в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Сергей Будников, 07-Мар-2010 12:30, 7956/9

Личная страничка астролога piminov.ru. Любовь и брак на небесах.

Мне стали писать друзья: “Сергей, ты заболел? Тут такие события - В. Галкин умер, почему не комментируешь?” Странно, неужели я прослыл безнадежным некрофилом, что так и буду кидаться за подобными событиями и срочно смаковать? Когда почил в бозе Майкл Джексон, тоже слали напутствия - все уже написали об этом, а что это Вы, маститый астролог, упускаете момент внести свою лепту? А вот и не буду. В конце-концов наша рассылка обзывается по-другому: Личная, да еще страничка. Не отстану от новой традиции – напишу о себе. Естественно в астрологическом разрезе. Моя жизнь – научный эксперимент. И ваша тоже. Потому учитесь, на моих примерах, к тому же таких занимательных.


Нет тайны в моих данных рождения, их кто угодно может лицезреть на главной личной страничке автобиографичного сайта piminov.ru , от них и пойдем вперед, дальше.


Начнем, пожалуй, с 26 февраля 2010 года, когда пришел редкий, но долгожданный точный транзит астероида брака ХИРОНа по натальной ВЕНЕРЕ. А надо сказать, что движение Хирона по эклиптике (всем 12 знакам заодиака) происходит около 50 лет, получается, он пересекает все точки гороскопа пару раз в жизни, а то и один. Вот и я, с замиранием и предвкушением ждал многие годы – а что это будет? Дождался. Краткая интерпретация:


Мнение других людей становится для вас особенно важно. Вы приобретаете устойчивый социальный статус (вес в обществе), настроены на сотрудничество, компромиссы. Склонны отождествляться со своими партнерами, группой или обществом, чтобы ощущать себя в совместном балансе и действовать как цельная, наиболее полноценная личность. Гармонично принятие эстетичных партнерских предложений, в том числе брачного характера. Отношения с партнерами приобретают основательность и фундаментальность.


И знаете? “Поперло”. ))

28 февраля Юпитер профекции зашел в 4 дом и собрался там быть сколько надо.


На 1 марта Солнце вошло в 4-ый дом = проявились ростки семейных ценностей, стали базироваться глубокие эмоциональные отношения.


2 марта транзитный Юпитер зашел в 4 дом, и ему там понравилось. Это полагает экспансию развития семейных, домашних, да и жилищных отношений. Как видите, транзиты и прочие астро-методы наслаиваются друг на друга как пирог, создавая неповторимый натюрморт жизненного бытия, подтверждающие и усиливающие данную планиду.


6 марта транзитный НЕПТУН, наконец дошел до точнейшего соединения с ВЕНЕРОЙ, а путь его был около 165 лет, наверное еще из прошлой жизни. Квадратуры и оппозиции опускаем, хотя они нам этого не простят. ))


С 6 марта в ночь на 7 марта, транзитная Венера точно соединилась с натальным ХИРОНом. Вот она картинка маслом. Взаимная рецепция – Хирон по Венере, Венера по Хирону. Мощно подключился 4-ый дом (семья) и таинственный Нептун = мистерия наяву.


Что это было?


Начались бесконечные встречи и знакомства по личной жизни. Из ниоткуда через интернет (а моя Венера в водолее и 3-ем доме изначально) начали тасоваться города и страны (Юпитер) – незамужние девушки прибывают по несколько в день, многие желают страстно со мной знакомиться и даже больше. Но я ждал и жду завершающих аккордов данной рапсодии, но и процесс не менее интересен.


В прошлом выпуске я поведал, что СЛОВО – это чудо, когда оно направлено магнетически, особенно по заказу судьбы. Когда отмечал день защитника отчества и мне друзья сказали – Сергей, для брака тебе не нужны просто девушки, тебе нужна одна, но обедневшая дворянка. На следующий день такая появилась. О, бойтесь желаний своих! Она Весиха – не мыслит жизни без элитного сопровождения, “тащится” от ажурных тарелок и модного белья, и в целом, хочет (и может) графа, как минимум. Нет, думаю – хватит о таких мечтать, а то соберутся гурьбой, что с ними делать?


Очередь астро_принцесс продолжила прибывать с ужасающей скоростью.


6 марта, при такой сверхмощной планетарной констелляции умудрился лично познакомиться аж с 2-мя профессиональными психологами (Нептун – оккультизм и психология), в другие дни оказалось не легче.


А вчера, с 6-го на 7-ое, конечно совершенно случайно )) сама вышла на меня новая кандидат, и что? В это время транзитная Венера вошла в ее 5-ый дом (сфера любви). Дождалась бедняжка. А мне хорошо – во времени и пространстве соединяются 2 судьбы. Осталось проверить научные выкладки в реальной жизни.


Если помните, моя первая будущая супруга встретила меня в такой день, когда у нее Солнце входило в 7 дом (сфера брака). Да, первая встреча имеет принципиальное значение для брачной синастрии. А не знал бы я прогнозов, не включился бы на свою волну и … раз в 50 лет Хирон пролетел бы мимо, а Нептун утопил бы в безутешных грезах и разочарованиях.


А вот так, при любом раскладе событий, я безмерно благодарен судьбе, и астрологии в частности, что этот волшебный цирк не пропустил! Процесс захватывающий. Действительно, лучше жить не во тьме предрассудков, а в свете звезд. А то часто бывает – закажут клиенты себе прогнозы и спрашивают, а что с ними делать? Ответ – жить.


P.S.

А тем временем в Москву заехала выставка небезызвестного творца всех времен и народов - Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Сипирано де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио Руис-и-Пикассо. Что любопытно, по отзывам наших современников, у этого гениального мастера большая часть работ напоминает откровенную размазню (не я сказал), тем не менее, поиск реализации собственных творений – уже карма, и в целом, сутьба. Чего и вам желаю.


Сергей, piminov.ru
тип вывода ветки
#1577
, 08-Мар-2010 20:05
автор писал(а):
пришел редкий, но долгожданный точный транзит астероида брака ХИРОНа по натальной ВЕНЕРЕ.


Трудно поверить, что Вы придаете столь масштабное значение этому аспекту, тем более транзитному.
Хотя читать Вас очень приятно. Говоря о своих весенних перипетиях, возможно, сами того не подозревая, Вы сделали большой реверанс в сторону женской половины человечества. И главное, вовремя.
Спасибо за легкость пера.
#1578
DELETED ID 1892, 09-Мар-2010 11:51
Легкость пера-согласна,но по сути...Мужская наивно-циничная бравада.Как Вы там пишете,Сергей - "...дождалась бедняжка"?Ну,если ВАС дождалась- то действительно бедняжка!:)
Девочки,как часто пишем на форуме о потенциальном партнере.Вот вам типичная ВЕНЕРА В ВОДОЛЕЕ В ТРЕТЬЕМ ДОМЕ !Сереж,мне правда искренне Вас жаль в вопросе Венеры.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#1579
, 09-Мар-2010 11:55
Молодец, Лена, продолжайте изучать астрологию, и учить профессионалов.
Бравада - это литературный стиль, наивность - вам не нравится? не кушайте.
А что Венера в 3 доме, повезло бедняжке Близнецу. Не завидуйте чужому счастью.

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#1580
DELETED ID 1892, 09-Мар-2010 12:00 (ответ на #1579)
Сереж,я в курсе,что Вы "светило астрологии",не знала правда,что Вы полу-БОГ.Извините.:)Я думаю,Вы и сами про свою Венеру все знаете и без меня .:)

Предупреждение модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: комментарий расценен участниками, как некорректный по тону или содержанию!
Просьба соблюдать уважительную форму диалога или отказаться от дальнейшего ведения беседы.
#1581
DELETED ID 3503, 11-Мар-2010 04:06
А мне понравилось))) Спасибо за слоган!!! Очень легко и весело написано. Девочки, может быть лучше ко всему относиться с некоей долей юмора. Мы ведь и сами не без греха. Когда женщины собираются узкой компанией- это тоже не слет ангелов. Иногда лучше посмеяться над ситуацией, чем завыть. … Ну поперло у мужика))) и чего в этом такого? Хорошо же когда выбор есть, а не с головой в омут с первым попавшимся… А потом сидеть над синастрией и думать, а чего это я туда полезла? Насчет разночтений в интерпретациях тоже не стоит накатывать. Каждый имеет свой опыт и свое право на ошибку. Это называется ЖИЗНЬ!!!
#1582
DELETED ID 1892, 11-Мар-2010 13:40
А не надо "с головой в омут".Над синастрией надо "до" сидеть,а не "после".Другое дело,что ВНИМАТЕЛЬНЕЙ надо смотреть.Из личного опыта:в юности была знакома с мужчиной,у которого Солнце,Луна,Венера и Марс были в близнецах.Все это попадало мне в 7 дом.:).С тех пор цену "легкости"я знаю:)
#1583
DELETED ID 2641, 19-Мар-2010 09:43
Сергей, вот уж на самом деле! :))
Вчера открыла для себя Ваши статьи, вообще понравилась подача материала. И почему-то ненавязчиво так возникла мысль: а каково это - за Вас замуж? :))) Весело!..
Вот сейчас посмотрела у себя дату встречи с моим дражайшим супругом - и Солнце, и Венера были в моем 7-ом доме. Меня как новичка подобные открытия чрезвычайно радуют.


Лена, не стоит "фыркать" :))
"Светило" обладает несомненной ценностью!
#1584
, 13-Апр-2010 02:19
Приветствую Вас, Сергей, и всю честную компанию!

Хирон действительно парень не промах, а уж вкупе с Венерой!...)))
Близнецовский характер обсуждения заявленной темы позволяет (надеюсь) и мне легкомысленно попорхать по верхам; собрать, так сказать, нектар Вашей мудрости…))

К Хирону у разных астрологов и отношение неоднозначное ( а я, грешная, люблю его – мой-то в Водолее, в 10-м доме, в трине к Луне с Меркурием)).

Хирон по Венере, говорите, а Венера по Хирону?... Так это ж самая и есть «ИРОНИЯ СУДЬБЫ»...с многообещающими перспективами и…непредсказуемыми последствиями!))
Впрочем, Венере в Водолее на это глубоко начхать (в смысле непредсказуемости последствий - уж у астролога-то управитель Уран всяко перетянет своего жёсткого спарринг-партнёра Сатурна!), так что за Вас я не беспокоюсь – уроки Хирона нескучны (это как минимум! ))

Хотелось бы услышать от Вас и продолжение этой «песни песней» ( нынче уж апрель)).
Приятно было познакомиться!
#1585
, 13-Апр-2010 09:56
Галина писал(а):
Хотелось бы услышать от Вас и продолжение этой «песни песней»


** продолжение? если вам это действительно интересно, то оно вышло в недавнем выпуске моей рассылки: content.mail.ru (внешняя ссылка)

...а 4 мая улетаю к самой любимой женщине в Сибирь. Кто еще долго собирается получить мою консультацию из рук в руки (личное собеседование) в Москве, торопитесь. А дальше - добро пожаловать к нам, в Красноярск. Вылетаю точно на соединении транзитный Уран * Хирон (1 раз в 84 года) и Солнце * 7 дом (партнерство, брак). Чудеса сбываются. Продолжаем астро-испытания. Гороскоп зовет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑