в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Прогнозирование сделок с недвижимостью.

"Четвертое поле.

С астропсихологической точки зрения, это поле отвечает за мироощущение. С событийной - за среду обитания в буквальном смысле этого слова: комнату, квартиру, дом, улицу, район, город, страну...

Этот сегмент карты символизирует собой отчий дом и происхождение, родословную, генеалогию, генетическую наследственность, а также наследственность в любом смысле этого слова.

Представление об Отечестве и отчем доме органично приводят наши рассуждения к сведениям об отце. Действительно, Четвертое поле имеет отношение к отцу, указывает на дела связанные с отцом, а также на все, что относится к родственникам с отцовской стороны, оно же содержит и информацию о матери партнера по браку." С.В.Шестопалов, Ольга Молчанова "Анализ гороскопа".


Прежде чем прогнозировать какие-либо сделки с недвижимостью, следует проанализировать четвертое поле вашего натала или локала (если вы проживаете не по месту своего рождения), но отказывать себе в анализе натала не следует:


1.Анализируем знак на куспиде 4 дома.

2.Анализируем управителя знака на куспиде 4 поля (включая эссенциальные и акцидентальные свойства для прогнозирования по фирдарам).

3.Анализируем планеты, стоящие в 4 поле(включая эссенциальные и акцидентальные свойства для прогнозирования по фирдарам).

4.Анализируем влияние планет на 4 поле, но помним, что:

"Отсутствие влияния планет на 4 поле дает отсутствие

достаточного внимания к данной сфере, включая домашнюю

жизнь. Влияние планет не сказывается на наличии или

отсутствии собственности или ее размере, оно проявляется

во вкусах" С.В.Шестопалов

5. Анализируем аспекты управителей 4 поля, учитываем кол-во аспектов и их окраску (напряженные, гармоничные, смешанные).

6.В рамках программы Сотис он-лайн мы можем проанализировать таблицу домарных взаимодействий 4 поля с другими полями натальной карты.

Даже поверхностный анализ натальной или локальной карты позволяет нам получить конкретно и быстро четкое представление о потенциале сферы недвижимости в своей жизни.

Затем оцениваем результат анализа таблицы домарных взаимодействий, которая позволяет получить представление о том, что в нашей жизни ожно ожидать от этой сферы:

Если преобладают напряженные взаимодействия в натале - локале или

отсутствует достаточное кол-во связей у управителей

4 поля - это может говорить об определенных проблемах в этой сфере.

При напряженных взаимодействиях в натале(локале) обращаем внимание на

связи 4 и 8, 4 и 11 полей. 4 + 8 = формула приобретения недвижимости;

4 # 8 = формула утраты, потери, ущерба недвижимости;

4 + 11 = формула благоприятных перемен, в том числе в

сфере недвижимости (11 дом производный 8 от 4 дома);

4 # 11 = формула утраты, потери, ущерба недвижимости.

Эти формулы позволяют нам получить представление о своей

сфере недвижимости:

- наследство, в том числе от отца;

- удача в вопросах недвижимости, собственности, землевладения;

- возможность приобретения и накопления недвижимости, собственности;

- потеря недвижимости, утрата наследства, проблемы с наследованием, ущерб недвижимости.

Используя эти формулы мы можем получить представление о потенциале судьбы в сфере недвижимости. Но, если мы анализируем свои текущие медленные прогрессии, то эти же формулы помогут определить сроки реализации данного потенциала. В слове потенциал я подразумеваю не только приобретение, но и утрату недвижимости, собственности.

Примеры развития событий встречающиеся в медленных прогрессиях:

1.Если мы встречаем гармоничные аспекты 4+8 и(или)11 в медленных текущих прогрессиях и их достаточное количество (3 и более взаимосвязи) - это может говорить о счастливом грядущем приобретении недвижимости на собственные средства, гармоничные аспекты говорят о том, что у нас есть средства на приобретение недвижимости.

2.Если мы встречаем медленные прогрессии со смешанными аспектами:

а)4+8

б)4#11

в)4#8

г)4+11

д)4+8

В данном примере преобладают гармоничные аспекты, а напряженные играют положительную роль, так как дают энергию событию, на таких аспектах покупка или продажа состоится и даст положительный результат.

3. Если преобладают напряженные аспекты в медленных прогрессиях

а) 4# 8

б) 4# 8

в) 4# 11

г) 4+ 8

Такая ситуация в медленных может говорить о том, что любые сделки с недвижимостью закончатся провалом, это может быть продажей по низкой цене, либо приобретением по завышенной, либо это может говорить о том, что средств на приобретение недвижимости у нас нет. Кроме того, в медленных прогрессиях негативная и неверная мотивация рождается из напряженных медленных прогрессий. На напряженных медленных прогрессиях не следует совершать никаких сделок, хотя будет очень хотеться.

Кроме того,при анализе текущих медленных прогрессий следует обращать внимание на то, чем образуются аспекты:

1)планеты, куспиды;

2)Луна прогрессивная, образуя такие аспекты, действует кратковременно и значительных последствий не принесет.

3)Самые сильные аспекты планетарные Солнце (МП) + Юпитер (натал)

4) за этими аспектами следуют планетарно-куспидные аспекты: Куспид МП 4 дома+ Юпитер или Юпитер МП + Куспид 8 дома натала.

5) за ними следует аспекты, образованные Луной прогрессивной, такие аспекты работаю "включателями" событий, возникших на медленных прогрессиях.

(Примечание: "МП" - сокращенно медленные прогрессии.)

Соглашусь, что для новичка в астрологии все вышеперечисленное будет сложным, поэтому предложу более простой способ определения анализа будущих запланированных сделок с недвижимостью и определения потенциала в сфере недвижимости. Для этого придется перейти к фирдарам, используя программу Сотис или программу Эет:

1. нужно распечатать свою таблицу фирдаров.

2. Проанализировать куспид 4 дома.

3. Определить управителя куспида 4 дома, его эссенциальные и акцидентальные (положение в доме) свойства.

4. Проанализировать планеты в 4 доме.

5. Проанализировать Луну, так символизм в фирдарах имеет большое значение, она символизирует сферу недвижимости. И на периоде своего фирдарного влияния она сделает тему (в том числе) недвижимости актуальной.

В случаях с фирдарами потенциал недвижимости в судьбе мы будем определять благодаря:

силе планет управителей 4 дома,

их природе,

их положению в домах.

Я предлагаю на чьем-либо примере определить потенциал в сфере недвижимости по таблице домарных взаимодействий и при помощи фирдаров.

При анализе периодов фирдаров, в целях определения подходящего периода жизни (период, подпериод), мы должны четко установить планеты, которые сигнифицируют сферу недвижимости, включая в список сигнификаторов и Луну, как символический сигнификатор.

Например: куспид 4 дома в Овне, первый сигнификатор - Марс в Козероге( экзальтации и триплицитет, в 4 доме стоит Венера в Овне (в ущербе), Луна в Раке.

Управитель знака куспида МАрс - сильный эссенциально, второй сигнификатор недвижимости - ущербный, третий символический сигнификатор - Луна. В жизни этого человека три периода жизни будут акцентировать тему недвижимости, но не одинаково. Под влиянием Венеры в периоде или подпериоде - потери и ущерб для недвижимости. На периоде влияния сильной Луны - выгодные сделки, приобретение недвижимости, значительная помощь от матери (Луна символизирует мать, достоинство Луны покажут степень ее помощи). На периоде влияния сильного Марса (период и подпериод) - сделки (продажи и покупки) будут выгодными.

astropro.ru

тип вывода ветки
« 1 2 3 4
Мила писал(а):
По связям на локал:
4 + 11 = формула благоприятных перемен, в том числе в
сфере недвижимости +4/-1

Мила писал(а):
4 дом Рак Луна ( У4) в 5 доме перегин

Это потенциал, который характеризует сферу недвижимости мужчины - очень скромно, а Луна в натале отвечает за сферу 4 дома? А где приятель строит дом?
Второй не менее важный вопрос - кредит (8 дом). Дом можно построить на кредитные средства, но если кредит не погасить, то образуется долговое бремя, лучший способ (по мнению банков) гашения долгов по кредиту - это отъем построенного жилья. Поэтому важно смотреть по фирдарам и сферу долгов.
Мысли о недвижимости - плод планетарного фирдарного влияния Луны, которое заканчивается в феврале 2012, а как будем строить дом с февраля 2012? В медленных скорее будет виден кредит и его судьба, так как за 4 дом отвечает только Луна. Мила, нужно смотреть медленные и на локал, строит где? В медленных есть надежда на то, что медленные планеты вошли в 4 дом и стали элементами 4 дома.
#983244
, 22-Мая-2017 04:30
Татьяна, здравствуйте!
Прокомментируйте, пожалуйста:
1. "Если мы встречаем гармоничные аспекты 4+8 и(или)11 в медленных текущих прогрессиях и их достаточное количество..."

под Текущими понимаете те, которые являются актуальными(станут точными до года)?

2. "Если преобладают напряженные аспекты в медленных прогрессиях
Такая ситуация в медленных может говорить о том, что любые сделки с недвижимостью закончатся провалом"

Если, к примеру,в актуальных МП преобладают гармоничные аспекты 4+8, 4+11, а в фоновых напряженные. и, в конечном итоге, суммарное количество(фоновые+актуальные) напряженных будет больше. Это станет препятствием для покупки недвижимости?

3. В случае, если в локале связей 4 дома отрицательных больше, чем положительных, да и 4-8 преобладает над 4+8 (те и те больше 3), то в таком случае прогрессии в МП с гармоничными указаниями помогут решить жилищный вопрос положительно?

4. 4 в соединении с 11 в вопросах недвижимости идёт со знаком плюс или минус?

5. Татьяна, дали бы вы клиенту "астрологическое добро" на покупку недвижимости на неблагоприятном фирдарном периоде, но при этом гармоничном текущем периоде в МП?

6. Может ли быть приобретена недвижимость только на 4+-11, без 4+-8?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑