доме - браки не официальные и, наверняка тайные внебрачные связи, есть аспект Меркурий-Уран.

(Узнать поподробнее о первом браке актера мы надеялись у Дмитрия Юшина, его лучшего друга юности.

- Помню ли я Свету? Да что вы, у Влада столько было жен - и официальных, и гражданских до нынешней Даши Михайловой! Я их не считал, не маркировал. Он ведь человек любвеобильный.)


Первый брак Галкина состоялся в 1991 г

ASC на Солнце, куспид 5 - трин Венера (Альмутен 5)

Показателен соляр на 2009г.

В самом соляре - Тау-квадрат - Сонце, Плутон, венера к Сатурну и Луне.

В данном гороскопе светила - альмутены 8 дома, при этом Луна и Сатурн в самом соляре расположились в 12 и 6 Домах.

При совмещении радикса и соляра:

Сол. Солнце, Плутон - квадратура Плутон, Марс - сигнификаторы 8 Дома.

Светила (при условии, что они альмутены 8 Дома) - в квадратуре.

Меркурий (ещё один альмутен 8) - квадратура к Лилит и МС

Во вторичной прогрессии Марс - оппозиция Лилит (правда стоит 2-й год)на оси IC-МС.

Но, по сути отражает проблемы летнего судебного разбирательства и смерти дома.

тип вывода ветки
Да! Очень жалко! Меня всегда интересовал конец жизни, хочу поподробнее посмотреть когда разберусь с делами. Пока собираю материал. Интернет кишит. Оказывается он 2 - 3 дня пролежал в своей квартире мертвым, поэтому дату смерти надо сиотреть на 24-26 февраля.
Что в его карте говорило о том, что он умрет один и его не сразу обнаружат?
#1556
, 01-Мар-2010 12:47
Я не согласна, что здесь рождение в 7-45 или где-то рядом. Во-первых, он не похож на восходящего Стрельца, с Юпитером в 1 доме. Это бы сделало его внешность более объемной, склонной к полноте точно. Да еще Нептун на АСЦ дал бы отечность, водянистость, смазанные черты лица. Судя по внешности, у него должно быть сильное влияние Марса, АСЦ в мужских знаках, скорее всего. Крупный нос, рыжеватые волосы, легко возбудимый, агрессивный нрав – это явное Марсианское (Плутонианское) влияние на АСЦ.

Во-вторых, если рождение дневное, то смерть наступила в фирдар Марса и подфирдар Юпитера. Марс сильный в карте, в Хайзе, в своем триплицитете. А Юпитер вообще идеальный, в обители, угловой. Не может такой Юпитер привести к смерти. На это время также не складывается формула опасности (1,10 – 8) и нет указаний на укороченную жизнь.

Думаю, здесь рождение дневное. Тогда смерть и все эти разборки с судами произошли в большой фирдар Луны. Луна перегрин, слабая, в Овне Луна очень агрессивна, несдержанна. Смерть тогда получается идет в подфирдар Венеры. Если, например, поставить АСЦ в Водолей, то Марс будет в 1 доме, Венера в 12, управитель 8… И Луна и Венера связаны с домами болезни… Это как вариант.

Здесь, конечно, нужна кропотливая работа по ректификации.
#1557
Надежда Романова писал(а):
Судя по внешности, у него должно быть сильное влияние Марса
а мне кажется, что у него с его ямочками и курносым носом ничего марсианского нет. А вот Марс в первом доме - это точно. Но проигрался он в его ролях и временами необузданном поведении (если верить о разбое в баре, к примеру)
#1558
, 02-Мар-2010 09:46
А я бы его АСЦ поставила бы в Рыбы. в 12 с минутами...
За такой АСЦ говорят следующие факты
1. Он актер
2. Он любил конспирации - из интервью.."Со страстью Галкина к конспирации я столкнулась сама. Решив поговорить с Дашей Михайловой, я пыталась найти адрес супругов, и выяснилось, что на «Мосфильме» Галкин указал один, в Гильдии актеров - другой адрес. Засекретил Влад и номер домашнего телефона. Даже, когда на него дозвонишься, автоответчик голосом Галкина сообщает: вы набрали такой-то номер телефона, назвав абсолютно ДРУГОЙ (!) номер."
3. Иногда неадекватно себя оценивают такие люди, живут в иллюзиях. При его Солнце в Козероге он как-то не смог по умному распорядиться своей славой. Уходил в роль с головой и не мог потом оттуда долго выйти.
4. Очень любил выпить
5. В Рыбах второй управитель Юпитер, он крупного телосложения, высокий, рубаха-парень, открытое добродушное лицо. В Рыбах экзальтирует Венера - ямочки на щеках, раскосые глаза.
6. Все, кто его знал, говорил о нем, как о непутевом..Водный АСЦ. причем мутабельный..
#1559
, 02-Мар-2010 13:30
Элина Карфи писал(а):
А я бы его АСЦ поставила бы в Рыбы.


Элина, сложное это дело, выбирать АСЦ незнакомого человека. Я бы это делала в самую последнюю очередь. На внешность влияет не только знак на АСЦ, а целый комплекс факторов, о которых я подробно писала в своей статье.

astropro.ru

Там, кстати, я отношу Глакина к общему типу Марса.

Элина Карфи писал(а):
1. Он актер


Это не совсем 1 дом. 1 дом в связи с 5 может дать талант актера. Но здесь профессия – актер, значит обязательно – 10 дом.

Элина Карфи писал(а):
4. Очень любил выпить


Это, к сожалению, вообще нельзя определять по АСЦ. Это целый компелкс связей и влияний в карте. На форуме по этому поводу уже было обсуждение Нептуна на АСЦ.

Здесь нужна детальная ректификация по событиям, а потом можно будет смотреть АСЦ. Комбинации могут быть самыми разными. Возможно, позже, когда пройдет 40 дней хотя бы, можно будет этот пример разобрать как учебный для ректификации в практикуме. А пока пусть душа успокоится.
#1560
, 02-Мар-2010 13:51
Надежда Романова писал(а):
А пока пусть душа успокоится.

Действительно...пусть..

Вы правы, Надежда.
Здравствуйте. Извините, но мне бы хотелось продолжить тему обсуждения гороскопа Владислава Галкина. Если вы все не против. Я бы поддержала Элину. Я тоже считаю, что асцендент в Рыбах с Марсом и Луной в первом доме. Хотелось бы выслушать еще какие-либо профессиональные замечания.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑