в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Ирина Федорова, 09-Авг-2011 13:55, 10396/18

На транзиты смотри, но сам не плошай и медленную прогрессию не забывай

Совершила я тут отчаянную (в полном одиночестве) поездку на автомобиле из Петербурга не в Москву, а чуть подальше – в Украину. Само собой накануне тщательно изучала свою текущую ситуацию на предмет этого мероприятия. По медленной прогрессии все складывалось удачно – езжай не хочу. Нужно было уложиться до первых чисел августа.
День выезда сверяла с транзитами, ориентируясь, главным образом, на Луну. Она у меня в этом деле – важная персона. Управляет 2, 3 и 4 и изначально в конфликте с козерожьим Сатурном. Поэтому дни ее пребывания в знаках Овна, Рака, Весов и Козерога решила исключить. Кстати, когда я училась водить, старалась в такие дни не садиться за руль. Ох, и долго же я училась…
Так вот. Выехала я утром 10 июля. Луна в Скорпионе в 6 доме обещала позитив предстоящими тринами на натальные Меркурий и Венеру в 11 доме и секстилем на Сатурн в 9.
По совету бывалых водил поехала через Псков с заходом в Белоруссию.
К вечеру первого дня благополучно добралась до Смоленска. Переночевала в чистом поле и отправилась в путь. Луна завершала свое пребывание в Скорпионе. До Украины далеко…
Как въехала в Белоруссию даже не заметила – таможни нет. Вскоре поняла, что я в другой стране – по вывескам на белорусском языке и удивительной чистоте. Проезжая какой-то небольшой городок была потрясена! Знак 40 км в час и ВСЕ едут 40 км в час – ни меньше и не больше. Дело было в 7 утра, понедельник. Люди стройной и тихой гурьбой едут, идут на работу. Хотелось бы, чтобы мои ощущения оказалась ошибочными, но люди себя ведут так, словно знают, что они круглосуточно находятся под видеокамерами и каждый их шаг фиксируется. Когда ехала по деревенским местам, не встретила ни одного человека. Дома, дома, все аккуратно, ухожено, но безлюдно. Только одиночные тракторы (такие же чистые и опрятные) по проселочным дорогам…
Белоруссия позади, опять Русь-матушка.
Луна безоговорочно заняла Стрелец и с 14.00 (11.07.11) начались мои мытарства в поисках таможни. Проделала лишних 500 км. Добралась до места только к ночи. Таможню прошла быстро, но в ночь ехать не рискнула и остановилась на ночлег.
В пункт назначения прибыла где-то около 4-5 часов дня 12 июля. Итак, ехала я больше двух суток. Вот тебе и трины с секстилями. Все хорошо, но долго. Всему виной, думаю, затяжной знак Скорпиона – до выхода из него Луны доехать не успела, хотя надеялась.
Обратный путь был быстрым и прямым – никаких Белоруссий и Псковов – через Москву.
А все потому, что закрыла глаза на транзитную Луну в Овне и – вперед. Управилась за сутки – намотала 1500 с небольшим км. Лунные позиции, которые я четыре раза в месяц пытаюсь обходить стороной, оказались не такими уж и страшными. Овен – быстрый знак. Так что, если хотите сделать что-нибудь быстро, дождитесь, когда в него войдет Луна. Кстати сказать, ни транзитная ее оппозиция с Сатурном в Весах, ни квадрат на мой натальный Сатурн никаких задержек в пути не подстроил. Ехала, как по маслу – три коротких остановки на отдых и одна ночевка.
Спасибо Богу, медленной прогрессии и немножко мне – еще одна моя безумная мечта сбылась.
Мечтайте, друзья! Не взирая на плохие транзиты. Главное, чтоб прогрессия не подвела.
тип вывода ветки
#89531
, 09-Авг-2011 14:57
Марина, вы по всему видать человек наблюдательный и интуитивный, вот и пользуйтесь ею на здоровье... А все отдельно выверенные показатели могут не сработать , если не видеть акрту целиком и то что в конкретных указаниях может быть в плюс, во всей общей обстановке может быть великий минус, и поэтому лучше сначала смотреть карту целиком и в принципе и по указаниям на поездки и вообще на положение узлов , да и многое другое...
А по поводу наблюдательности... так вот про Беларусь вы не ошибаетесь... Слава богу кто-то из проезжих увидел не только нашу чистоту ( от безысходности, а чем ещё заняться ( а кое-где и из-под палки)).
И все остальные ваши впечатления в точку, так и есть как в совке только на собственной кухне хоть как-то чувствуешь себя не под наблюдением.... Но это порой замечают только те кто сам по себе свободен ....а остальным и невдомёк... Как у Задорнова - если человек жил всё время в сарае, и попросить его нарисовать дворец, то он нарисует большой сарай.... так и у НАС , в Беларуси. И знаю я это потому что живу здесь с рождения скоро уже полтинник...Только вот из тех кто внутренне свободен, поэтому и наблюдения и интуиция и поэтому астролог...
Так что и транзиты могут быть и всё остальное , а... натальная карта превыше всего...
#89539
Нелла писал(а):
натальная карта превыше всего...


Это точно.
Вы знаете, Нелла, когда я проезжала по вашим местам, вспоминала и о Вас. Мне очень понравилась белорусская природа - просторы и, кажется, даже воздух особенный.
#89615
, 10-Авг-2011 01:59 (ответ на #89539)
Спасибо! Да, только просторы "энергетически" заражены )) тем же , поэтому те , кто долго отсутствовали и приезжают сейчас, остро начинают это чувствовать через месц, два... Специфика "болота"... Сначала вроде вода и даже красиво, а потом понимаешь что засасывает и хочется вырваться... Это я так через параллель...
#89537
, 09-Авг-2011 15:35
Марина, спасибо за интересный рассказ. Скажите, а как Вы смотрели МП, ведь при передвижении постоянно меняется локальная карта? Или только ограничились планетарными аспектами, без куспидов домов?
#89540
Да, Надежда, надеялась :) на планетарные аспекты. Хотя смотрела МП и на конечный пункт, и на некоторые промежуточные. Аспекты с куспидами отмечала, но, честно говоря, отмахивалась от них. Может быть, зря. Уже на Украине имела общение с гаишниками, разумеется, с финансовыми последствиями, что и было в проигнорированных мною аспектах. А, может быть, и не зря - таких бы впечатлений себя лишила!
#89593
А когда Луна была в Скорпионе, вы случайно не зацепили тот период, когда она шла по Виа Комбуста? Дело в том, что то, что начинается при таком положении Луны (иногда и АСЦ) обречено на тормоза и побочные эффекты. Приведу любопытный пример из собственного опыта. Меня угораздило купить принтер в момент, когда АСЦ карты был на Виа Комбуста, так потом оказалось, что покупка была пустой, принтер неисправен, его пришлось сдавать в ремонт, а там выяснился производственный брак, и нам заменили его на новый. Ждать пришлось долго. А когда Луна на Виа Комбуста, клиент полчаса не мог сформулировать вопрос, потом решил его не задавать вовсе, а через пару дней снова пришел с этим вопросом в сильно переформулированной форме. Вот как-то так... :D
#89594
Именно так, Лариса. Луна была в 13 градусе Скорпиона на момент выезда. Но я всегда любила это ее положение. Да, наверное, и буду любить - Меркурий в Рыбах вибрирует. Пишется и думается хорошо. Правда, иногда с издержками - квадрат на Уран одновременно.
#89597
А где у вас натальный Уран? Во Льве? Тогда должны быть фееричные неожиданности!
#89764
Да, Уран во Льве. Но с Луной у него натального аспекта нет. Поэтому, когда идут транзитные - часто я становлюсь свидетелем чьих-то феерических неожиданностей.
#89833
Понятненько! :)
#89542
, 09-Авг-2011 16:47
А можно глянуть вашу карту?
Интересен период, когда вы намотали лишние 500 км.
#89547
На самом деле,Игорь, карта моя открыта.
Если она Вам не доступна, сейчас отправлю данные сообщением.
Добрый день Марина.
Никогда медленные и транзиты не перекроют энергетику СО. А дирекции СО относительно карты рождения в среднем шаге Луны равному году тр. (годичное событие) и в среднем шаге Солнца и Луны равному суткам (суточные и акценты воможностей от СО), покажут все Ваши мытарства на это время.Как плохие, так и приятные, как собственно и результат отношений для ВАс. Попробуйте понаблюдать по факту уже свершившихся событий. Только для этого надо в первую очередб рассматривать аспекты от дирекции МС СО к планете и последующие от этой планеты к другим. Хотя бы грубо в орбе 39минут до точного и 12минут на выходе. Найдёте много интересного, если карта точная.
#89551
Добрый день, Валерий Васильевич.
К сожалению, я не владею такой техникой. И пока руки не доходят, чтобы разобраться в ней.
Но Ваши уверенные суждения подкупают. Иногда мне действительно не хватает детального видения предстоящих событий. Правда, не знаю, насколько это видение мне нужно. Спасибо.
А вот в Вашем путешествии, эти знания и пригодились бы. Дело в том, что в частности Ваша поездка могла бы быть и более жуткой, а ехать заставляет необходимость. Поэтому зная (хотя бы в определённой степени)сложности решения вопроса, можно значительно к этому подготовиться. Например, чётко выяснил маршрут, показал машину мастеру,взял исправный мобильник и больше денег. Событие произойдёт, хот камни снеба, только материальные потери и эмоции будут разные.
И ещё, открою маленький секрет. Если на благоприятных суточных и годичных акцентах, посвящённых какому-то событию, начинаете генерировать параллельно новую тему отношений (условно сажаете дерево), в будущем это дело приносит вам только успех.
#89582
+1
Понятно. Думаю, к этому, как и ко многому другому, нужно созреть. А в моем случае, еще и время найти. Открою Вам тоже маленький секрет - Ваша методика давно сидит у меня на одной из полочек в голове. Но книжечка пока еще не открывалась - ждет свой срок.
#89758
DELETED ID 2268, 11-Авг-2011 10:15
+2
автор писал(а):
Мечтайте, друзья! Не взирая на плохие транзиты. Главное, чтоб прогрессия не подвела.

Главное, чтобы голова на плечах была и ощущалки нормально работали :)
Тогда ни транзиты, ни прогрессии не помешают выполнить задуманное.
А если сидеть и ждать благоприятного момента, так и жизнь пройдет.

Спасибо, Марина, за статью :)
#89763
Спасибо, Марина, за отклик.
Полностью согласна.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑